Kalisa Joldubaeva

Если я в одной машине буду продавать жетоны

Если я в одной машине буду продавать жетоны с алкогольной символикой, а в другой в обмен на жетоны дарить алкогольную продукцию, какое наказание грозит если полицаи поймают?

Александр Кошевой

Крутой бизнес. купить водку, продать, а на вырученные деньги напиться. Лицензия на водку есть - ничего не будет если не лохотрон.

Зе
Земфира

сначала договорись потом работай