Эльвира Баранцева

Вы тоже считаете то что стричь людей, это не не мужское дело?

Анна Зеленцова

Нет, норм, самые лучшие парикмахеры, те кто придумывают прически то же мужчины, женщины они ж детей выращивать нужны.

Тимон

Присмотритесь.... Во всех профессиях настоящие мастера получаются только из мужчин. неужели вы не замечали? Взять для начала только тех кто че то там нкогда-то открыл. Лермонтов давинчи Пушкин Гагарин художники учёные .- все мужики вот и думай

Sanek Homka

Конечно нет, мужское дело-стричь баранов!

Г.
Гузель .......

Цирюльник не мужская профессия???

Бахадыр

Лично я считаю, что мужчины способны приносить человечеству (даже в локальном масштабе) больше пользы, чем просто стрижка. Оттого это дело не то, что не мужское - просто убивающее потенциального помощника обществу в лице этого самого мужчины.

Александр Крылов

К сожалению, мужчин мастеров парикмахерского дела всё меньше и меньше. А женщины только время тянут, чтобы деньги с Вас снять. Сидишь 2 часа в кресле, а причёски как не было, так и нет. Такое моё мнение.

Александр Кондаков

А работать гинекологом - мужское дело.

Дмитрий Майданов

Ну, если стричь паяльной лампой - то вполне мужское...

Дмитрий Баев

это ещё почему? Если хороший специалист, то любого пола на вес золота.