Al
Algor

Кто скажет что-нибудь в защиту зависти?

3200
395
1
Ответы · страница 2
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Ну..это тревожный звоночек, что душа больна и ее надо лечить. Хоть с этой стороны какая то польза- знак о неблагополучии.

0
0
ГК
Галина Коровина

Зависть заставляет человека что-то совершить, провернуть, но добиться своего. Только самого человека из нутре убивает.

0
0
Ирина Ткач
Ирина Ткач

зависть не всегда плохо. увидел у соседа что-нибудь новое и дорогое. позавидовал. напрягся. заработал и тоже себе купил

0
0
Ли
Лия

Есть белая,есть чёрная 🤷‍♀️Искренне завидую талантливый людям,и самое главное ,что смогли развить его🤷‍♀️

0
0
Lena Lubaia
Lena Lubaia

здесь был такой комментарий, что мол зависть права, человек просто вас не любит и считает, что вы не стоите тех благ

0
0
Гр
Грейс

Зависть плохое чувство. Но иногда именно зависть заставляет что-либо делать ЛУЧШЕ, чем у других. Бывает такое!😉

4
0
Al
Algor

Хорошо)пусть будет по вашему))

1
Гр
Грейс

Это НЕ ПО МОЕМУ, а просто мыслишка мелькнувшая..

1
Al
Algor

Ну не плохая мысль)

1
Гр
Грейс

😉

1
Мария
Мария

Ну если зависть слегка слегка, то она даже полезна, так как мотивирует на постановку цели и её осуществления

2
0
Al
Algor

Разве она бывает слегка ,слегка?

1
Мария
Мария

Ну так, может мелькнуться, а вот мне бы такое, а потом, да на оно мне надо)) бывает, бывпет

1
Ирина Боднар
Ирина Боднар

Бедная зависть...С ней так тяжко и невыносимо жить. Жаль людей, в которых она вселилась. Так пойдет?😀

0
0
Саша Процкий
Саша Процкий

Завидуйте по доброму, а потом осознавайте эту зависть и развивайтесь, стремитесь сделать ещё лучше!😉

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Предмет ее должен быть избирательным и высоко нравственным, иногда совпадая с государственным! Шучу...

0
0
Елена
Елена

Иногда она идет на пользу.завидующему..... Дает пинок под....зад...в этой жизни и..... он тоже что то сможет

0
0
ВМ
Вынос Мозга Вручную

вот бывало посмотрю на работу художника и так завидую, а потом пытаюсь и сам изобразить что то...

0
0
Яна
Яна

А сложно что-то хорошее сказать о чувстве, которое в первую очередь "разьедает" тебя самого.

2
0
Al
Algor

Точно 👍

1
Яна
Яна

Спасибо) Я тоже так думаю.

1
АК
Анастасия Кужман

Ну, это может стать мотивацией для достижения того, чему завидуете, плохой злой мотивацией

0
0
АБ
Александр Белов

Ничего. Если она есть нужно во чтобы то ни стало подавить и избавиться от неё усилием воли.

0
0
Му
Мурзо4Ka

А она двух цветов бывает, а если еще и пофантазировать, то вообще радужную создать можно)))

21
0
Al
Algor

Достаточно взгляда 🤨

1
Му
Мурзо4Ka

Мне, нет....я тоже так могу))😏

1
Al
Algor

Лучше 🤪))

1
Му
Мурзо4Ka

Тоже нравится?)))

1
Al
Algor

Да))

1
Д6
Денис 67

Плохое чуство,зачем его зашишать😊 это как защищать моньяка,зачем как можно опровдать?

0
0
МР
Марина Ростовская

Есть белая зависть....у меня бывает такая....я завидую и в тоже время радуюсь за человека....

0
0
АМ
Алла Михайлова

Зависть хорошее чувство.Завидуешь- значит тоже хочешь это, значит есть куда стремиться

4
0
Al
Algor

Без неё никак..?

1
АМ
Алла Михайлова

Ну шо поделать?) Так мы устроены

1
Al
Algor

Мы,не значит же все!)

1
АМ
Алла Михайлова

Ну почти все

1
Матильда
Матильда

Она как ржа...съедает изнутри, как ни пыталась найти хоть один плюсик - ничего не вышло...)

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Зависть к свободному полёту птиц натолкнула человека на создание летающих устройств!

0
0
СФ
Сергёй Филимоненко

Пожелаю завести здоровья. Здоровая зависть схожа с ленью - а это движитель прогресса.

0
0
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

я аж пивом подавился ) , в защиту н е скажу . но зависть сама по себе - подлое чувство )))

1
2
Al
Algor

👍

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошее чувство для мотивации достижения чего-либо . . . если по другому не умеешь . . .

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Пират Флинт сказал--"Наступит время живые будут завидовать мертвым!!"🤣😂😅

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если от зуба остался как принято говорить "пень". Какие виды зубов можно вставить? И что такое наращивание ?
Можно ли употреблять алкоголь при аритмии? Помогите очень надо Можно ли употреблять алкоголь при аритмии? Опасно ли это?
лопнуло артерия на ноге как быстрее залечить
Windows не находит проводную гарнитуру и микрофон
Почему игры лагают? Как это исправить?
Как пользоваться программой? Домашний медиа-сервер (UPnP)
В каких продуктах больше всего кальция ..
как навсегда избавиться от веснушек?
подскажите пожалуйста почему игра Call of duty black ops 2 зависает на третей мисии прям в конце в одном и том же месте
Как изменить свой голос если он тихий и не приятны?
Всем привет :) Подскажите, какой мод используется на этом сервере samp? Скрин ниже
Скинте если не сложно на почту содержимое C:\Windows\Web, спасибо!!
Как увеличить скорость интернета провайдера Интертелеком?
Напишите программы что бы качать быстрее? Например у сибирских сетей "магнит" а у вебстрима???
На сколько блок питания взять?