Ви
Виктория

А что у вас всегда есть в холодильнике?

Ответы
Наталья

Если перечислять.. долго.. вкраце: мясо сало рыба домашня тушенка домашнее масло сметана молоко кефир яйцо абрикосовое варенье . вишневое малина в сахаре клубника в сазаре клюква свежемороженая зелень различная огурчичики помидорчики. кабачек и баклажаны мороженые абрикосы замороженые и сливы пельмени домашние манты домашние окорочка домашние кролик половинка гуся мороженное рулеты все.. больше не помню... короче полная морозильная камера и полный холодильник с большой морозильной камерой.

Ник 137

Ну..... Я регулярно делаю майонезы, поэтому ингридиенты к ним..... Сыр, зелень, фрукты, овощи..... Что-то мясного, грибы, креветки.....

Ви
Виктория

ого. майонезная душа?

Ник 137

Тут "майонез" нужно в кавычки ставить. Соусы, типа "провансаль" с различными добавками, от вяленых томатов до зелени и сыра... 😉. Вообще, майонез это не соус, а блюдо в виде нарезки из различных сортов мясной или рыбной кулинарии, как было в оригинале "салата оливье".

Ви
Виктория

ок

Мирный Несусвет

уксус))) правда нахрена он там нужен и откуда он взялся для меня больший секрет чем появление человечества во вселенной)))

Константин

Яйца, соусы, молоко, масло, заморозка разная, консервы, сыр, шоколад, овощи, черемша, сметана, сгущенка.

Ви
Виктория

ого

Константин

Что?

Т@
Т@Тьян@

Всегда есть яйца,молочка,овощи свежие и замороженные,филе кур.грудки в морозилке тож....

Ви
Виктория

здорово

Т@
Т@Тьян@

🙂

Николаус

Молочные продукты,колбасные изделия и заморозки от пельменей до мороженного!

Александр Kãlis

Оливье !! Ну ,,как же без него ...майёнеза наколошматил и в трахею затолкал )))))

Ви
Виктория

вау

Славко Сорванецкий :)

Кислая молочка для оладьев. Она - традиционно последнее, что кончается)).

Вл
Владимир

Бутылка водки в морозилке) Яйца, ну и минимум на один бульон мяса

Владимир Павлов

Да до хрена что.....баже батон.....)))))ну эт што б не запленилси....)))))

Ви
Виктория

верю

Nico Fasulakis

Если сказать честно, чего только нет там. Их дваи оба забиты.

Александр Глушко

Мыши есть , хозяйки нет , вот и другого ничего хорошего нет.

Валерий Сумский

У меня мало чего..Зато в мамином холодильнике много чего

Алекс Венцель

Молоко, хлеб, масло, супчик и что-нибудь из второго...

Алекс Венцель

Вот завтра буду с утра варить гороховый супчик...)))))))

Ви
Виктория

ок

Алекс Венцель

Почитайте у меня раздел "Чужие откровения"...

Ви
Виктория

ок

Алекс Венцель

И "Рассказы"

Юр
Юрил

Вот мороженное точно есть....Только какого года ??,,,

Ви
Виктория

ого

Юр
Юрил

А че...Покатит ....😂😂😂Главное правильно разморозить ...

S = K. Log W

Верёвочка и мыло... Вдруг мышь решит повеситься.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Грибы - соленые в банках и вареные в морозилке.

Ирина Ирина

В детстве да...постоянно рыба. Бесило это. Сейчас выбор есть, что съесть.))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Калининградской области тоже море рыбы, но, как ни странно, там к рыбе относятся спокойно.

Ирина Ирина

Организм требует!)) Когда её долго нет, хочется её невозможно!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Малоизвестно, что по разнообразию рыбы нет равных именно Балтике. Там есть любая рыба, которая водится в России, в реках или в морях. Нет только одной - там нет воблы. Я спросил их про осетрину и про черную икру. Они вытаращили на меня глаза: "Ты что!!! На гербе Калининграда - осётр!" Как ни странно, на побережье ловят мало, на базарах почти ничего нет, и в домах редко. А вот на Калининградском базаре - красотища, таааакие развалы рыбы!!! Но Калининград как раз и не на Балтике, он в нескольких десятках км от моря.

Ирина Ирина

Действительно странно😮

Геннадий Попов

Свет. Когда бы не открыл, он всегда там есть😁

Людмила Давыдова

Зеркало... Чтобы еду увеличивало дважды...

Ви
Виктория

и реально помогает?

Людмила Давыдова

ДА. Когда друзья приходят, рот раскрывают, а для того чтобы его закрыть, бегут в магазин, за добавкой, голодными глазами тащат всё что в магазине не приколочено... Так что когда они уходят, еды остаётся на неделю... А мы гостеприимные...При этом обязательно есть бутылка шампанского...По фен шую привлекает богатство...

Ви
Виктория

ого как. и желательно баночка красной икры. и все время ее обновлять надо?

Людмила Давыдова

Зачем? друзья принесут им же есть охота.. да и шампанское уже в голове пузырьками хлопает

Sergio

Масло, яйца, пельмени, сыр, зелень, пиво.

Ви
Виктория

ок

Александр Бардаков

демократические молекулы воздуха🤣

Lаzy

Вода. Холодная. Колбасы. Палка. Яйца.

Морок

Мясо лежит, сало, масло, молоко, сыр

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ ЛИШНЕЕ ВО ВРЕД !

//
/Светозар /

Последствия от налогов : пустота