Хозяйка Тихого Океана☺

Почему....если на педаль газа давить двумя ногами.... то машина не едет в два раза быстрее?🧐

Ответы
Костя Кузнецов

Потому, что, педаль не надо дергать её не надо дрочить, не надо сильно давить, её надо плавно нажимать, а в некоторых сучаях ей надо играть но повторюсь только в некоторых случая, а в основном, нужно плавно нажимать, плавно нажимать и плавно отпускать поддерживая нужные обороты, чтобы машинка плыла, по любому покрытию, по асфальту, по льду, по снегу по воде, не дергалась не прыгала, а плыла, с той скоростью с которой хочеш ты, успехов и ровных дорог!

Виктор Шаламов

А ещё можно приоткрыть дверь и ногой помогать ехать, отталкиваться. Машина будет быстрее ехать.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

чтобы машина ехала в два раза быстрее нужно чтобы у неё объём двигателя был в два раза больше!)

Хозяйка Тихого Океана☺

Винс...какой ты умный)

Сергей Рюмшин

ну ...это как блондинка... сколько бы не обесцвечивала волосы ...- блондинистей не становится...)))

Сергей Кожин

😅😂🤣 там технология такая - рукой надо, тогда точно быстро... улетишь😁🙂😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Откуда знаешь?)

Сергей Кожин

плавали... знаем😁😆🤣

Хозяйка Тихого Океана☺

Стреляный воробей)

Сергей Кожин

Дарова!!!

Се
Сергей

Едет...в два раза быстрее...одной то ногой не додавишь...а двумя сразу на кик-даун влетишь

Юрий Хор. (Молодой)

Потому что такая функция отсутствует у педали. Главное давить, чтоб ехать.

Роберт Губайдуллин

Потому что больше положенного скорость не наберет.хоть дави всем телом.

A F

Потому же, почему 9 женщин за месяц не могут одного ребёнка родить.

Александр

Надо пассажира попросить чтоб и он 3 ногой давил вдруг получится

Оксана Мельниченко

она тебя любит и оберегает - не спеши, успеем✌️😜

Aleks 黑

слабо давишь - папробуй сильнее...должно сработать!🙃

Зураб Абашидзе

А если давить на тормоз,Она тоже быстрей не остановиться.

Ро
Розочка

.... а смысл...?.лучше меньше ..да лучше...одну надо отпусить..

Павел

Надо из под педали комочек газетный достать и поедет.

Михаил Слепцов

Потому что подача топлива все равно для одной ноги

Михаил Слепцов

Потому что подача топлива все равно для одной ноги

Женя Герасимов

Дроссельной заслонки пофигизм, сколько давит ног)

Сергей Злобин

Просто она не понимает,что ты давишь двумя ногами.

Mr.brain

Какое колесо не крутится при повороте направо?

Хозяйка Тихого Океана☺

запасное

Mr.brain

👍

Саша Иванов

Это от мотора зависит. Нога только регулятор.

Александр Овсянников

Ну и шутница А чем будешь выжимать сцепление

Мурмурчик

А че хо

Хозяйка Тихого Океана☺

Бентли))))

Мурмурчик

Игругечный

Александр Овсянников

Лихо Про автомат не подумал Но и тормоза надо чем то иногда давить 😁

Ноибшо Давлатов

Потому, что две нога в педаль не поместятся

Владимир Шибнев

Зато в два раза быстрее ломается педаль

Егор Ланс

потому что надо тянуть ручник на себя