Алёна Полещук

Однокласснику исполняется 16, нужно какое -нибудь поздравление и скромный подарок от класса. Зовут Влад

Арсен Ерижоков

Подарите гитару, хороший подарок, пусть учится играть) А так пояснили бы его интересы хотя бы))

Игорь Ковешников

отсосите у него всей бабской толпой, поверьте ему понравится!

Инесса Редькина

Подарите открытку и кружку с его именем.

Мария Полухина

А подарите ему майку, с фото всего вашего класса! впереди можно фото, сзади поздравление, если всем классом сложитесь, выйдет очень дешево, и очень приятно! на долгую память

Дмитрий Сиротин

Подарите футболку с надписью самый лучший парень. Сейчас сайтов на эту тему полно. И стоят они 700-800р.

Лаврентий Лубягин

Книга-лучший подарок.

Антон Артемов

У меня на этот счет есть не ординарная идея, предлагаю скинутся и подарить ему телескоп, http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm Мы так в училище сделала, именинник был очень рад такому подарку.