Антон

Друзья моего парня - один другого хлеще. Затянут ли они его в свое болото?

Друзья моего молодого человека просто как на подбор. Один наркоман, сейчас спит на лавке обгашеный амфетаминами, полуголый, босиком, на людей кидался, они его успокаивали и сейчас ждут пока проспится чтоб домой отвести. Другой алкоголик, два раза увольняли с работы за пьянку, лишили прав, нажирается в слюни и падает на улице. Третий клубный тусовщик, который постоянно зависает в мажорных клубах и нигде не работает, сидит на шее у родителей. Четвертый трахает все что движется, врет своей жене постоянно.

Это все друзья еще со школы, они типа вместе выросли, и он как только я завожу речь, что мол посмотри вообще с кем ты общаешься начинает орать и психовать, мол, это мои друзья. И я не пойму, он-то сам нормальный. Наркотики не употребляет, верен мне 100%, клубы не особо жалует, ну выпить может, но не алкоголик. Сейчас устраивается на престижную работу. Как он вообще может общаться с этим сборищем придурков? И затянут ли они его в это болото? Я боюсь, что скоро он тоже в дегенерата превратится, если продолжит общение с ними. Как быть?

Оксана

Он в своих друзьях видит тех, с кем он был знаком еще в школе, когда они еще не были такими.
Для того, чтобы перестать общаться - это в первую очередь сам человек должен осознать. Такими разговорами только свои отношения портить будите ненужными ссорами.
Если он не "такой" как его друзья и вы в этом уверены, то волноваться не стоит.

Сергей Жуков

какие друзья такой и парень, и не рассказывай что он такой хороший ты с ним еще не жила по настоящему

Ирина Тройнина

Жизнь все расставляет по своим места. Обычно после брака и рждения детей происходит переоценка и ценностей и селекция семейного окружения. Остаются действительно самые-самые верные друзья и подруги, остальные переводятся в иные категории...