Дмитрий Бурабаев

Вот что если вы проснулись, а на календаре 1887 год, за окном Симбирск, входит приятная дама и говорит вам: Володенька,

в гимназию пора. Ваши действия?

Виталий Логвиненко

сломаю брату сашеньке ногу, чтобы неохота была с бомбами бегать за царскими каретами...

Чёрный Обелиск

А я бы ей сказал "А мы пойдем другим путем! "

Эдуард Титов

Мечта ))но такого не будет никогда ..давай на вещи смотреть реально, Я всегда

об этом думаю, но время не вернуть

Артем

Так егодня первое мая, я думаю его праздником сделать...

Татьяна

Лечащий врач

Елена Коротеева

Надо попросить доктора снизить дозу.

Наталья Бутылкина

Сделать так, чтобы Володенька из гимназии никогда не вернулся...

Се
Сергей

Я говорю, да мама. ) Я Ульянов Володя?))))))

Галина Кишанина

опять закрыть глаза покрепче и проснуться

Лариса Шило

Газ? Выключен! Водка? Не"паленка"! Отчего же "забирает"?!

Алексей

А чего тут думать? Письмо к съезду в надёжные руки и порядок.

Зайцева Анастасия

пошел собирать портфель