Альциона Эта Tau (Кнопа)

Миледи очень хочется рюмочку коньяку )) А Вам?

Ответы
Niemand Против Войны

Волосатой лапой Альфонс провел по светлому еловому столу.
— Пива? — спросил он.
— Водки и чего-нибудь на закуску, — сказал я.
— А даме? — спросил Альфонс.
— И дама желает водки, — сказала Патриция Хольман.
— Крепко, крепко, — заметил Альфонс. — Могу предложить свиные отбивные с кислой капустой.
— Сам заколол свинью? — спросил я.
— А как же!
— Но даме, вероятно, хочется, что-нибудь полегче.
— Это вы несерьезно говорите, — возразил Альфонс. — Посмотрели бы сперва мои отбивные. (Эрих Мария Ремарк. Три товарища)

Эдуард Щиголев(Липецк)

-- Ну что, вас очень измучили? -- спросил Воланд.
-- О нет, мессир, -- ответила Маргарита, но чуть слышно.
-- Ноблесс оближ, -- заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
-- Это водка? -- слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
-- Помилуйте, королева, -- прохрипел он, -- разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Эдуард Щиголев(Липецк)

я мaйcкий гpoм люблю зa cвeжecть
зa жгyчий cтpax и мaeтy
ямaйcкий poм зa тe жe чyвcтвa
вo pтy

Альциона Эта Tau (Кнопа)

индийский только пробовала)

Эдуард Щиголев(Липецк)

не разбавленный?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я ничего не разбавляю, кроме спирта))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Наш человек🤗

Io
Iosef

... Франция, Париж...молодая француженка неловко оступается...и ее тут же поддерживает молодой человек..слегка не бритый и немного под шафе..он легко придерживает ее под локоть...мадам, улыбается он...ооо месье такой галантный кавалер...восхищается она награждая его нежным взглядом...ну так ёпт ведь.. смущаясь, бормочет он ...)

Ва
Вася

Всё в своё время, на часах 8;47
Где тебя вчера носило?!)
Я ждал, стол накрыт мясо поджарил под коньяк, свечи раставил!..
А-ты?! Явилась утром и мне сонному такие добрые слова?!,
Вечером на там же месте и в назначенное время! Не опаздыаай!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

договорились!

Ва
Вася

🤗

Notrе Dame

Рюмочки мало, тем более коньяку! У нас нет хорошего коньяка он только во Франции, хотя в Союзе тоже был, сейчас только нажива на нашем здоровье. Лучше водку в конце дня, сегодня пятница, сделаем себе праздник в конце рабочей недели.

Notrе Dame

Нет пару коктейлей с водкой, немного расслабиться.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

зачем её разбавлять..для этого слабые напитки есть

Notrе Dame

Мне так нравится, бармен посоветовал

Notrе Dame

👍

Сергей Иванов

Есть коньяк называется Форос..найдите в инете..он относится к коньякас ОС..этр очень стары.24 года..туда входят спирты и 60 лет выдержки..но самый молодой спирт 24 года потому и коньяк считается по самому молодому24 года.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ага, почитала

Сергей Иванов

Ну как..тао можно леди предложить?

Сергей Иванов

Что поясни

Леонид

а я сяду в купе и не буду судьбу торопить,
помашу и друзьям и врагам и пустому перрону.
и с красивою леди коньяк буду весело пить
и шатаясь ходить по уснувшему ночью вагону.))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а вот не надо ходить по вагону и народ раздражать)

Леонид

Ну тогда лягу с леди наверное спать.))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

прально, а иначе зачем же с ней пить))

Леонид

уже кипит тестостерон.,
там где леди со мной
по паркету летая, танцуем,
этот сладостный стон
нам напомнит о том,
как друг друга мы страстно целуем..)

Андрей Григорьев

Да не люблю я коньяк, клопами пахнет. Я лучше водки, спирта, или своей самогонки. Но если хотите, угощу при случае. Всё равно по всей России катаюсь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

брэхняя

Андрей Григорьев

Ну да. А то мы рязанские тоже москвичами будем)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

эх, Андрюшка)

Андрей Григорьев

Чего эх. Я хоть и рязанский, но в Мурманске живу, и вообще вахтую по всей России)

Raynor

Увы, коньяк сейчас мне не доступен. Кефир и молоко я предпочту. И только если, что здоров сочту, коньяк быть может, будет мною куплен.

Raynor

Я и не говорю, что прям ведусь на "сказочки". Я имел в виду, что если товарищи через некоторое время позовут осушить по банке пива, нет уверенности, что отвечу, мол " без меня" или "я буду только кфирчик". Алкоголь в крови укоренился. Хоть и не очень сильно. И грустно то, что сказать "нет" легче всего, когда ощущаешь такое, как недавно было, недомогание.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я говорила обобщенно, а не про тебя конкретно.... каждый делает свой выбор

Raynor

Понятно. Спасибо за пояснение! Не уловил мысль. А так-то, да, верно.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Здоровья Тебе).

Raynor

Благодарю! И Тебе тоже!)

Seduce Mi Mente ;)

Джентльмену хочется бутылку хорошего коньяка, друзей и хорошей закуски под коньяк, и разговаривать на душевные темы).

Андрей R@

Каждое утро делаю три литра морса, клюквенного, брусничного или из жимолости, за день выпиваем. А спиртного не пью.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

респект!

Андрей R@

✌️

Зеленый Веселый

Обсудили делишки и решили по бокалу коньячка за успех, так мне не полезло, совсем испортился. Хотя хотел выпить

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пару баночек хорошего пивка или полбутылочки полусухого винца, предпочтительнее немецкий рислинг😁

Денис Селезнёв

Нет, не хочу. А миледи не помешает для раскрепощения и озвучивания более откровенных желаниях.

Игорь Погребняк

Неа..... Я не эстет....... Фантазии больше, чем на это, не хватает!!!)))...🙂😉 🖼

Альциона Эта Tau (Кнопа)

хм...аппетитно

In
Ingritis

иногда хочется просто цианида нюхнуть! Что б не мучаться и других не мучать под старость!

Glаdiator (Woodland, Са)

А мне очень хочется поднести ей рюмочку коньяку и засадить ей аж по самые никуда.😅

Альциона Эта Tau (Кнопа)

кАзёлАМ вечно хоцца свой стручок куданить сунуть! а сунб в замочную скважину - и будет те оргазьмь!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Не складно звонишь, однако.😏

Нелюша

К вашему сожалению, не употребляю алкоголь вообще🤗 С Новым годом🎄🎅🏻

За Долбало Всё

а мне женщину, или девушку, а впрочем какая разница........ закончите сами стих Есенина

Иван Кузнецов

Хочется, но не сейчас) но надо знать меру. Как, по-Вашему, правильно определить меру?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

каждому - своя мера

Виктор Лисьев

Чем дороже напиток, тем более вероятно, что дадут суррогат. Мне водки, пожалуйста.

Виктор Лисьев

А что, и самогона нет?

Виктор Лисьев

Вот теперь я понимаю, что кризис наступил.

Виктор Шаламов

"А Киса хочет водочки..." Как говорил Сергей Филиппов в фильме "Девушка без адреса".

Евгений Военушкин

а нам кубинский ром "поцелуй Чиниты" сподручней да в зубы "лигерос "али "партагос"

Cвой Человек

Не е,.Давай Леди чо нибудь шипящее,.скажем, шампанское, шпирт,.шамогонка или как ?

Cвой Человек

От материла што ли ?

Cвой Человек

Ну. как знаешь,..У Девы, похоже, один недостаток - юная ,.😢

Александр

насчёт очень хочется не уверен, но компанию бы поддержал... 😂🥃🥃