Дуб Дубом

Новый коллега старается подружиться, но при этом является потенциальным конкурентом на моё место, как быть?

Ответы · страница 3
Сергей Степанов

Биться за всё своё, но дружбы не отвергать... Может дружба останется даже если не будет конкуренции

Andretti Almano

Да убирите вы его с пути. Подсидеть хочет. А потом тип 👤 без обид дружище.. Не цацкаетесь.

Sandra

незнаю тут я не помошник сама скоро увольняюсь прислали чудо юдо вся из себя блатная я ее обучаю

Некто Из...

как с небольшим подношением раньше времени (т.е не в благодарность за сделанное шоколадку, а до)

Павел Пахин

ПОДРУЖИСЬ ВТЕРИСЬ В ДОВЕРИЕ ....И ПОДСТАВЬ ЕГО , НА ВЫЛЕТ ...НИЧЕГО ЛИЧНОГО )) БИЗНЕС ЕСТЬ БИЗНЕС ))

Александр Белов

Наверняка хочет подсидеть, гад. Не дружить, И сразу же ему сказать чтоб даже и не думал об этом.

Руслан Садыров

Всё просто, дружить, но делать по-своему. Быть хитрее и умнее. Быть всегда на два шага впереди.

Пр
Прохожий

Блин также и меня было, я на ножах не был, но другом не стал, а друг другу вмегда готовы помочь

Маргарита Радзивилл

Лучше не поддавайся а его старайся подсидеть и чтобы напротив вас он выглядел в разы серее

Ну
Нушик

Разделите дружбу и производственные отношения. Может, приобретете больше, чем потеряете.

Оля Филатова

Не заводить близких дружественных отношений.. Просто быть доброжелательным с коллегой..

Юл
Юла

А вы намекните своему начальнику, что у Вас есть отличная кандидатура для командировки))

Надежда Максимова

Лопатой его!
Или, как вариант, повышайте квалификацию, чтобы не догнал. А потом лопатой!

Ве
Вера

Сделай вид, что ему веришь. Или скажи открыто, что пока вы конкуренты дружба не возможна

Таирия Таирия

Подружиться, узнать его получше и слить , к едрене фене! Чтоб на чужое место не зарился))

Елена🇷🇺

Если вы включите игнор, разве что нибудь изменится, а так хоть поменьше негатива будет

Олег Малышев

Он пока друг, а на самом деле смотрит с чем вас можно потом съесть 🤣🤣🤣🤣 ням ням

Константин Дос

если на "ваше" место есть конкурент, это как минимум означает, что оно не совсем "ваше"..

Mustafa Mustafayev

КАК то ТАК Сходил в армию, отдал долг родине, и решил больше в такие долги не влезать...

Просто Александр

Остерегайтесь,это "подлый" провокатор и человек карьеры.Такие не погнушаться ни чем.

Галка С

Если вам улыбаются, это еще не значит что вам рады. Может он представляет вас в гробу.

Людмила

Дружите , с умом.. и рассудком... и пусть он выглядит всегда нелепо....и учеником вашим...

Забава Путятишна

Ну, приглядитесь, не отталкивайте, но и не приближайте сильно) узнаете его слабости

Надежда Городецкая

осторожно! пусть старается. рабочее место - им не бросаются, разве тока по глупости

Ирина Игнатенко

а ссориться есть смысл? можно не обязательно дружить, а просто нормально общаться