Наташа Дочь Славы

Господа! Меня сделали, в свое время, родители, между пивным заведением и домом культуры.. Внимание, вопрос: я поэтому такая культурная, умудряясь любить пиво?)

Ответы
Леонид Рюмшин

так просто не решишь. нужны дополнительные данные. а именно - с какого раза сделали, в какой позе, кто во время зачатия пиво пил, а кто монолог произносил. тут много факторов надо.

Master Roma Mamedov

Извините за прямоту,судя потому как вы сфотографировались,они больше у пивного заведения провели время( я очень прошу прощения, будьте добры не сочтите за бестактность)

Наташа Дочь Славы

Простите, но это бред.

Master Roma Mamedov

Доброе утро, Мисс!Бог одорил Вас всякой красотой и одеты не дурно не могу соврать,но сидите не так.

Наташа Дочь Славы

Как присела, так и запечатлели...

Илья

У выпивки это не всегда пьянство. Есть же Дегустаторы алкоголя. Вино например. На вкус обнюхивают. Делают мало глотков.

Задумайтесь.

Наташа Дочь Славы

Я не из этих...

Илья

понятно,но все же.
Это более менее культурно дегустировать

Наташа Дочь Славы

У меня смысл в питие другой...

Илья

ну и какой же?

Наташа Дочь Славы

Отдохнуть

Илья

главное не зажираться этим

Warlock

.. Не исключено.. Меня зачали в поле , в копне соломы .. Конём не родился.. Так что не зацикливайся.. Не копытами стучу по клавишам....

Наташа Дочь Славы

))) таки я не плачу. И не рыдаю.чего и всем желаю!)

Warlock

... Слава - мама ??..

Наташа Дочь Славы

Мама Таня.

Музыкальный Кот 🐈

Ооо!!!! Вот и собеседник))) Здравствуйте, меня зовут Антон, я коллекционирую крышечки от бутылок) а какое Вы пиво любите?)

Музыкальный Кот 🐈

Ну ясно, что не волшебный) Пилснер, лагер, эль, пшеничное, ипа/апа?

Наташа Дочь Славы

Окское

Музыкальный Кот 🐈

Это название, а сорт?)

Наташа Дочь Славы

Бочковое

Игорь Морозов

Вам ещё повезло , меня вообще сделали в грядке с хреном - с тех пор всех на хрен посылаю !

Наташа Дочь Славы

Лучше б меня тоже в грядке. Особливо с хреном. Мечта....я б разобралась!)

Игорь Морозов

УЖЕ ПОЗДНО - РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ (вашим родителям )😉

Наташа Дочь Славы

А что им было думать. Они ж не колхозники. Легли дома и забацали.

Наташа Дочь Славы

Не на улице же сие делать им было. В 73 - м году! )))

Игорь Морозов

Это сей час гостиницы , сауны , эротический массаж , все условия для качественного секса .В 70 - 80 е лучший выбор это улица .

Наташа Дочь Славы

Зачем молодожёнам сауна? Дом есть.

Валерка Ангел

а на танцы после пиво прет,если да не сомнено культурная если нет тогда еще по пиву

Наташа Дочь Славы

Начисляй!

Товарищ Товарищасухова

🙂 👌 В то время в театральные буфеты завозили ЖИВОЕ и СВЕЖЕЕ ☝️ пиво.

Наташа Дочь Славы

Отлично было!

Зинъ Черн

У Астролога: Под каким знаком вас зачали? / Под знаком "Остановка запрещена"

Наташа Дочь Славы

Тигр и телец

Мурмурчик

А если между пивняком и публичным домом тогда что будешь любить?🤔

Наташа Дочь Славы

Прикинь, в публичном акционерном 28 лет...жесть. и его люблю.

Мурмурчик

Кого

Наташа Дочь Славы

Таки его...публичное...

Peregrino Eslavo

Я не могу судить о вашей культуре, как и вашем пристрастии к пиву ... ))

Peregrino Eslavo

А настоящее лишь разливное. А с консервантами, это уже не пиво по сути , а химия . а

Наташа Дочь Славы

Хер с ним.

Peregrino Eslavo

Ясно. Пейте пиво. Удачи )

Наташа Дочь Славы

Взаимно!

Владимир Тунгусов

Предлагаю пиво продавать в домах культуры, любить надо всё и везде.

Наташа Дочь Славы

Правильно. Окультуривание населения!)

Владимир Тунгусов

Звучит, как окучивание картошки.

Наташа Дочь Славы

Похер как, суть, главное.

Владимир Павлов

Вот от куда красивые такие берутся....а то в капусте да в капусте....)))

Наташа Дочь Славы

Благодарю!))

Салават Хасанов

Хм....после скольки литров пива ты чувствуешь в себе культуру?))))

Наташа Дочь Славы

Я и без него ее ощущаю.

Салават Хасанов

Тогда при чем тут пиво? Оно и без и с культурой неплохо идёт ))))

Наташа Дочь Славы

Тоже верно

Не Афродита...

Поэтому вы, несмотря на любовь к пиву, такая культурная!!! 🍻

Наташа Дочь Славы

Да, видимо...)

А Б

Приехал как-то лектор народу сделать сообщение про любовь с иллюстрацией слайдами. Предполагался прямой диалог.
--Любовь не так однозначна --сказал он. Возьмите между женщиной и женщиной...
--Слайды давай-стал требовать народ...
--Или, к примеру, меж двумя мужиками...
--Слайдыыыыыыыыыыыыыыыы!
--Аль смесь традиционных отношений..
--Так, их, хоть покажи...
--А, вот и к Родине любовь... Сейчас и слады покажу... Внимайте

К.а.н.он

Молодцы родители!! И культурная, и симпатичная, и пиво пьет...

Наташа Дочь Славы

Благодарю!))

К.а.н.он

😘

К.а.н.он

🙂

Улугбек

Надеюсь, что здесь не в пиве дело, а в материнской любови!!!

Улугбек

Всё лишь от родителей зависит, Богомол!!!

Наташа Дочь Славы

Я, просто, почитаю....что в этом не так?

Улугбек

За что? По искренней любви или по ДОЛГУ??? Это, впрочем, совсем не одно и то же, Наташенька...

Наташа Дочь Славы

Вы меня не поняли, сначала.........

Улугбек

Надеюсь!!!🤗😘😉😌🤭

Акрам Кучумов

меня часто волнует вопрос: А не слишком ли я культурен?....

Наташа Дочь Славы

Вот. Та же беда! Люди удивляться. Пока матом не начну....)

Ro
Robert

Не только культурная,но и красивая, а пиво сварочное!

Ro
Robert

Что это такое,я написал "пиво марочное",т.е. подержанное, а тут какие то сварщики появились…

Владимир Ермоленко

Папа у тебя такой живот от пива? Нет сынок для пива))

Наташа Дочь Славы

Не будем о грустном...

Владимир Ермоленко

Не будем 👌🍒

Наташа Дочь Славы

Спасибо Вам за все!

Владимир Ермоленко

Всех благ Вам!

Наташа Дочь Славы

Благодарю

Дуб Дубом

а если бы между цементным заводом и психбольницей?

Дуб Дубом

да неужто....кто первый начал? я те не муж, пошлю нах и вся недолга 😆

Наташа Дочь Славы

Не я, заметьте...

Дуб Дубом

дануна.....вот уж не заметил😲

Наташа Дочь Славы

Ладно. Проехали.

Дуб Дубом

🎄💐

Всё от культуры пития, а не от пития в домкультуре.

Наташа Дочь Славы

А где ее, нам, русским, взять?

В своей истории, которую нам извечно подменяют, то религией, то языком, а то и слабостью своего западного духа.

Алекс Венцель

Если выступаете в самодеятельности, то да?))))))))))))

Наташа Дочь Славы

Недосуг мне)

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Хорошо что не между псарней и туалетом

Наташа Дочь Славы

А то что?

Александр Петрович Кудрявцев

сложи сама что получится. Шутка

Наташа Дочь Славы

Херня

Ирина Карпова

саморазвитие в принципе еще никто не отменял...

Ирина Карпова

щас время такое странное- пытаются наладить быт и забывают о здоровье..а я читала что первые роды в 25 лет- уже старородящая..

Наташа Дочь Славы

Вот и да- то! Ты во сколько родила?

Ирина Карпова

в 19.но это совет врача..у меня свои заморочки.не будем об этом..сестре моей вот 30..встречалась с человечком. через полгода оказалось, что у него солнечный ребенок.разведено но его обратно в ту семью вырывают в полном смысле...конечно они расстались.

Наташа Дочь Славы

Я в 20)

Ирина Карпова

а щас она уже привыкла ездить по заграницам..причем подружки такие же незамужние..смотрит мир- да везде интересно красиво, гостинцы привозит, фотки шлет..да и деньги- родителям же надо помогать..вот как то и не парится по ходу.