~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь 69. " Мне 55. Я замужем 35 лет. Один брак.Один мужчина.У меня с ним двое взрослых детей, но я ни разу не испытала оргазм, только во сне.Чем дальше с возрастом, тем чаще оргазмы, хотя секс с мужем 4-5 раз в неделю. Я давно думаю над вопросом" фригидна ли я или просто не тот мужчина ?" " И вот так цитатой вопрос..Ну а Вы как думаете народ..в ком проблема .и пара при этом все позы попробовали ..ну кроме секса на троих, садо- мазо т.д..в чем проблема ?

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Ничего удивительного! Я думаю, все дело в глубокой фантазии. Поделиться, разумеется просто невозможно, но где именно особенно щекотно сразу не понять, но хочется, чтобы получилось как бы случайно.

Дневной Заяц

Дело в старании.Старании доставить удовольствие партнёру.Поверьте,если мужчина захочет,он найдёт способ доставить женщине это удовольствие..можно делать вид,что стараешься,а можно постараться.

Анна Ванна

Как сказала бы одна тетя, ресурс секса фрустрирован у женщины. Расслабиться не может, вероятно, несмотря на эксперименты, или ждет слишком сильно. Но это не фригидность (во сне же она может).

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна и с Вами Анна и с тетей))

Владимир Герасимов

Фригидность - заболевание психологического или физиологического свойства. Его надо ЛЕЧИТЬ, но гораздо проще обвинить в этом мужчину. Да и шанс появляется сходить налево ... для проверки.

~Глаза Цвета Ночи~

Я мнение лишь высказала в ответ на Ваше..

Владимир Герасимов

Глицин, а Вас не настораживает то, что эта женщина за 35 лет так и не обратилась за помощью к специалистам?

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще то нет ...Объясню..скрытная..пришла за помощью не к врачу ..в мой магазин ..начиналась в инете ..я просто разговорилась ..вывела на откровение ..

Владимир Герасимов

И что ей Вы порекомендовали? Специалиста?

~Глаза Цвета Ночи~

Пока нет...попробую одну методику ..и если нет ..то конечно сексопатолог..но я на 90 % уверена что так и будет

Она

Не нашел той самой точки,, оргазма,,.. Дело же не в колличестве, а в качестве.. И организм в подсознании дает понять, что ему не хватает и что может ощущать... Вы просто не подходите в постели

~Глаза Цвета Ночи~

они не подходят ...

Она

Да..

Владимир Селезнёв

у знакомой была проблема эта же.....и мужчины менялись..но как то попал внимательный..или добросовестный..и она получила сладенькое..как бы открыл ее..и все у нее потом пошло как нужно......

Шк
Шкавир

всё правильно говорите

Владимир Селезнёв

Вам желаю найти того самого

Владимир Дружин

Быть может страсть сожрал быт...) Что то было аналогичное, умел довести до оргазма ,но все равно была бревном. Попробовал с девченками на 20 лет младше - все хорошо.) Поробуй на стороне.)

L S D

фригидность это физиолоческая неспособность испытать оргазм, если женщина его испытываете, то дело не в ней а в партнере. И не в позах дело, а в совместимости, которой нет.

Ирина Павловна

а почему так долго об этом молчали?? целых 35 лет!! Надо было добиваться оргазма..спросить у знающих людей, как это делается...и пробовать..а потом уже решать-кто виноват...

~Глаза Цвета Ночи~

Ирину ждала

Ирина Павловна

во во..я бы точно подсказала))

Владимир Савин

Я бы вам посоветовал,но на личке.Обратитесь к психологу.У вас все решаемо....Все в вас самих (обоих)... Попробовать другого не поздно.Но ...на одном,уже,не остановитесь.

Александрович

Проблема в вас. В свое время вы не научились этому. А это как ездить на велосипеде или плавать. Если научился поплывешь в любой воде и на любом велосипеде поедешь.

~Глаза Цвета Ночи~

в ком в нас?

Владимир Жиров

Сходите с мужем к сексологу и психологу. Чтобы испытать оргазм, нужна интимная подготовка, выражение нежностей, желанность партнёра, комфортные условия интима.

Юрий Кривич

Возможны САМЫЕ разные варианты, а гадать над чужой интимной проблемой, не зная ни вас, ни вашего мужа - дело неблагодарное и бесперспективное. Уж извините...

Водкин, Но Не Петров.

Оргазмы происходят в голове. Скорее есть какой то фактор, который тормозит. А этих факторов может быть и тысяча и три... Так что лучше обратится к сексологу.

~Глаза Цвета Ночи~

я тоже так думаю...

Ирина

я думаю..что не тот мужчина...разница в темпераментах скорее всего..многие женщины так живут...и многие из за этого секса вообще не хотят...🤷‍♀️с мужьями...

Дневной Заяц

Нужно знать особенности своего организма,понять,что именно приводит к оргазму.Вы просто так и не нашли свой способ достигать оргазм во время секса.

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо ...я просто так

Дневной Заяц

Простите,если ненароком привязал этот вопрос лично к вам.

Евгений А.

Проблема в отношениях между этим мужем и этой женой. При всей частоте физической близости, видимо они не особо близки на душевном и духовном уровне.

Георгий Ламбоцкий

в организме отсутствует такая функция. а вообще поздновато на закате жизни этим озабочиваться. о душе пора подумать, а не о плотских удовольствиях

Юрий Онохов

Любое дело-хорошее приятное можно превратить в скуку. Частый секс- это шаг в рутину.. наслаждение гаснет. И вообще глупо секс превращать в работу...

Вадим Дорог.

Что означает фраза: Чем дальше с возрастом, тем чаще оргазмы, хотя секс с мужем 4-5 раз в неделю.? Или стилистическая или смысловая ошибка. Ерунда.

Вадим Дорог.

Компания по производству чего?

~Глаза Цвета Ночи~

Это неважно

Вадим Дорог.

Хорошо. У меня тоже есть компания. А внуков я обожаю. Больше чем компанию.

~Глаза Цвета Ночи~

Это разные вещи их сравнивать нельзя

Вадим Дорог.

Поговорим, когда и у вас появится.

Ва
Валерик

Сложно ответить вот так, со стороны. Или сексопатологом нужно быть. Я не хочу мужа вашего обидеть, но мне кажется, что он что то недорабатывает...

Сергей Муравьев

Фригидных женщин не бывает,есть неумелые мужчины.К хорошему человек привыкает быстро и перестает это ценить.Если только обратиться к Матроне.

Лека Лютер

Прмвет, Мила) с наступающим))) я прописываю ей дрочку - для начала ей самой нужно узнать своё тело, чтобы иметь возможность мужу подсказать.

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Юль)))) И тебя с наступающим))) за столько лет..тело своё надо бы выучить . это точно)

Alexej Gusev

Проблема в неполном расслаблении и недостаточной фантазии и желании женщины. Это проблема, в первую очередь, головы, во вторую тела.

Константин Крылов

Проблема в отсутствии резонанса энергетических составляющих организмов пары. Оргазм достигается только в состоянии резонанса.

~Глаза Цвета Ночи~

во как ...хорошо ...а если к примеру оргазм у женщины всё же был пару-тройку раз...то как ?

Константин Крылов

Это потому, скорее всего, что в период, предыдущий перед близостью, муж совершил некий поступок иль поступки, возвышающие его в глазах жены. Иль наоборот, он страстно возжелал жену, вызвав ответную волну.

~Глаза Цвета Ночи~

вот так вот )) интересно)

Константин Крылов

🙂Доброго вечера.))🌷

~Глаза Цвета Ночи~

И Вам..приятного его же)