Sono Solo Io

Продолжите фразу... Я сегодня...

Ответы
$Фантазёр$

в церкви старой перед батюшкой стою, взгляд ловлю его усталый, как свеча в огне горю, ведь пришёл сегодня к богу я покаяться в грехах, хоть болит душа не много только мне не ведом страх. отпусти мне батюшка грехи знаешь у меня их очень много выслушай прошу и помоги ведь хочу покаяться пред богом:))

Sono Solo Io

отпустил?

$Фантазёр$

это слова из песни михаила круга исповедь

Sono Solo Io

Я не знаю его, у нас такого певца или поэта нет

Sono Solo Io

честно, слушала

Александр Шульга

Я сегодня вспомнил,как тогда,в день январский встретил я её,самую красивую девчонку. И как будто лишь вчера,горькие от страха губы целовал.Оглянулся на прошедший Путь и минуло уж полтинник лет и в красивой женщине что рядом,те же давние,но милые черты.Вдруг навеяло.Благодарю.🌻👈😇

Sono Solo Io

красивая история 🙂

Александр Шульга

История продолжается.🌹🤝

Олег Сидорович

Я сегодня холостой, не пали меня -
Лучше огненной водой напои меня.
Я хочу её выкинуть из памяти -
Забыть, забыть, забыть!

Я хочу сорваться к ней, удержи меня.
Она в моей голове, но не моя.
Как же так умудрился глубоко
Заплыть, заплыть, заплыть?!

Нати ....

Я сегодня очень счастлива, потому . что завтра я дома и не иду на работу, потому что, кто то очень несчастлив, потому что у нашего директора умерла мама и фирма не работет завтра.Вот такая котовасия.

Sono Solo Io

понятно, что печаль и радость рядом ходят

Нати ....

Да кто то радуется а кто то. но увы жизнь

Sono Solo Io

да, своим чередом идет.

Оленеслав

Два часа полууспешно разруливал отказ от совместной работы между архитектом и девелопером, а потом час - нечто похожее между женой и старшей дочерью. С сотрудниками у меня получается лучше... )

Фрол

узнал, что у меня
Есть огромная семья —
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое —
Это все моё, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

//
/Светозар /

Встал слишком рано,думал что вышел рано,но как оказалось ещё удачно успел,так как могли уже и не принимать (сдавал кровь ,очередь большая )

Алекс Венцель

До зари встану...))))))))))))Или так: Я сегодня очень, очень сексуально озабочен и не до песен мне теперь не до стихов...

Виктор Шаламов

...поутру встану, по широкому пройду полю, что то с памятью моей стало, всё что было не со мной, - помню.

Ни
Нинэль

...я сегодня на рассвете, заглянула в интернет,там красивый парень Петя, подарил мне аж букет!😀

Sono Solo Io

😀👍

Сергей Сергей Журавов

до зари встану. по широкому пройду полю. что то с памятью моей стало. то что было не со мной помню...

Людмила Малина Пономарицына

До зари встану,по широкому пройдусь кругу...Это у меня была ранняя прогулка с собакой с 5,30 до 6,30

Галина Болотова

До зари встану По широкому пройду полю Что-то с памятью моей стало То что было не со мной П ОМНЮ

Вячеслав Лебеднов

приготовил завтрак,обед и ужин... постирал в машине бельё,привёз необходимые продукты и т д...

Михаил Фомин

...встал с рассветом-тут же пожалел об этом. Вместо радостной зимы только слякоть видим мы... ))

Master Roma Mamedov

Из района приехал прямо на работу,отработал смену и устал безбожно,кто бы уложил меня спать

Мо
Морлок

...здесь. Эти три слова однозначно определяют событие на промежуток времени в 1 день.

Ва
Валентина

Это просто ужас, только ....как все стали названивать во все телефоны , думала горим.

Александр Kãlis

Ни такой как вчера ,,А вчера я был Никакой приходили саниитаарушки за Мной .ОЙ !!! )))))

Михаил Созыкин

Я сегодня , слишком стар!!!Я сегодня слишком молод!!!Я сегодня слишком умён А кто я?

Валерий Ратников 🇨🇳

...рано встала. Нет пружины от дивана. Вот она, вот она, на ноге намотана.😅

Alexandr Kolomytsev

Проехал около 500 км. Можно было ещё проехать, но дальше проблемы со стоянками

Павел

По утру не увидел кенгуру, да и где же тут возьмётся кенгуру и на ветру.

Sono Solo Io

😀

Павел

Как то так, стихоплётство немного не моё.

Sono Solo Io

ну ниче так

Павел

Да просто в голову пришло

...

Слышала шажочки, утром за стеной, это понедельник, и он пришёл за мной.

Александр Белов

...:) какая необычайно красивая и нежная молодая женщина 🙂 Ваше фото?

Александр Белов

Да. Это так.

Sono Solo Io

я вас поздравляю 🙂

Александр Белов

И Вам Счастья желаю, красивой девушке, с лицом аристократки 🙂

Sono Solo Io

благодарю 🙂