Особенная Особа=)

Салат " Особенный"..Замаринавав предварительно "королевские" креветочки в соевом соусе, с добавлением мёда..а хотя можна и бес ниво..обжарить в сотейнике на оливкавам маслице.можно немного и подперчить смесью перцев....затем...охладить и очистить..далее добавляем к ним парезаныи на кубики варёные перепелиныи яйца, измельчаем свежый агурчег и заранее свареный рассыпчатый рис..сафсем нимножка пасыпаим карри и запрвляим майонезам..и ищо низабудьти ветачками укропа украсидь..Приятного аппетита=)

Ответы
Константин

Креветки чистим, маринуем в соевом соусе, паприке, и чесноке измельченном, немного чили, обжариваем, сбрызнуть соком лимона, далее сыр фета кубиками, обжаренный сладкий перец, (можно просто сырой, с петрушкой, перепелиные яйца, салат Айсберг, заправить сырным соусом. Сухарики по вкусу.))))

Особенная Особа=)

Ммм укусна

Константин

Ага) Есть еще обалденный салат, просто сказка.) Горячий. Готовить и кушать одно удовольствие)

Особенная Особа=)

Расказуй

Константин

Для него берем именно филе голени курицы, ну на крайней случай грудку цыпленка, Нарезаем брусочками, как картофель фри, перчим, смесь перцев+ чили если поострее, соевый соус, чеснок отжать, или лучше сухой, и белок яичный, желток не нужен. ставим мариноваться, перец сладкий лучше красный яркий, и немного желтого режим соломкой толщиной около сантиметра. теперь берем сковородку, разогреваем, масла не жалеем, нужно много, курицу вмешиваем крахмал, но не много, что бы кляр не получился, и быстро обжариваем на сильном огне, лучше порциями порциями, постоянно помешивая.и отбрасываем на сито, что бы масло стекло, потом в этом масле хорошенько обжариваем, перец, и добавляем не жалеем к нему петрушку. Потом смешиваем, вкуснейший ароматнейший нежнейший горячий салат, с очень сочными кусочками курицы готов)

Константин

Пардон забыл, посыпать обжаренным кунжутом.

Константин

Креветки хороши в растительном масле с добавлением чили и зелёного укропа..ммм..

Ви
Виктория

я сеголня и вчера невероятный салат кушала с авокадо. вкус вообще нереальный

Особенная Особа=)

А я проста авада ела-)... расскаж салад

Ви
Виктория

хорошо. по одной части свежий огурец. авокадо без кожуры.укропа меньше и лучок репчатый кольцами и масло оливковре и чуть чуть соли. просто я соленое слегка люблю, все порезать кубиками как оливье. крме лука, и все перемешать хорошенько.Вау!

Особенная Особа=)

И лук красный

Ви
Виктория

если любите. добавляйте красный. я белый добавила

Маргарита Злющая (77Мск)

А еще, хорошо добавить сливочного при жарке. Только не сразу, а через минутку.

Игорь Крайнов

А у ваз в ригионе каралефские то прадаюцца? Што ты народу голову марочиш?))

Игорь Крайнов

Асоба гурман пряма

Особенная Особа=)

Ето таг

Игорь Крайнов

Маладец! Рицебт кабченава сурка падкинь?

Особенная Особа=)

Ну замаринуй и капти 4 часа

Игорь Крайнов

За читыри часа я з года памру

Максим Поехали

Теперь спрашка даёт ещё и рецепт...уникальное место, и убьет и накормит

Борис Толстошеин

а чо...надо попробовать....рецепт срисован....сенькаю вериматчево....

Helena Veselova

Спасибо! Майонез можно не добавлять? Испортит всё. 🙂

Огненный Муравьед

А можно просто сварить со специями и к пиву? Креветки...

Особенная Особа=)

В нашым мири можна всьо-)

Огненный Муравьед

Я так понял, что вы живете всей Вселенной... Это гуттт.

Особенная Особа=)

Жыву-)

Ма
Марина

Невозможно дочитать, когда так каверкают язык. Зачем?

B I L L I B O R Z

кулинарию ведеш,те надо с Гакином в вести кулинарку

Особенная Особа=)

Я хачу з Макаронычем-)... дажы спели бы патомъ-)

B I L L I B O R Z

вот вот

B I L L I B O R Z

😁😁😁😁

Дед Щукарь

Креветки с майонезом ... открой форточку и выбрось

Особенная Особа=)

Никада!!! А што собственна вас всех ф майонези смущаид?... там токо горчица , уксус, яйца,сметана.. и ничиво плахова

Дед Щукарь

В продуктах ничего плохого, кроме сметаны, её там ваще нет, а вместе - это сила, темная. А в магазинном еще и консерванты разнообразные и в огромных кол-вах.

Особенная Особа=)

Хи- хи

Златка Золотая

Майонез можно убрать? Или вообще не то получится?

Особенная Особа=)

Ну попробуйте... может соус какой то подойдёт

Елена Дробчак

😇наверно обалденно вкусно......С новым годом!

Особенная Особа=)

С Новым годом-)

Елена Дробчак

надо в ,,Рыбачок,,сходить за креветками

Сергей Ф.

Посли такой арфаграфии скарея в дурдом пападу

Особенная Особа=)

Та врядле... ну ладна ешь мяска

Серж

Таня привет.спасибо за кулинарный шедевр🌹

Особенная Особа=)

Привет-)... пользуйтесь на здоровье-)

На
Наталья

Манезы перебор... если тока свой, домашний.

Наташенька

СВЕЖЫЙАГУРЧЕГ....звучит,как песня!)))🌹

Поручик Ржевский

и выкидываем усё это в мусорку🤣😂

Особенная Особа=)

Тибе вапще тока махана падавай

Поручик Ржевский

нееее водку+пиво

Особенная Особа=)

Ничо се

Александр Мамедов

Зачем такая глупость? ведь это еда.

Особенная Особа=)

А глупаздь гыде

Александр Мамедов

в этой глупой смеси прекрасных продуктов

Саша Иванов

Йа так делаю с крабавыми палачками

Дима

Пойду пельмени варить, пожалуй...)

Дима

Я холостякую, пока моя в командировке))

Особенная Особа=)

Тогда иди и поешь

Дима

нет ни креветок, ни перепелов))

Особенная Особа=)

Плоха -)... усё я спать.. пока/)

Дима

До встречи)

Иван Иванович

Ох И... Ладно, селедочка и лучок...

Иван Иванович

Точно. тебя тоже.. Старый, а как новый. ничего и не поменялось.

Особенная Особа=)

А квартплата?... ти што!!!... у миня стала на1000 большы

Иван Иванович

А у меня свой дом и проТчие строения..

Особенная Особа=)

Я знаю-)... видила жы-)

.. И водочки.. Две поллитровочки)

Ораш Афсахзод

спасибо, никогда не ел креветок