~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь 69. " Мне 55. Я замужем 35 лет. Один брак.Один мужчина.У меня с ним двое взрослых детей, но я ни разу не испытала оргазм, только во сне.Чем дальше с возрастом, тем чаще оргазмы, хотя секс с мужем 4-5 раз в неделю. Я давно думаю над вопросом" фригидна ли я или просто не тот мужчина ?" " И вот так цитатой вопрос..Ну а Вы как думаете народ..в ком проблема .и пара при этом все позы попробовали ..ну кроме секса на троих, садо- мазо т.д..в чем проблема ?

1764
297
7
Ответы · страница 2
СК
Слава Касьянов

Ничего удивительного! Я думаю, все дело в глубокой фантазии. Поделиться, разумеется просто невозможно, но где именно особенно щекотно сразу не понять, но хочется, чтобы получилось как бы случайно.

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

Дело в старании.Старании доставить удовольствие партнёру.Поверьте,если мужчина захочет,он найдёт способ доставить женщине это удовольствие..можно делать вид,что стараешься,а можно постараться.

0
0
Анна Ванна
Анна Ванна

Как сказала бы одна тетя, ресурс секса фрустрирован у женщины. Расслабиться не может, вероятно, несмотря на эксперименты, или ждет слишком сильно. Но это не фригидность (во сне же она может).

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Согласна и с Вами Анна и с тетей))

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Фригидность - заболевание психологического или физиологического свойства. Его надо ЛЕЧИТЬ, но гораздо проще обвинить в этом мужчину. Да и шанс появляется сходить налево ... для проверки.

9
0
~Глаза Цвета Ночи~

Я мнение лишь высказала в ответ на Ваше..

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Глицин, а Вас не настораживает то, что эта женщина за 35 лет так и не обратилась за помощью к специалистам?

1
~Глаза Цвета Ночи~

Вообще то нет ...Объясню..скрытная..пришла за помощью не к врачу ..в мой магазин ..начиналась в инете ..я просто разговорилась ..вывела на откровение ..

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

И что ей Вы порекомендовали? Специалиста?

1
~Глаза Цвета Ночи~

Пока нет...попробую одну методику ..и если нет ..то конечно сексопатолог..но я на 90 % уверена что так и будет

1
Она
Она

Не нашел той самой точки,, оргазма,,.. Дело же не в колличестве, а в качестве.. И организм в подсознании дает понять, что ему не хватает и что может ощущать... Вы просто не подходите в постели

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

они не подходят ...

1
Она
Она

Да..

1
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

у знакомой была проблема эта же.....и мужчины менялись..но как то попал внимательный..или добросовестный..и она получила сладенькое..как бы открыл ее..и все у нее потом пошло как нужно......

2
0
Шк
Шкавир

всё правильно говорите

1
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

Вам желаю найти того самого

1
Владимир Дружин
Владимир Дружин

Быть может страсть сожрал быт...) Что то было аналогичное, умел довести до оргазма ,но все равно была бревном. Попробовал с девченками на 20 лет младше - все хорошо.) Поробуй на стороне.)

0
0
L S D
L S D

фригидность это физиолоческая неспособность испытать оргазм, если женщина его испытываете, то дело не в ней а в партнере. И не в позах дело, а в совместимости, которой нет.

0
0
Ирина Павловна
Ирина Павловна

а почему так долго об этом молчали?? целых 35 лет!! Надо было добиваться оргазма..спросить у знающих людей, как это делается...и пробовать..а потом уже решать-кто виноват...

3
0
~Глаза Цвета Ночи~

Ирину ждала

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

во во..я бы точно подсказала))

1
Владимир Савин
Владимир Савин

Я бы вам посоветовал,но на личке.Обратитесь к психологу.У вас все решаемо....Все в вас самих (обоих)... Попробовать другого не поздно.Но ...на одном,уже,не остановитесь.

0
0
Александрович
Александрович

Проблема в вас. В свое время вы не научились этому. А это как ездить на велосипеде или плавать. Если научился поплывешь в любой воде и на любом велосипеде поедешь.

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

в ком в нас?

1
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Сходите с мужем к сексологу и психологу. Чтобы испытать оргазм, нужна интимная подготовка, выражение нежностей, желанность партнёра, комфортные условия интима.

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Возможны САМЫЕ разные варианты, а гадать над чужой интимной проблемой, не зная ни вас, ни вашего мужа - дело неблагодарное и бесперспективное. Уж извините...

0
0
ВН
Водкин, Но Не Петров.

Оргазмы происходят в голове. Скорее есть какой то фактор, который тормозит. А этих факторов может быть и тысяча и три... Так что лучше обратится к сексологу.

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

я тоже так думаю...

1
Ирина
Ирина

я думаю..что не тот мужчина...разница в темпераментах скорее всего..многие женщины так живут...и многие из за этого секса вообще не хотят...🤷‍♀️с мужьями...

0
1
ДЗ
Дневной Заяц

Нужно знать особенности своего организма,понять,что именно приводит к оргазму.Вы просто так и не нашли свой способ достигать оргазм во время секса.

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо ...я просто так

1
ДЗ
Дневной Заяц

Простите,если ненароком привязал этот вопрос лично к вам.

1
Евгений А.
Евгений А.

Проблема в отношениях между этим мужем и этой женой. При всей частоте физической близости, видимо они не особо близки на душевном и духовном уровне.

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

в организме отсутствует такая функция. а вообще поздновато на закате жизни этим озабочиваться. о душе пора подумать, а не о плотских удовольствиях

0
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Любое дело-хорошее приятное можно превратить в скуку. Частый секс- это шаг в рутину.. наслаждение гаснет. И вообще глупо секс превращать в работу...

0
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Что означает фраза: Чем дальше с возрастом, тем чаще оргазмы, хотя секс с мужем 4-5 раз в неделю.? Или стилистическая или смысловая ошибка. Ерунда.

20
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Компания по производству чего?

1
~Глаза Цвета Ночи~

Это неважно

1
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Хорошо. У меня тоже есть компания. А внуков я обожаю. Больше чем компанию.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Это разные вещи их сравнивать нельзя

1
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Поговорим, когда и у вас появится.

1
Ва
Валерик

Сложно ответить вот так, со стороны. Или сексопатологом нужно быть. Я не хочу мужа вашего обидеть, но мне кажется, что он что то недорабатывает...

0
2
СМ
Сергей Муравьев

Фригидных женщин не бывает,есть неумелые мужчины.К хорошему человек привыкает быстро и перестает это ценить.Если только обратиться к Матроне.

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Прмвет, Мила) с наступающим))) я прописываю ей дрочку - для начала ей самой нужно узнать своё тело, чтобы иметь возможность мужу подсказать.

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Юль)))) И тебя с наступающим))) за столько лет..тело своё надо бы выучить . это точно)

1
AG
Alexej Gusev

Проблема в неполном расслаблении и недостаточной фантазии и желании женщины. Это проблема, в первую очередь, головы, во вторую тела.

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Проблема в отсутствии резонанса энергетических составляющих организмов пары. Оргазм достигается только в состоянии резонанса.

5
0
~Глаза Цвета Ночи~

во как ...хорошо ...а если к примеру оргазм у женщины всё же был пару-тройку раз...то как ?

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Это потому, скорее всего, что в период, предыдущий перед близостью, муж совершил некий поступок иль поступки, возвышающие его в глазах жены. Иль наоборот, он страстно возжелал жену, вызвав ответную волну.

1
~Глаза Цвета Ночи~

вот так вот )) интересно)

1
Константин Крылов
Константин Крылов

🙂Доброго вечера.))🌷

1
~Глаза Цвета Ночи~

И Вам..приятного его же)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Хотелось бы знать об отношениях с мужем сейчас и в будущем. Виктория 08.06.1973, Вадим 13.03.1972
Весна. Как пройдет у меня весна. Как обычно или возможные интересные встречи и знакомства.
скажите пожалуйста навсегда ли мы расстались?? позвонит ли он мне?
Учет бутилированной воды
Ответьте пожалуйста будут ли у этой девушки дети? Екатерина 04.05.1996Фото
как сберечь себя и ребенка от сгалаз
Складіть програму аудиту поточних зобов’язань з ПДВ у частині "Аудиторські процедури"
Всем привет! что ждет девушку в ближайшее время? в семье и на личном? Диляра 25.10.91
подскажите самый простой способ добраться из Люберцев в Серпухов, с утра
хочу подключить на ютуб адсенс и выводить через рапиду на вебмани.
я слышала про талисман подкову сегодня решила купить и купила он помойму пластмассовый и на нем камешки в и виде глаза.
Погадайте пожалуйста -предлагают выйти замуж? Стоит ли?
каковы перспективы в работе в марте 2013?подскажите пожалуйста?Яна 04.11.87
Почему мне Некомфортно дома? и вместо "заняться делами" - что и планирую направляясь домой - лишь переступаю порог, как
Есть ли на девушке защита? Мария 7 августа 1988