Се
Сергей

"Падает снег
лёгкий, пушистый
Крупные хлопья
валят стеной"
И , кстати, "снег идет" - это не оборот речи .... У нас, действительно, недавно так мело, света не видно.
Как часто среди обычной суеты мы не замечаем прекрасного, не удивляемся маленьким чудесам, которые находятся совсем рядом. Стоит лишь протянуть руку. А ведь снег и правда представляет собой уникальное создание природы!
А вы видят в снеге настоящее чудо?

Ответы
Светлана Филюкова

Посмотри, как лучисто
Солнце светит с небес.
И стоит серебристый,
Очарованный лес.

Там, в заснеженной дали,
Кто - то тихо вздохнёт,
Ветерки все устали,
Белка ветку качнёт.

Снег лавиною белой,
Полетит до земли.
А проказнице смелой,
Лишь орешки нужны.

07 г.ВИДИМ!

Се
Сергей

Здорово 👍

Светлана Филюкова

😁благодарю!!🎄

Людмила Бганцова

Да. Снег действительно чудо. Поэтому мы его не дождались в декабре. Сейчас сижу в классе.Не успела вовремя выйти. А за дверью малыши празднуют елку. Придется ждать. У них настоящее чудо.

Се
Сергей

Да, они ещё верят в него. Здорово)

Татьяна Левашова

ой не только вижу но и люблю, К сожелению нас это пока обходит стороной. Как прекрасно когда всё белым бело воздух прозрачен и свеж дышится так легко, а ведь многие этого лишены

Се
Сергей

У нас насыпало)

Татьяна Левашова

Я вам завидую белой завистью

Се
Сергей

Будет и на вашей улице снегопад)

Татьяна Левашова

ещё как будет , замучимся чистить.

Любовь

Сегодня и у нас мело...одна женщина сказала, что снег колючий, неприятный..., а мне так хорошо от того, что метёт, от того, что в лицо...и вообще, просто - красота! И морозец!

Се
Сергей

Красота?)

Любовь

Красота!

Наталья Демешина

Вижу...когда идёт большими хлопьями и медленно покрывает землю...в этот момент опускаешься в сказку...!

Се
Сергей

Да, так и есть

Галина Мамаева

Мне больше нравятся морозные узоры на стекле!!!

Се
Сергей

Тоже замечательно))

Аркадий Жарков

Крупные хлопья валят стеной... он-лайн

Се
Сергей

У нас в выходные был хороший снегопад

Марина

Конечно!)

Игорь Кузнецов

А у нас так лило, что темно было

Игорь Кузнецов

Я тоже один раз поработал 3 часа лопатой. Дурак был, через день все растаяло и не пахнет даже снегом

Се
Сергей

Зато разминка))

Игорь Кузнецов

Точно, разминка. Только вот на деревьях почки набухать стали

Се
Сергей

Вот это паршиво. Мороз может потом все погубить

Игорь Кузнецов

Согласен, но у нас тут до моря пешком можно дойти. Сырость ужас При -1 на улицу нос высовывать не хочется

᠌ ᠌

Снега хочется, скучаю..

Се
Сергей

У нас много уже, забирайте сколько надо)

᠌ ᠌

Растает..

Се
Сергей

Так все равно растает в свое время

᠌ ᠌

Так тут не доедет, по дороге растает...

Се
Сергей

Тогда тут просто повидаетесь) Можно слепить снеговика, покататься с горок на лавинках...

᠌ ᠌

Спасибо за приглашение.)

Се
Сергей

😊

Надежда

Да. Снегопад - это чудо!

Людмила Ульяновская

Вся жизнь-ЧУДО!!!!!!

Се
Сергей

Несомненно

Марьяна Иванникова

да

Се
Сергей

😊