Ек
Екатерина

Вот вы как считаете... это по мужски?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=952ef0dbc8ea6935570329bcea741442&uid=405735407
под ср@ку лет такую лабуду петь?)))) )
взрослый вроде мужик....дети есть.
неужели ему самому нравится его "творчество"?
или деньги все компенсируют?:))

Мария Рыжик

пипл же хавает))) )

Алексей Бойко

В глубине души каждому из нас где-то около восемнадцати

Н Н

По радио слышала, думала Стас Пьеха поет )))

Андрей Додонов

детей то надо кормить. тут и лабуда-буда пойдет

Mirzokarim Ramazoniev

А зачем его слушать?
По мне, если хотите настоящего мужского - так послушайте Кинчева, например. Там есть четкая точка зрения, выдержанная философия, потрясающая энергетика, это и есть творчество. Касаемо внешности - квадратики на прессе в 50 с гаком лет.
А Клявер.... Вот вспомнилось у другого исполнителя:
" Алмазы
не водятся в унитазах
но тысячи водолазов
пытаются их добыть"))))))))))))))

С:
Сергей :р

Так детей кормить надо))) ) Вот и поет)) ) Мне больше это нравится-

Сергей Винс

Что может, чем может, другого то не умеет.
Как и тот же Лещенко например, 50 лет одни и те же песни поет, которые уже и слушать не хочется.

Петр Плакидов

Романтично, как на меня.: ) Нормальный мужик, и он не один такой на естраде, есть ещо Жуков и другие. Не завидуйте ему, Вы незнаете чего ему ето стоило спеть на публику. А по мужски или нет, не Вам судить, на то есть Бог.

Елена Коннова

Это ващет, Пьеха. И мне он нравится. Один из певцов на нашей местной эстраде с мужским голосом. Или вы пошутили?

Илья

он же растение--клевер))) )
пусть вот так попробует http://www.youtube.com/watch?v=sSXoqR2eNdo
гыгы

Марина Ракова

Куда бежать)) )
Какие все тонкие ценители искусства.
Клубная песенка.
Они и не должны быть с претензией на культурное достояние.
И как верно замечено дети есть - их кормить надо.

Вероника Зайнутдинова

Жуть. Только что у Странника на Филю Киркорова наткнулась, теперь это.... Жуть! Но сам-то он, Вы правы, другого об этом мнения.

Светлана Быличкина

Такого на нашей эстраде пруд пруди, а женщины взрослые что поют? Да только уши заткнуть и не слушать, потому как отовсюду льются немудрящие мелодийки и текстики. Но, как уже написала Лапиша - пипл, к сожалению, хавает. Подавляющее большинство хочет слушать вот эти "розовые сопли".

Максим *******

Ты ещё про Иванушек забыла ))
Но их же слушают, на концерты ходят, диски покупают вот они и поют.
Кстати, заслушалась)) ) Фигня конечно но под Моцарта в кафе тяжело плясать а под эту я бы с удовольствием )))))

Юлия Барановская

о да, раньше хоть на двоих одна хрень была, теперь по отдельности распевают)) )
клип сегодня видела, отптой полнейший. .
привет!

Елена Насонова

Может и не нравится, а куда деваться. Мы же тоже многие ходим на нелюбимую работу) )

Ладо Гигиташвили

меня вообще умиляет рукоделие и "народное" творчество, особенно когда этими шЫдеврами еще хвалиться начинают...

Марина Андреева

А у мне фото девушки высвечивается. И все.... Чего там такого интересного.. расскажите?))))))))

Светлана

Ты походу сама святость и безгрешный ангел с небес. Такие "умные "вопросы что аж пездец всем )))

Тарасенко Наталья

38 лет -это ещё не старый) )
Юрий Шатунов ещё старше, а всё ещё поёт свои песенки из 80-х - вот это у меня смех вызывает)