Сегодня статью прочитал об издевательствах отчима из Омска над четырех летним мальчиком.Который постоянно его бил и порвал ему уши. Что за зверство творится по отношению к детям? Если среди вас есть нормальные люди ,то помогите остановить этот беспредел!

Ответы · страница 2
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это же Россич

Маша Безмедведя

Вот козёл

И это не единичные случаи, люди стали жестокие. Хуже собак голодных!

Маша Безмедведя

А мама где была? Почему этому отчиму табуреткой по голове не дала?

Она это поощеряла. Ещё одни заставляли ребенка часами стоят на коленях на гречке,что она даже въелась туда!

Неголубой Огонёк

далеко

Елена Тимонина

Ужас!

Сила Ветра

Как?

Руками и звонками в МВД!

Сила Ветра

А что, этот беспредел до сих пор не остановлен подобными действиями?

Я про ещё неостановленые действия других людей.

Словом и делом!

La Testa

Нет