Ks

Нормально ли дарить животных не спрашивая предварительно согласия?

Кр
Кристина

Вон племяннику подарили кролика, неспросимши.
Бегает, горохом посыпает все подряд.
Я его Карлом назвал.

Влад

..категорически -НЕТ...

Александр

Мне так котенка подарили 10 лет назад

Натуська

того же ему вдвойне-пусть знает))

На
Надежда

Я бы не отказался от молочного поросеночка, жаренного на открытом огне, и поливаемого красным вином.))))

Алексей

хз)) ) есть такие которые не любят ((
ну как можно не обрадоваться такому счастью???)) )
обожаю животных, это мои друзья)))) )
хочу собаку ((((

Ан
Андрей

Нет, это плохо... если человек не просит, значит он не хочет такого подарка...

Галина

Мне подарили змею, так она слопала все мои чипсы и высрала на подоконник

Кирилл

Подарок по согласию - это не подарок, а спкец-заказ с вымогательством Дарящий должен знать нужды и желания того кому дарят.

Сергей

Нет, не нормально...

Иван

конечно не нормально , .ладно, если кто то это делает, зная заранее и наверняка, что это животное хотят, ему будут рады и т. п. , а так - ни с того - ни с сего, это очень даже не нормально

Инна

Так только дети делают.

Ол
Ольга

Нормально, если тёще на день рождения ядовитую змею. А так, можно и спросить.

На
Наталья

лучше всё же спросить согласия, я думаю.. .
Например, для меня вообще неприемлемо держать в кв. собаку. Если мне кто-то попытается подарить щенка, наверняка откажусь от такого подарка.

Sa
Sajidam

Глупо. Это как человеку с алегией на землянику в январе таз земляники подарить.

Дмитрий

Нормально! На Новый год: жене - лошадь, тёще - змею, свояченице - крысу, тестю - попугая, бабушке - черепашку, ну, и детишкам - по тигрёнку...