Гарсон №2

Как могли сбить ВС Ирана украинский самолёт случайно?

Ответы
Стрелец

Думаю что диверсия потому что почти все иностранцы были а из укр только 11 чел

Любовь Вотинцева

здесь ещё политики не хватало итак телевизор включить не возможно охлынте

Валерий Шилов

никак. Они его и не сбивали, это америкосы на них валят.

Гарсон №2

Валерий. Привет. Ты где был?

Валерий Шилов

Когда?

Гарсон №2

Целый год.

Валерий Шилов

то там, то здесь

Елена Дробчак

могли только в случае компьютерного сбоя в системе....

Гарсон №2

" В Генштабе вооруженных сил (ВС) Ирана заявили, что «украинский самолет следовал слишком близко к чувствительному военному объекту и был сбит, причиной является человеческий фактор». " Враньё всё это...

Елена Дробчак

может быть и так...

Александр

Взяли и сбили. Ну ведь сбили же? Видно постарались.

Гарсон №2

"случайно" а кто понесёт ответственность?

Александр

"Ничто на Земле не проходит бесследно..."

Одинокая Сволочь

также, как и подлодка Курск случайно утонула

Гарсон №2

если случайно, то никто не несёт отвественость?

Одинокая Сволочь

вы видели в политике ответственность?

Гарсон №2

"В Генштабе вооруженных сил (ВС) Ирана заявили, что «украинский самолет следовал слишком близко к чувствительному военному объекту и был сбит, причиной является человеческий фактор»."

Одинокая Сволочь

надо же как красиво отбрехались...

Олег Сидорович

После 🥃🥃🥃 все возможно

Валерий Герасимов

Ответили же - думали, что крылатая ракета..

Гарсон №2

Как то можно перепутать?

Валерий Герасимов

Прикажут - перепутаешь!!!

Гарсон №2

"В Генштабе вооруженных сил (ВС) Ирана заявили, что «украинский самолет следовал слишком близко к чувствительному военному объекту и был сбит, причиной является человеческий фактор»." прикажут я лучше застрелюсь, чем убить 176 человек

Валерий Герасимов

Твоё право..

Авраам Чулпанхаматов

Не случайно, а не преднамеренно...

Гарсон №2

По чему во всех новостях пишут "случайно"? только в спрашке обозначили "не преднамеренно"

Татьяна Гладилина

Это не случайно,а преднамеренно

Гарсон №2

Каму то это нужно было? Погибли мирные люди 176 человек и кто понесёт ответственость?

Татьяна Гладилина

Этого мы никогда не узнаем

Гарсон №2

Татьяна вы медик?

Татьяна Гладилина

Нет,я просто администратор салона красоты

Гарсон №2

Вы в Таразе?

Анна Никольская

попутали шо видать....незлобливо

Гарсон №2

мирных людей не вернуть.. кто понесёт ответственность?

Анна Никольская

это вопрос хороший, поскольку целая цепочка последователей выполнения конечного результата

Гарсон №2

1983 году сбили южно корейский Boeing 747 над Сахалином и до сих пор никто не понёс отвественость

Анна Никольская

ну да - капались капались - и рассосалось типа никто ни в чем конкретно не виноват....

Владимир Федоров

Приняли за американскую ракету.

Ал
Алекс

Так же как и хохлы сбили Боинг .

Гарсон №2

это же всё не случайно.

Ал
Алекс

Это месть за Боинг .

Неголубой Огонёк

перепутали с крылатой ракетой

Сергей Мезенцев

А что есть доказательства

Гарсон №2

Есть нашли обломки ракеты. "В Генштабе вооруженных сил (ВС) Ирана заявили, что «украинский самолет следовал слишком близко к чувствительному военному объекту и был сбит, причиной является человеческий фактор»." Иран признал "мы ошиблись"

Леди Мила

Кто то, что то перепутал

Роксана Береснева

Нажав на кнопку " Пуск" .

Слуга Государев

без амеров не обошлось

Гарсон №2

согласен

Пани Яблонская

вот именно, СЛУЧАЙНО!

Галина Гриднева

ну так уж получилось

Гарсон №2

178 человек погибли и кто понесёт ответствееность? можно ещё сбивать? и говорить, что это случайно или так получилось?

Галина Гриднева

Перепутали

Акулина

Кому то выгодно было

Натали Я

Но так получилось.…

Гарсон №2

Никто этого не хочет. Все говорим о мире. А войны не заканчиваются.

Натали Я

К этому должны все идти...об этом надо не молчать!

Гарсон №2

Лучше худой мир, чем война.

Натали Я

Да,да,да!!!!!!!!!!!!!!

Гарсон №2

🤝

Евгений

Нажав кнопку "Пуск".

Гарсон №2

А зачем пассажирский самолёт? почему не сбивают военные самолёты?

Евгений

Так военных там не было. А исламскую революцию все равно надо защищать.

Гарсон №2

Они ответят. Возмездие. забыли про 11 сентября. погибнут мирные жители

Евгений

Кто ответит?

Елена

Странная история

Гарсон №2

"В Генштабе вооруженных сил (ВС) Ирана заявили, что «украинский самолет следовал слишком близко к чувствительному военному объекту и был сбит, причиной является человеческий фактор»."

Елена

Да я целый день это слушаю. Понятно, что человеческий фактор. Кто-то откровенно лоханулся.

Гарсон №2

Нет никто не лоханулся. сбили преднамерено и это каму то выгодно

Гарсон №2

Это выгодно и американцам и исламистам. Нужна война...(( а новая война - это власть и деньги. И новые теракты. Гиены войны(

Ум
Умка

Кто то их попутал