Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

В каких городах России и не только вы бывали?

Ответы · страница 2
Т@
Т@Тьян@

Тамбов,Рязань,Иваново,Санкт-кокПереобург,Москва,Севастополь,Псков,Тула,Дубай,Шарджа,Паттайя,Монастир,Бангкок

Кто Назвал, Тот Знает

Рекомендую Суздаль. Владимир. Великий Новгород. Переславль-Залесский. Сергиев Посад. Дмитров. Санкт-Петербург.

Ни Чья

Курск,Ленинград,Саратов,Нальчик,Сочи,Адлер,Шахты,Харьков,Белая Церковь,Тайга,Белгород,Тула,Алексин,Брянск...

Lаzy

В России- Новороссийск, Геленджик, Владивосток. Правда, это было очень давно. И- страна по другому называлась.

Лев Полыковский

Москве, Питере, Сочи, Краснодаре, Воронеже, Смоленске, Череповце, Сыктывкаре, Калуге и т.д. в других странах.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

даже у нас в Коми побывали

Лев Полыковский

И да.

Чудо-В-Перьях

А Вы были в Сураже...............(Екатерина Великая не доехала до своего особняка..........и его так и прозвала )

Я Счастливая

Там самая большая психушка на всю Брянскую область)

Чудо-В-Перьях

от куда такая хрень?

Я Счастливая

Кто то в спрахе написал) Серега брянский, наверное)

Чудо-В-Перьях

у нас психушки ни было ни когда

Я Счастливая

Да?

Олег Владимиров

Мурманск Ростов Саратов Севастополь. Нееее. Это час займёт не меньше. Дело в том, что я бывший моряк.

Ми
Михаил

Невыездной, только по Родине, Москва Питер ростов Краснодар Сочи само собой, все сразу не вспомню

Olga

Москва Санк Петербург Омск Новосибирск Барнаул Мурманск Пермь Владивосток Улан удэ Иркутск...

Николай Богомазов

Москва, Воронеж, Тащкент, Баку, Алма ата, Петропавловск, челябинск, Свердловск, Урай, Минск, Гомель Гродно, Брест, Житомир, Хмельницкий, Крым, Сочи, Рыльск.

Виталий Галко

Ооооо,,, очень долго перечислять. На востоке Красноярск, на западе Лиссабон, на севере Мурманск

Niemand Против Войны

Перечислять – бумаги не хватит. Я люблю маленькие городки: Чухлома, Кологрив, Пошехонье и т.п.

Та
Татьяна

Анапа, Геленджик, Новороссийск, Гагра, Пицунда, Новый Афон, Адлер, Москва, Златоуст, Ярославль

Та
Татьяна

еще забыла Пудож, Вологда

Де
Денис

Новороссийск, Питер, Зеленодольск, Москва, Сьерра Леонэ, Тартус. Если проездом то пол страны)

Викентий Ви

Москва, Ленинград, Омск, Новосибирск, Рубцовск, Барнаул, Ярославль, Пятигорск, Владивосток...

Елена Захарова

Великий Устюг, Вологда,Вунг Тау,Далат,Хошимин,Питер,Санто -Доминго,Тула,Звенигород,

_G
___ Gamer_23 Регион

всех то сразу и не перечислишь...) работа выездная, не знаешь где завтра окажешься...))

Александр

Москва,Тюмень,Омск,Новый Уренгой,Ишим,Боровое(Казахстан),Петропавловск(Казахстан)

Ду
Душа-К-Свету

Белгород, Барнаул, Рязань. За границей честно не знаю что искать поэтому и не езжу

Гильдия Распиздяев

Россия - Челябинск,Златоуст.Украина - Киев,Чернобыль,Припять.Германия - Дортмунд.

Crazy Snowman

Где только не бывал. За рубежом меньше, но, в частности, Дюсседьдорф, Париж, Токио

Маргарита Гракович

нет границ величию человека

Crazy Snowman

Нее, Маргарита, невелик я - мальчик с пальчик;)

Маргарита Гракович

я бабушка а вы мальчик значит внук как приятно

Crazy Snowman

вы, Маргарита, умеете сделать мой день 😁

Маргарита Гракович

я рада доставить вам радость и удовольствие

Crazy Snowman

благодарю

Владимир Ольшанский

25 лет отходил в загранку,сильно много перечислять(ну,где сам хотел-везде был)...

Александр Емельянов - Женат

...тебе, все перечислить..?? От Сахалина до Прибалтики....??? Включая Ср. Азию...!!!..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Как хотите

Александр Емельянов - Женат

...не был за Сев.Полрным кругом... а так - везде побывал.. А, ещё - на Байкале не был..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Приезжайте я рядом с полярным кругом живу

Александр Емельянов - Женат

....как только....так - сразу....

Иван Васильев

Я по Бухаресту гулял Любимая по Кёльну а так в Армавире 3 раза отдыхали в Лоо

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

здорово

Иван Васильев

Сын в Париже был рядом с Башней сфоткался

Всезнайка

Я объездил половину СССР.Был за границей в Африке, Индии, Италии, на Цейлоне.

Борис

Во всех столицах СССР и не только. Да и за бугром кое-где. Швибодице, Вроцлав.