Светлана Дроздова

Мужу 65, мне 52. Он поклонник военных фильмов, а я еще дискотеки помню. Финансово он зависим, а хочется выглядеть королем. На фактические измены не хватает ни сил, ни денег. Но !!! Заводят мужичка интернет общение. Не слежу, более того, ушла из его стариковских ОК (дабы не расстраиваться). Так иногда сам что-то начинает показывать на телефону и тут бабешки и поперли. Бешусь, грязно и подло это, ведь у каждого из нас это третий брак. Как его понять, не оправдать, понять? Как самой оценивать это?

Ответы
Warlock

.. Да это фигня.. Не бесись.. !!.. .. Мы же не вечны.. Хернёй страдает.. Может мало внимания . может не догулял в молодости.. А может зависть.. .. Мне своего хватило.. Всё откинул.. Теперь я Одиночка.. Все грехи проехал..

Светлана Дроздова

Вот и мой сын жениться не хочет-проблем не хочет

Warlock

... Ладно.. Вдарю.. Женится.. До Нового года не уверен..Но девку приведёт..

Светлана Дроздова

пока не привел

Anatolevna Яяя

Не обращайте внимания,это непросто но!Берегите свое здоровье,пусть развлекается,в конце-концов Вы же тоже -здесь,своего рода развлекаетесь

Anatolevna Яяя

Не надо...это я Вам ,как человек,совершивший такую ошибку ,советую

Светлана Дроздова

умом понимаю и злюсь на себя и на идиота, что не бережет хорошие отношения

Anatolevna Яяя

Так берегите Вы, то,что еще можно сохранить

Светлана Дроздова

каждый раз переступать через себя, хотя это и есть борьба с гордыней

Anatolevna Яяя

Да.....

Марина *****

Да зачем Вам это понимать? Устраивает он Вас в остальном, да и ладно.Сами же понимаете, дальше Интернет-общения дело не пойдет.

Светлана Дроздова

почему человек в приличном возрасте не может понять, что это грязь, чем он наш брак разрушает

Марина *****

Ну, не дано человеку это понять, что поделаешь? Можно, вообще-то и разводом ему пригрозить, но натуру же не изменишь: будет продолжать потихаря

Светлана Дроздова

да ума бы хватало прятать

Марина *****

У меня подруга есть, та же история. Муж все переписыаается с какими-то подружками. Она пообижается, да и дальше живет: возраст-то уже будь здоров.

Светлана Дроздова

В чем смысл этих пенсионных игр?

Марина *****

Приятно же осознавать себя востребованным. Ге понимает, что смешон. Обманываться рад))

Борис

Скорее всего он сам себе что то доказать пытается, ведь возраст уже ой.

Светлана Дроздова

ну ведь обсуждали эти похождения,просила исключить, обещал

Борис

Ваш муж бегает за другими женщинами Циля, а вы такая спокойная. - Я вас умоляю, моя собака тоже бегает за машинами, но это же не значит, что когда она догонит автомобиль, она сядет за руль🙂

Yuri Kozhevatov

Радуйтесь,что муж изменяет Вам,а не отечеству!(по Пруткову)

Александр Емельянов - Женат

...думаю...просто ТУДА - не лезь... и всё, образуется...

Светлана Дроздова

так я не лезу. В силу плохого владения сетью, он шифроваться не умеет, вот и вылезает

Александр Емельянов - Женат

....а шифруется - ОТ КОГО....не от соседа же..????

Светлана Дроздова

так не УМЕЕТ-возраст

Александр Емельянов - Женат

....вот, к примеру...моя жена - работает на НАШЕМ КОМПЕ - когда и как хочет...

Светлана Дроздова

я вас поздравляю

Александр Емельянов - Женат

...мерси мадам... и вам - того же....🌺🍓⚓👍

Mарина

Нахрена в 52 года выходить замуж за старпера???

Ангелинка

Поэтому не заглядывает куда не положено

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не бесись )) Заводит ОН .....ТЕБЯ! ))) ЗАЧЕМ ?

Светлана Дроздова

обидно, ведь реальных поводов для недовольства друг другом нет

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Есть ...И ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ ПОВОДЫ !!!! ......ХОЧЕТ БЫТЬ......НА РАСХВАТ .....И ЖЕЛАННЫМ ? ))))))

Ле
Леа

Эмоций реальных ему не хватает.

Sergey Minakov

для меня это из области фантастики, нужно быть проще и люди потянутся

Ле
Леа

а зачем им эти люди? У человека есть конкретная ситуация, ее это беспокоит.

Sergey Minakov

секс по телефону (интернету) практикуют только душевно больные или шутники

Ле
Леа

тем не менее, практикуют же)

Sergey Minakov

так это из той категории

Андрей Евдокимов

Ты ещё ничего..разводись..

Светлана Дроздова

спасибо, я строила семью

Андрей Евдокимов

Тогда думай, и работал..

Ольга Савченко

ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ....

Сила Ветра

😁 как понять? Изведав

Алексей

Сама то тоже в чате!

Светлана Дроздова

так официально объявила; иду в спрашку