Ан
Аннушка

Помогите выбрать подарок лучшей подруге. Ей исполняется 21. Хочется чего-то действительно нужное, но при этом необычное

ASUS ASUS есть у неё парень!

Ирина Олимская

подарочный купон в салон или на ногти или на спа или волосы

Ба
Баркова

Подарочную карту той косметической фирмы, что она пользуется!

Николай Мартынов

подари ей большой набор косметики каторый ты сама могла бы набрать (тоесть сама выбери купи большю косметичку в неё купи и наложи реально нормальной косметики )