ДД
Дуб Дубом

Новый коллега старается подружиться, но при этом является потенциальным конкурентом на моё место, как быть?

5085
685
2
Ответы · страница 3
СС
Сергей Степанов

Биться за всё своё, но дружбы не отвергать... Может дружба останется даже если не будет конкуренции

0
0
Andretti Almano
Andretti Almano

Да убирите вы его с пути. Подсидеть хочет. А потом тип 👤 без обид дружище.. Не цацкаетесь.

0
0
Sandra
Sandra

незнаю тут я не помошник сама скоро увольняюсь прислали чудо юдо вся из себя блатная я ее обучаю

0
0
НИ
Некто Из...

как с небольшим подношением раньше времени (т.е не в благодарность за сделанное шоколадку, а до)

0
0
Павел Пахин
Павел Пахин

ПОДРУЖИСЬ ВТЕРИСЬ В ДОВЕРИЕ ....И ПОДСТАВЬ ЕГО , НА ВЫЛЕТ ...НИЧЕГО ЛИЧНОГО )) БИЗНЕС ЕСТЬ БИЗНЕС ))

0
0
АБ
Александр Белов

Наверняка хочет подсидеть, гад. Не дружить, И сразу же ему сказать чтоб даже и не думал об этом.

0
0
РС
Руслан Садыров

Всё просто, дружить, но делать по-своему. Быть хитрее и умнее. Быть всегда на два шага впереди.

0
0
Пр
Прохожий

Блин также и меня было, я на ножах не был, но другом не стал, а друг другу вмегда готовы помочь

0
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Лучше не поддавайся а его старайся подсидеть и чтобы напротив вас он выглядел в разы серее

0
0
Ну
Нушик

Разделите дружбу и производственные отношения. Может, приобретете больше, чем потеряете.

0
0
Оля Филатова
Оля Филатова

Не заводить близких дружественных отношений.. Просто быть доброжелательным с коллегой..

0
0
Юл
Юла

А вы намекните своему начальнику, что у Вас есть отличная кандидатура для командировки))

0
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Лопатой его!
Или, как вариант, повышайте квалификацию, чтобы не догнал. А потом лопатой!

0
0
Ве
Вера

Сделай вид, что ему веришь. Или скажи открыто, что пока вы конкуренты дружба не возможна

0
0
ТТ
Таирия Таирия

Подружиться, узнать его получше и слить , к едрене фене! Чтоб на чужое место не зарился))

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Если вы включите игнор, разве что нибудь изменится, а так хоть поменьше негатива будет

0
0
Олег Малышев
Олег Малышев

Он пока друг, а на самом деле смотрит с чем вас можно потом съесть 🤣🤣🤣🤣 ням ням

0
0
Константин Дос
Константин Дос

если на "ваше" место есть конкурент, это как минимум означает, что оно не совсем "ваше"..

0
0
MM
Mustafa Mustafayev

КАК то ТАК Сходил в армию, отдал долг родине, и решил больше в такие долги не влезать...

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Остерегайтесь,это "подлый" провокатор и человек карьеры.Такие не погнушаться ни чем.

0
0
Галка С
Галка С

Если вам улыбаются, это еще не значит что вам рады. Может он представляет вас в гробу.

0
0
Людмила
Людмила

Дружите , с умом.. и рассудком... и пусть он выглядит всегда нелепо....и учеником вашим...

0
0
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Ну, приглядитесь, не отталкивайте, но и не приближайте сильно) узнаете его слабости

0
0
Надежда Городецкая
Надежда Городецкая

осторожно! пусть старается. рабочее место - им не бросаются, разве тока по глупости

0
0
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

а ссориться есть смысл? можно не обязательно дружить, а просто нормально общаться

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вот... веть.. . не задОча.... весна грите... а холодно фигли? ! )
Знакомая хочет развода, ее муж против, адреса его прописки нет. Как узнать адрес прописки мужа?
почему в плагинах new blu в Premier Pro нету функции анимация? фото
может ли индивидуальный предприниматель получить компенсацию за покупку квартиры
Могут ли забрать в армию? (украина)
Чтобы получить желаемое - что для этого нужно?
Можно ли продать комнату. если нет кадастрового паспорта?
Вопрос касается доли квартиры!!!
клевета работодателя которая подрывает честь и достоинство работника. которая документально работником оспарима.
А зачем человек засовывывает один из своих членов тела в член тела другого человека?
вопрос над весями россии самолеты распыляют святую воду\химтрейлы\
Что может получить донор после сдачи крови? Вроде все льготы отменены, и оплата тоже?
Какой марки лучше всего купить фотоаппорат?
кого Вы к себе в гости не позовёте?
Если я в одной машине буду продавать жетоны