Mihal

Мужское ли это дело?

Парочка моих знакомых мужчин, полноценных, без физических уродств и ограничений, психически также здоровых, короче, дубы этакие, решили вдруг податься в МЛМ. С моей точки зрения - это нерациональное использование ими природой данных ресурсов: с портфельчиком помады продавать и болезненная женщина-домохозяйка может, а их - хоть в соху запрягай, до того мышечной массой не обделены. Мой муж тоже считает, что они, мягко говоря, не тем заняты. А вот многие им говорят "Молодцы, давайте! удачи! ". Понятное дело, что никто не скажет "Да чтоб вам пусто было". Но такое воодушевление по поводу мужиков в МЛМ, на которых пахать и пахать.. . Или я чего-то не догоняю.. . Хочу узнать мнение кого-то из моего круга: достойно ли мужчины продвижение брендовой косметики? Нормально ли то, что те, кто способен плавить сталь, охранять страну, уподобляются трещащим домохозяйкам? Всякий ли способ добывания денег является красивым и оправданным?

Михаил Швецов

Ну, так как воспитали ...
Папа с мамой, страна и социальная среда.

У нас с ними разные понятия о чести, порядочности,

мужской гордости, патриотизма.

Александр Гринвальд

А хочешь философски отвечу? Такое отношение свойственно феодальным системам, когда человек является собственностью. Типа нерациональное использование и все такое. В более продвинутой системе, где человек не является собственностью, любой труд почетен, кроме откровенного воровства. Примерно так:)

Ал
Алмаз

Каждый выбирает работу такую, какую он сам хочет. . Это их дело, а не твоё.Ты не можешь за них решать кем им быть и что им делать.

Алексей Немтинов

Я тоже "умиляюсь" видя такие картинки.

Анастасия Кондрашова

Каждый выбирает по себе, однако призвание мужчины - иметь дело с кровью, вот моя работа с компьютерами связана, но я же никому не навязываю заебавшие всех стереотипы;)

Пырсов Вячеслав

Что такое МЛМ?

Елена Виснер

Не забывайте, что у этих детин на семинарах и лекциях мозги изрядно промыты. Эти сетивики как раз считают, что Вы беспросветно на дядю вкалываете, они же не зависимы и еще чуть-чуть и прямо в рай...

Екатерина

Это просто работа, и не легкая. я в млм 12 лет

Ол
Ольга

в наше время девушки ничего не делают а кому то надо это делать) ) и на мой взгляд почему бы и нет ?! если платят лучше чем на другой работе! тебе может и не понять этого.... ты видимо многое не знаешь о нашем обществе и после всего что я не удивляюсь этому.... это как бы в порядке вещей для меня=) девушки же вообще обленились некоторые ты может и работаешь и поэтому не понимаешь этого так как для твоего среднего мышления парни должны напрягаться чтоб заработать что нибудь а вот и нет)) ) если есть вариант работы полегче и платят больше то сомнений нет!

Сергей Нечепоренко

Работают там где платят.