Анастасия Гусейнова

почему девушки считают чтощуба это пипец какая нужная вещь, а мужские часы это растрата.

Хочу tissot за 38000. Один крик стоит.

Юлия Соболева

Не с теми барышнями общаетесь)
Пипец какая нужная вещь это правильные мозги)

Катя

в шубе тепло, а часы неактуальны

Лена Смирнова

Почему только девушки? Мой муж считает, что шуба в моем гардеробе - пипец какая важная и необходимая вещь, ибо холодно у нас. Часы - статус, а шуба - статус плюс комфорт.

Юл
Юлия

есть разница? ходить в трусах, но без шляпы (это про девушек) или без трусов, но в шляпе (это про Вас)???)))

Наташа Богачева

хочешь так купи... делов то? или тебе их девушка купить должна?

Роман Пчелкин

Мне шуба не нужна, но с часами - такая е история)) ) понима, сочувствю) ) но отвечу: потому что от шубы польза- зимой тепло, а от акая поьза от часов, непонятно)))

Яна Черемисина

если в семье такие споры - то шуба и дорогие часы ни к чему .. надо разбогатеть и потом делать такие покупки

Таня Жукова

я считаю наоборот. часы это нужная вещь как для мужчины так и для женщины

Надежда

Я бы тоже верещала насчет таких часов. Хотя если ваша з/пл - 200 т. р. , то спокойно можно такие купить.

Екатерина Степченкова

Когда у неё будет шуба, она согласится, что и часы "пипец как нужны".