Галина

Вот у меня нет ни одной фотки с нового года! А вы делали фотосессию: с елкой, на елке, под елкой, вместо ёлки.....?😄

Ответы
Уральская Рябинушка

Делала, с ёлкой. Хотелось бы показать публике, но боюсь. С этим прозвали-зелёная лягушка, с тем скажут-красный помидор😅

Галина

А я жду, когда елочная волна в сетях утихнет😄🎄

Уральская Рябинушка

Подождём, тоже

Галина

👍🌷

Галина

А потом неожиданно, 8 марта🎄🎄🎄🎄🎄

Уральская Рябинушка

😄Ага, здравствуй, здравствуй, Новый год

Галина

😄👍

Товарищ Товарищасухова

За неимением, предлагается вот это фото 🖼

Галина

Ну это не ёлка)))) Это проводы зимы)))

Товарищ Товарищасухова

Проводы, да. Но не у всех была встреча следующей зимы. ))

Галина

Так и мы её не встречали, она сама пришла)))) Позавалила все снегом❄️❄️❄️❄️

Товарищ Товарищасухова

Рад за вас! )) А у многих ещё не было снега в эту зиму. ((

...

Только на кроватке, со своими мягкими зверушками.. ) ну и с друзьями на горке.

Галина

Здорово😊👍🌷

...

Спасибо) 😌🌺

Александр Данкев

Жена делала короткое видео нас с сыном и праздничным столом))😂👍

Галина

Семейный праздник

Галина

😊👍🎄

Иван Иванович

Да, делали всей семьей.. и в отдельности.. Внуки особенно фото делали.

Галина

Как Вы думаете, это фото для семейного пользования, или их все надо в сети выложить?

Иван Иванович

Нет, что Вы. Конечно только для семейного. Хотя сейчас многие люди выкладывают разные фото в сеть, а иные все подряд, автоматом и в сеть, на свой аккаунт.

Галина

Спасибо за ответ, я того же мнения. В соц.сетях мы все фото выкладываем, но нельзя же все подряд выставлять на всеобщее обозрение!

Иван Иванович

Это МОДА... Так сказать, новая мода, которая, как кажется некоторым, дает преимущества и убежденность в том, чтобы показать свой достаток и благополучие . Зачастую это конечно миф..

Галина

Конечно!

Иван Иванович

🎄 С Рождеством.

Галина

С Рождеством!

Ирина Карпова

соболезную что у тебя нет нг фоток- щас фотокамера есть даже в утюге

Галина

Не нужны, поэтому нету))))

Майя Петрова

Не делала, но пара фоток есть - сын снимал меня с моей мамой у ёлочки

Галина

Не выкладывали?

Майя Петрова

Это были прошлые НГ. Не выкладываю - нет привычки.

Галина

Спасибо! А то куда ни зайди, везде ёлки и люди с елками😄

Майя Петрова

Не знаю, зачем люди каждый свой чих выкладывают в интернете - никому не интересна наша личная жизнь, тем более - бытовая...

Галина

Да! Это так!

Дмитрий Яковенко

😃👍вместо звездочки на елки!!!😜😃☺️🌹

Галина

Браво 👍 Мне нравятся небанальные фото!

Дмитрий Яковенко

😃👍а если честно,100 лет не фоткался возле елки!!😃☺️🌹

Галина

Я так же, а последние годы и ёлку не ставлю))

Дмитрий Яковенко

🙂👍у меня с елочных веток икебану,уже лет 20 делаю,достаточно!🙂👍☺️🌹

Галина

Тоже хороший вариант👍

Пр
Продолжай

понятно....с кем не бывает🤷‍♂️ 🖼

Галина

😄👍хороший юмор)))))

Де
Дерсу

У некоторых мужчинок даже по паре веточек на головах выросло...

Де
Дерсу

Знаете, знаете!

Галина

Не знаю

Де
Дерсу

Ну это тоже неплохо, жить в счастливом неведении.

Галина

Видимо, далека от этого ))

Де
Дерсу

😊

Ол
Олька

Нет)))) тоже нет ни одной фотки. Только фото подарка под ёлкой.

Галина

😊👍🌷

Ол
Олька

И это фото получилось по случаю. Обещала дарящему, что открою ровно в 12 ночи))))) он в шутку попросил сделать фото, что я его ещё не открыла))))

Галина

Как у вас загадочной интересно👍

Эльвира Мандрыка

Да каждый год у ёлки делаю и выставляю в социальные сети.

Галина

Я заметила😄👍🎄🌷

Галина

Не пугайтесь😊 Это шутка))))) Просто в сетях сплошь такие фотки🎄🎄🎄))))

Эльвира Мандрыка

Так это прекрасно что люди ставят Ёлки хорошая традиция от Петра Первого.

Вячеслав Протасевич

Нет, как то не получилось, ну а впрочем и не хотелось.

Галина

И мне не хотелось😊

Вячеслав Протасевич

Мы с Вами солидарны.

Галина

О как! Сколько времени прошло с НГ)))))

Вячеслав Протасевич

Да! Время летит,а жизнь проходит.

Nikolai Garskov

Делал. Но под елкой было темно, а потом не помню...))))

Nikolai Garskov

А я сфокусировал внимание несколько ниже...

Галина

Насколько ниже?😊

Nikolai Garskov

Повторяться как то неудобно в с толь коротком диалоге. "У Попа была собака..." Ну?

Галина

😊

Nikolai Garskov

🤭

Ин
Инна

Да. Подружка позвала-пофотографировались немного.

Галина

Молодчины с подружкой!

Ин
Инна

😁

Серж

и снегурочкой у дед мороза даже не побывала?😊

Галина

Так дед Мороз приходит к маленьким хорошим девочкам с подарками)))))

Саша Аут

Как то я промахнулся, не сделал. Учту на будущее

Галина

Я давно не делаю))))

Владимир Ермоленко

Блин, забыл, надо сделать,пока ёлку не убрали))

Галина

Это банально)))) Вот в мае фото возле ёлки😄👍

Владимир Ермоленко

Легко, живу рядом с лесом))

Галина

Хорошо👍🎄

(◆_◆)

Нет. Последнее мое фото - в паспорте за 2015 год.

Галина

И?

(◆_◆)

Спустя месяцев восемь, я на работе занимался расчетом зон покрытия для точек беспроводного доступа к интернет. И довольно плотно засел за спутниковыми снимками от Гугла, выискивая искажения линии горизонта и уточняя высоты возвышенностей по старой советской геодезической миллимитровке. И вдруг на одном спутниковом снимке я увидел родные места.И родную деревню.И реку. И сад. И то самое поле. И УАЗ с прицепом на нем. И длинную тень от силуэта на капоте машины....... И я заржал.

Галина

Надо же вот Вас поймали😄👍👍👍

(◆_◆)

Угу. Когда главный инженер услышал мой ржач, то внимательно так посмотрел на меня и мягким осторожным спросил, не хочу ли я сходить попить чайку или сходить покурить на свежем воздухе.... Я сначала рассказал ему этот случай и потом показал спутниковый снимок на экране ноутбука. Он тож похихикал и сказал, что это какаято космическая интуиция))) Потом все равно позвал пить чай с сушками.

Галина

Интересная история! 👍

Helena Veselova

Есть одно фото. В ночном лесу предновогоднем.

Галина

Это не считается😄

Helena Veselova

Почему? Мы вернулись домой за 5 минут до нг

Галина

Вы на том фото с елкой?

Helena Veselova

С юной сосной. 🙂До ёлок не стали добираться по сугробам, опоздали бы к бою курантов.

Галина

Тогда да, есть 😊🎄

Яна

Меня вчера поставили возле елки и щелкнули.

Галина

И в сеть выложили?!

Яна

Надеюсь, нет. )))

Галина

😊👍🌷

Яна

🥂🎉

Михаил Кардовский

Угу.31 работа.Сегодня на сутки заступил....

Галина

Когда успели фото сделать?!

Михаил Кардовский

Да ни делал я фото.У пультов с приборами как то не очень 😁Вам к Рождеству 🌹🎂🍹☃️❄️

Галина

Поняла👍 С Рождеством!

Фаниль Саитгареев

Всето ёлки только п яноик ёжику по плечу.

Галина

😄👍🎄

Шепот

Неа- старая я уже для елочных фотосессий

Галина

😊👍🌷🌷🌷

Нет ! Зачем ? Одно и то же.....каждый год....

Галина

И я о том же)))