Тамара Гончарова

Представляешь, вчера я застал свою жену с каким-то французом!!! - И что ты ему сказал? - Да что я мог ему сказать, я в школе английский учил!

Ответы
Саша Иванов

Настоящий джентльмен застав жену с любовником говорит: "Вы кончайте а я кофе приготовлю." Если любовник кончит и кофе выпьет то он тоже джентльмен!

Ал
Алекс

Молча навалял . Если японец уронил на ногу что то тяжёлое и не знает русского языка , ему по-сути и сказать то нечего .

Тамара Гончарова

Именно) Тут речь, собственно, о языковом барьере

Ал
Алекс

Русский мат должен знать каждый , это как анестезия .

Тамара Гончарова

Ох, какой мат у всех тюрков! Что татары с башкирами, что казахи с туркменами и узбеками...

Ал
Алекс

В основном все по-русски матерятся .

Mr.brain

Настоящий мужик всегда найдёт что сказать. И от настоящего мужика жена гулять не будет.

Elchin Kuliyev

-ты откуда так хорошо армянский знаешь? - у нас в школе учителем английского был армянин

Сергей Глущенко

...я и не знал, что твоя жена была во Франции...- Да НЕТ.. .это здесь её козел научил!!!

Евгений Арбузов

А русский забыл.Руки не помыл,а бить в морду немытыми руками неприлично.?

Тамара Гончарова

Видимо))

Иван Поздняков

надо было сделать то что понятно без переводчика

Тамара Гончарова

Да, невербальное общения часто более доходчиво))

Зинъ Черн

Мог бы сразу по фейсу, с национальной традицией

Тамара Гончарова

Мог бы, да языковой барьер помешал)))

Зинъ Черн

Кулак языкового барьера не боится, проходит насквозь

Valentin Garmanov

А русский язык- международный Все понимают!

Даулет Оразаи

зато жена теперь французский поцелуи знает

Николай Шляхов

Тамара, Вы же женщина а вопрос мужской!!!

Тамара Гончарова

Я транслятор.

Владимир Селезнёв

надо было послать по русски он бы понял

Тамара Гончарова

Самое доходчивое объяснение - невербальное, кулаком)))

Владимир Селезнёв

у каждого свое понятие..но кулачком сначала жену

Тамара Гончарова

С этой попозже, без свидетелей

Акрам Кучумов

"хук" и "оперкот" мог понять и француз...

Тамара Гончарова

ЭЖто английские слова, на самом деле...

Акрам Кучумов

это спортивные слова....поверьте, обязательно поймут и если услышат...нокаут...

Тамара Гончарова

Не спорю, мужчине лучше знать термины силовых видов спорта))

Анатолий Макаров

морда, морда, я кулак, иду на сближение

Тамара Гончарова

...без предупреждения)

Анатолий Макаров

потом разберемся

Олег Носков

Древний тезис- ревность -слабая вещь

Алекс

"Застал" на курсах французкого... 😉

Александр Сергеев

Ну вот тебе! А жена-то сразу поняла!

Тамара Гончарова

Сказал ей МАДАМ! - и растаяла)

Александр Сергеев

Тамара, а у Вас лихо получается пересказывать интимные ситуации от мужского лица. Поздравляю

Тамара Гончарова

Живу давно, с людьми 44 года работаю, за ними волей-неволей наблюдаю. Изучала практическую психологию в институте как общеобразовательный))

Ал
Александр

Как определил что это был француз?

Тамара Гончарова

Да их сразу видно, их суть через поры жёлтыми пятнышками вылезает))

Ал
Александр

А жена французский учила?

Тамара Гончарова

Да там невербальное общение превалировало))))

Ал
Александр

Ну тогда и муж мог бы объяснить французу невербально , что он по этому поводу думает и французский не понадобится..

Тамара Гончарова

А может, муж был верБУЛЬ-БУЛьный на тот момент?

Ал
Александр

Может.. В анекдоте мы видим лишь верхушку айсберга и не знаем что привело к этой ситуации..Может муж мечтал о том чтобы у жены появился француз и увёз её во Францию, чтобы самому по-человечески пожить..🤔

Александр Шебалин .

Вообще у кулаков один язык,общий.

Тамара Гончарова

Да, невербальный))

Александр Грызлов

По морде, и с лестницы спустить

World See

сказал бы на немецком и в глаз,

Тамара Гончарова

А в глаз надо по-русски! Решительно!

World See

русский один ехал в америкнском метро....и там нигеры доебались до старика,,,,,я думаю они русских будут обходить сторонй

Тамара Гончарова

Правильно! Наш человек!

To
Torkvemada

Любопытный случай, в очередной раз показавший силу русского духа, произошел в маленьком провинциальном французском городке. Город Авиньон славится своими бесподобными хрустящими багетами, которые завозят в местные магазинчики по утрам. Каждый день за ними выстраивается длинная очередь, ибо французский багет, действительно, стоит десяти минут ожидания в очереди. Обычно никто не возмущается - все проходит чинно и благородно, как и положено в Европе.

Тем не менее, случилось страшное. В один прекрасный день в магазинчик ворвалось "торнадо" в виде десятка бородатых эмигрантов-арабов, которые нарушая все рамки приличия, без очереди, сгребли с прилавка весь хлеб. Шумной толпой эмигранты проследовали к кассовой зоне дабы оплатить покупки, а толерантные французы лишь молчаливо смотрели на эту наглость "варварской орды". Европейцы понимали, что зря сегодня пришли за багетами, но устраивать ругань было, как-то некомильфо. Никто из них так и не предпринял попытки восстановить справедливость.
Однако, внезапно, из конца очереди прозвучала фраза на непонятном французу языке:

«Толя, это что за беспредел?»

После этого от толпы отделились три коренастые фигуры с весьма мрачными лицами, которые излучая явную угрозу направились к дерзким арабам. В результате, после непродолжительного разговора и нескольких звонких затрещин, русские отняли у смуглых мигрантов весь хлеб. Любопытно, но после этого наши ребята совершили, действительно, нужный поступок, который напрочь сразил всех присутствующих в магазине. Россияне поделили хлеб поровну со всеми, оставив себе по одному багету. Отказаться от предложенного хлеб не смогли даже те, кто пришел вообще не за ним.

Таким образом, они без труда одолели местное «зло» и вернули толерантным французам утерянную справедливость. К слову, местные после этого случая еще долго не могли прийти в себя и оправиться от культурного шока.

В гробовой тишине, повисшей в магазина, отчетливо были слышны мысли европейцев: «Это русские».

Тамара Гончарова

Читала это в Ютубе))

Algirdas

помощь надо было как партнеру

Тамара Гончарова

Ну ваще недогадливый супружник.

Algirdas

а я о чем

Виталий Нечаев

А что скажешь,сам виноват...

Виктор Токарев

сказал бы хенде хох Пидер

Тамара Гончарова

Вот же!

Игорь Качесов

Лучше бы по немецки Foer!!

Тамара Гончарова

В смысле - FEUer?

Игорь Качесов

Ну да!

Тамара Гончарова

Французишка бы сразу рухнул)))

Игорь Качесов

А то!