Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

В каких городах России и не только вы бывали?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не во многих но перечислять муторно и неинтересно. Я хочу сказать другое. В молодости у меня создавалось впечатление о городе по первой встрече с горожанами. Москва мне показалась чопорной и высокомерной Киев равнодушный Тбилиси гостеприимный но больше всего я был поражен Одессой. Такая гордость чувствовалась за свой город. Спросив одеситку в годах как пройти в Пассаж я вынужден был ответить откуда я какое впечатление произвела на меня Одесса и что я имею купить. Узнав все это она посоветовала мне купить эту вещь на Улице Розы Люксембург так как там дешевле и выше качеством. Это было в прекрасное советское время когда мы не делились по национальностям

Владимир Сорокин

Смоленск, Тольятти,Пенза,Волгоград,Владимир,Тверь, Петрозаводск,Вологда, Оренбург, Сочи,Нальчик, Н.Новгород, Ленинабад, Ташкент, Самарканд, Куляб,Курган Тюбе,Душанбе,Поти, Телави,Тбилиси,Кутаиси,Зугдиди,Киев,Харьков,Ворошиловоград (Луганск),Мелитополь, Ставрополь, Сухуми, Новый Афон, Каунас, Раундварис, Рига, Сайгон,Бангкок,Коломбо,Дэли,Пекин,Сиань,Лоян,Шанхай,Гонконг,Сингапур,Доха,Дубай, Янгон,Пномпень,Абу Даби,Тунис, Манила, Гавана, Монтего Бей, Санто Доминго...да разве все упомнишь ? А ну да еще Суздаль, Сергиев Посад, Ногинск, Орехово Зуево, Серпухов... все устал Через месяц в Куала Лумпур...

Сергей Субботний

маааскваа!ленинград воронеж смоленск орёл волгодонск ростов таганрог азов волгоград горячий ключ сочи геленжик анапа новороссийск ува оренбург орск архангельск петрозаводск мурманск улан-удэ чита хабаровск уссурийск владивосток находка славянка южносахалинск. киев умань одесса николаев первомайск ужгород львов иванофранковск харьков херсон мариуполь мелитопольбердянск запорожье луганск тирасполь комрат кишинёв резина каменка дубосары оргеев лондон легница берлин оостенде бухарест.

Edward

уууу если России: Калининград, Гусев, С.Петербург, Колпино, Москва, Тверь, Ржев, Конаково, Вышний Волочек, Бологое, Кимры, Лихославль, Торжок, Ярославль, Углич, Чехов, Подольск, Мытищи, Королев, Одинцово, Зеленоград, Клин, Дубна, Дмитров, Великий Новгород, Уссурийск, Владивосток, Магадан, Анапа, Воронеж, Борисоглебск, Псков, Великие Луки, Смоленск, Самара, Саратов - Энгельс, Тольятти, вот пока эти вспомнил. не считал те где был быстро -проездом.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Класс

Александр Шебалин .

О,и не перечесть.Я сам из сибири (хотя много лет живу в Москве).У отца была в сибири такая работа,что иногда мне приходилось неоднократно объезжать всё западную Сибирь с ним.Потом я служил в такой части,что постоянно летал по всем городам бывшего СССР.А после службы работал в таком месте,что тоже приходилось бывать во многих городах России.

Сергей Богатов

Новосибирск,Петрозаводск,Абакан.Черногорск,Барнаул,Кандалакша.Санкт-Петербург,Рязань,Бердск,Коломна,Москва,Владимир,Суздаль,Сергиев Посад,Переславль-Залесский,Рыбинск,Краснодар,Геленджик,Майкоп,Архангельск,Саяногорск,Шушенское,много маленьких городков районного подчинения,поселков.

Артем

Рязань, Питер, Москва, Нижний Новгород, Иваново, Тула, Ярославль, Переславль-Залесский, Владимир, Чебоксары, Казань, Йошкар-Ола, частично Московская область, республика Карелия, частично Калужская область, частично Рязанская область...

Александр Дугинец

Партизанск, Владивосток, Хабаровск, Новосибирск, Инта, Великий Новгород, Москва, Питер, Ростов, Черкесск, Теберда,Домбай, Феодосия, Черноморское побережье Кавказа, и т. д. и т. п. , а так же Одесса, Днепропетровск, Дрезден, Улан =Батор!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

даже у нас в Коми побывали

Александр Дугинец

Не просто побывал , я там жил в глубоком детстве , у меня папа был шахтёр!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

всё понятно

Александр Дугинец

А из Печёр у меня корешь в Питере живёт, лучший друг!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Печёры в Псковской области , а я из города Печора в Коми

Александр Дугинец

Наверное, потому что он именно из Коми!!! Извините ошибся с орфографией!!!

Валентин Сазонов

Если перечислять города, то на двух листах места не хватит. А так начиная с Дальнего Востока, Сибирь, весь Урал, Казахстан, Средняя Азия, Центральная часть России, весь юг России, Украина, Беларусь и так до Бреста и далее.

Светлана Новикова

Владивосток,Екатеринбург,Москва,Красноярск,Кодинск,Великие Луки,Протвино,Серпухов,Пенза,Темников,Новохоперск,Воронеж,Урюпинск,Новоаннинск,Борисоглебск,Днепропетровск,Тихоокеанск.....да уже все не упомню🤗

(◆_◆)

Из больших - только Челябинск, остальные - Кустанай, Троицк, Еманжелинск, Лисаковск, Южноуральск, Магнитогорск, Касли, Рудный, ВерхнийУфалей, Миасс, Житикара...... остальные не помню, мож где мимо проезжал.

Andr Kar

Москва, Ленинград, Калининград, Минск, Одесса, Новороссийск, Оренбург, Братск, Красноярск, Иркутск, Самара, Саратов, Казань, Уфа, Курган, Свердловск, Пермь- это не считая мелких городов и деревень...

Николай Ходосевич

Меня часто посылали в командировки. Я бывал в Москве, Питере, Екатеринбурге, Волгограде, Волхове, Бокситогорске, Пушкине, Сергиевом Посаде, Орске... Бывал и в других республиках бывшего СССР.

Николай Ходосевич

Я, например уже дождался. Но продолжаю работать. Это и жадность, нужны деньги. И это физиотерапия. Я перенес тяжёлую операцию на сердце, и мне нужно двигаться, тренировать сердце, а без стимула - лень!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну у меня муж тоже на пенсии и работает

Николай Ходосевич

Да и жить интереснее, когда есть работа, встречаешься с людьми, получаешь денежки...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну каждому своё

Николай Ходосевич

И это правильно!

Дмитрий Табунов

Новосибирск, Владивосток, Москва, Ташкент, Абакан, Дивногорск, Дудинка, Игарка, Норильск, Канск, Ачинск, Назарово, Ефремов, Гагра, Сочи, Пицунда, Анапа, Анталья, Аланья, Денизли, Пхукет.

Вера Попова

Москва,Ленинград,Ростов на дону,Астрахань,Сочи,Адлер,Геленджик,Горький,Ялта,Симферополь,грозный,что то много думаю долго получится, Пятигорск,Железноводск,Кисловодск и т.д и т.п

Вера Попова

ну и турция египет зарубежье

Константин

В прошлом году - Апрелевка, Витебск, Коломна, Королёв, Кронштадт, Люберцы, Мытищи, Санкт-Петербург. По большому счёту, почти весь год дома просидел, но хоть что-то.

Фиан

Родился, вырос, живу и продолжаю жить и расти в родном и очень любимом пригороде Мухосранска - небольшом Гадюкино. Больше нигде ни бывал и не собираюсь.

Иехидна 🍄

Нарьян Мар, Усинск, Норильск, Алдан, Нерюнгри, ебург, Мурманск,Тобольск, Новгород,, лабытнанги, Елизово, Новороссийск, Пермь, Москва и разумеется Питер

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

рядом с нами побывали в Усинске

Иехидна 🍄

Я и сейчас рядом с вами... Месторождение Требса, слышали?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

неа, а это где?

Иехидна 🍄

От усинска на север 378 км... В 10 км.от южного берега Баренцева моря

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

понятно

Татьяна Климова

ОЙЙЙЙ очень долго перечислять !!Начиная с УКРАИНЫ --СИБИРЬ --КАЗАХСТАН --СРЕДНЯЯ АЗИЯ --ПУСТЫНЯ КАРАКУМ --КОЛЫМА !!Вот те места где мне пришлось быть !!

Алексей Пимяков

ой мелекесс ульяновск казань тольятти баку сумгаит львов харьков киев черновцы калининград минск вильнюс самара . ой еще много и камаз наб челны

Валериан Загородний

Список получится огромным. Легче перечислить государства, республики, в которых удалось побывать - и проездом, и с остановками, и в отпусках.

Лёля

Москва, Ярославль, саратов , Данилов, Абакан, абаза, иркутск, одесса, киев, львов . Это пожалуй весь список🤔 мелкие города не вспомню даже

Евгений Во-Ин

Москва, Екатеринбург, Уфа, Новосибирск, Казань, Харьковь, Чита, Иркутск, Курган, в Питере не был 😞, но стран много и не по-разу

Леонид Музафаров

Во многих но нравятся города с малым количеством достопримечательностей как например Елабуга, Тобольск, Нижний Тагил.

Света В Конце Тоннеля

Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Казань, Симферополь, Саки, Тбилиси, Батуми, Сухум, Бамберг, Мюнхен, Амстердам.