Не Важно

Интересно, я одна, у которой ещё не стоит ёлка и не висят гирлянды на окнах?

Ответы
Алексей Алексей

Ну и ничего страшного. Самое главное украшение вашей квартиры, это вы сами. Вы гораздо красивее и наряднее чем елки и другие новогодние украшения. Я бы лучше вас украсил, например красивое нижнее белье, затем шикарное платье, лучше коротенькое, потом кофточка и шубка... ну и конечно потом хотелось бы снять все украшения с моей елочки.

Ilham Mamedzade

Не думаю, к тому же многие уже ее собрали. Почему вам не хочется праздника, или хотя бы намёка на него, чем и является елка

Владимир Флаков

— Ёлку вынес?! — Вынес, вынес! Вот пристала… — А теперь иди за новой, мудак — через три дня Новый Год.

Исмаил Саттаров

Увы нет, вы не одна, у меня, до сих пор нет ёлки, и гирлянды, Я домой приехал 1го января, с вахты.

Crazy Snowman

Та ёёлки! У меня пока ещё стоит! И стоит или не стоит елка тут роли не играет

Юра Щербаков

Детей как заделать на думаешь ёлку обизательно будешь ставить им раньше С наступающим

Николай Ильницкий

У меня 10 лет елка стоит.И гирлянды висят.Летом там хорошо,кажется с елкой прохладней.

Дм
Дмитрий

Дык. Пора снимать уже 🙂 Нет ну можно еще до Китайского НГ подождать 🙂 Совсем скоро 🙂

Алексей Бондаренко

Милая, обворожительная, женственная, красивая, прелестная девушка! 🌹 🌹 🌹

Ivan Actahow

Алинка привет. Алина так ты позови кого нибудь,и работа по быстрей пойдёт.

Ivan Actahow

Алинка так ты позови кого нибудь,и по быстрей всю работу сделаете.

Ivan Actahow

Алина,это выходит что у тебя нет друзей,которые смогли бы помочь?

Александр Белов

У меня тоже пока ёлка не стоит и гирлянды не развешаны. Ещё успею.

Де
Дед'уктор

У меня тоже нету ни ёлки, ни гирлянды. Стояние ёлки -- не главное .)

Al
Aleks

Не одна, и у меня ёлочка ещё в лесу😁🤝, а гирлянда ждёт ...

Коник Буяный

Одна на всем белом свете.босая,голодная,порванные калготы....

Уральская Рябинушка

У меня тоже нет. Я вообще ёлку не ставлю, только веточку

Иг
Игнат

Я гирлянду распутываю только.Думаю до 30 -го распутать.

Иг
Игнат

Это плохая примета?)

Не Важно

вы верите в приметы ?)

Иг
Игнат

Конечно , чего ж не верить

Не Важно

в таком случае это не плохая примета )

Иг
Игнат

Значит хорошая?

Федор Семенов

Уже иголки опали- одна палка стоит, Но гирлянды висят

Борис Ахметшин

Не переживайте, вешайте. До 13-го ещё есть время.

Александр

Интересное словосочетание. - Не стоит, висят....

Владимир Надеин

Ты красотка, только захотеть, и будет лес ёлок!

Александр Шебалин .

Нет,у нас тоже ти-ши-на,пока.Но время ещё есть.

Мистер Макс

Ты не одна, моя вообще обои содрала сегодня

Bo
Bo.....)))

Наверняка Ты одна овца такая в этом стаде