На
Наташенька

Почему о мужчинах чаще говорят "свободный", а о женщинах - "одинокая"?

Ответы · страница 2
Сергей Соседка

Равноправия нету,только на бумаге,мужик и должен быть свободным,а бедная женщина-одинокая😀

Гордюшка

женщина создана из мужчины и для мужчины и одинокая женщина -это не нормально))😜

На
Наташенька

А вот оно что

Гордюшка

а вот так вот))🌹😉

Гордюшка

🌹😉👍

Алексей Flowey

Может просто нам меньше этого надо, ибо девушка раньше в плане интимном взрослеет чем мужчина.

Lаzy

Предрассудки и забубоны... Только они, ничего другого. Я называю только " замужняя" и " свобдная"

Виктор Шаламов

Потому что для мужчины брак - это тюрьма, а для женщины брак это возможность широкого общения.

Ал
Алекс

Если мужчина свободный , значит вокруг него много женщин . А женщина одна всегда что то ищет .

На
Наташенька

А она типо не свободна?

Ал
Алекс

Нет , в поиске .

Александр Васильев

Потому что мужчина свободен действительно на о женщине даже мозги компостировать некому

По
Половинка

свАбоден....это уже посланный по определённому адресу.....а у одинокой всегда есть выбор..))

Александр Жданов

..все очень просто, правда несколько не прилично. А именно от строения половых органов.

Сергей Белоусов

Потому что настоящий мужчина одиноким не бывает , а вот неженатым - сплошь и рядом..

На
Наташенька

А)не с женой, так с мамой))

Сергей Белоусов

При чём тут мама? Мы говорим о мужчинах или о мальчиках?

На
Наташенька

Знаю таких, которые в 57л с мамой живут

Сергей Белоусов

И что? И я знаю таких , кому женщина не нужна вовсе , с детства..И что? И тигры белые бывают..И что???

На
Наташенька

Свободен

Надежда Из Сибири.

Вмешаюсь в ваш спор, можно?

Сергей Белоусов

Наташ5нька - Вы дома решайте , со своими , кто свободен , а кто нет..Поняла?

Olezhka.antonov60@mail.ru

Это из серии "мачо " и "б.... ть"Тоже разговор об одном и том же))) Менталитетушка наш....

Мистер Исключительный

мужчина по природе охотник, свободный охотник, а женщина трофей..она одиноко ждет..

Андрей Лященко

Потому что как на тибете у женщины должно быть не менее 2 мужчин а можно и поболее .

На
Наташенька

Мы то не там, а здесь

Андрей Лященко

Мы там на земле живём и это неспроста .

Kapitan Nemo

Наверное так удобнее тому кто это придумывает..или кто так себя считает..таковым.

Марина *****

Потому что у него обязанностей меньше, а чаще, никаких: детей же мать поднимает.

Светлана

Потому что мужчина ищет кем бы себя занять,а женщина ищет человека для жизни.

Александр

Мне кажется это состояние души, как вы себя находите, свободным или одиноким.

Игорь

Я больше заметил, что в анкете у женщин есть дети, а у мужчин такого пукта нет

Игорь

Свободная на что? Вернее для чего.. Если усыновить ещё одного ребёнка, я про мужчину, то одним больше, одним меньше

На
Наташенька

Занята детьми

Игорь

Ну если не детьми, то работой. Женщина всегда чем то занята.. Даже если это поход в магазин

На
Наташенька

Поэтому и не свободна?

Игорь

Ну мужчина всегда более свободный в своих делах и образе жизни. Это женщина должна жить по правилам, приличиям

Олег Демидов

Мужчина - свободен от предрассудков, женщина -один на один с предрассудками)

Улугбек

До чего точное определение!!! Ведь, на самом деле, ВЕДЁТ В ЖИЗНИ... ЖЕНЩИНА!!!

Свободная Как Ветер

Ещё смешнее когда женщина с ребёнком но без мужчины называют одинокая

Яр
Ярослав

РСП, а не одинокая. Эти всегда в активном поиске😂

На
Наташенька

А если она вдова?

Яр
Ярослав

Вдова и РСП-это разные понятия.

Свободная Как Ветер

Что такое РСП ?

Яр
Ярослав

Разведенная женщина с ребёнком, или детьми.

Гена Лозовой

мужч одинокей женщин,а женщина свободна в своих порывах души и сердца

Я С Марса

free - бесплатный, вроде как в варианте с женщиной - бесплатная давалка)

Александр Емельянов - Женат

....свободный - ни кому не нужный... А одинокая - требуется.....завсегда...

Геннадий Голубев

Тоже говорят. От поведения зависит. И от отношения к своему статусу.