Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

В каких городах России и не только вы бывали?

1956
238
1
Ответы · страница 2
Т@
Т@Тьян@

Тамбов,Рязань,Иваново,Санкт-кокПереобург,Москва,Севастополь,Псков,Тула,Дубай,Шарджа,Паттайя,Монастир,Бангкок

0
0
Кто Назвал, Тот Знает
Кто Назвал, Тот Знает

Рекомендую Суздаль. Владимир. Великий Новгород. Переславль-Залесский. Сергиев Посад. Дмитров. Санкт-Петербург.

0
0
Ни Чья
Ни Чья

Курск,Ленинград,Саратов,Нальчик,Сочи,Адлер,Шахты,Харьков,Белая Церковь,Тайга,Белгород,Тула,Алексин,Брянск...

0
0
Lаzy
Lаzy

В России- Новороссийск, Геленджик, Владивосток. Правда, это было очень давно. И- страна по другому называлась.

0
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Москве, Питере, Сочи, Краснодаре, Воронеже, Смоленске, Череповце, Сыктывкаре, Калуге и т.д. в других странах.

2
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

даже у нас в Коми побывали

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

И да.

1
Чудо-В-Перьях
Чудо-В-Перьях

А Вы были в Сураже...............(Екатерина Великая не доехала до своего особняка..........и его так и прозвала )

5
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Там самая большая психушка на всю Брянскую область)

1
Чудо-В-Перьях
Чудо-В-Перьях

от куда такая хрень?

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Кто то в спрахе написал) Серега брянский, наверное)

1
Чудо-В-Перьях
Чудо-В-Перьях

у нас психушки ни было ни когда

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Да?

1
ОВ
Олег Владимиров

Мурманск Ростов Саратов Севастополь. Нееее. Это час займёт не меньше. Дело в том, что я бывший моряк.

2
0
Ми
Михаил

Невыездной, только по Родине, Москва Питер ростов Краснодар Сочи само собой, все сразу не вспомню

0
0
Olga
Olga

Москва Санк Петербург Омск Новосибирск Барнаул Мурманск Пермь Владивосток Улан удэ Иркутск...

1
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Москва, Воронеж, Тащкент, Баку, Алма ата, Петропавловск, челябинск, Свердловск, Урай, Минск, Гомель Гродно, Брест, Житомир, Хмельницкий, Крым, Сочи, Рыльск.

1
ВГ
Виталий Галко

Ооооо,,, очень долго перечислять. На востоке Красноярск, на западе Лиссабон, на севере Мурманск

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Перечислять – бумаги не хватит. Я люблю маленькие городки: Чухлома, Кологрив, Пошехонье и т.п.

0
0
Та
Татьяна

Анапа, Геленджик, Новороссийск, Гагра, Пицунда, Новый Афон, Адлер, Москва, Златоуст, Ярославль

2
0
Та
Татьяна

еще забыла Пудож, Вологда

1
Де
Денис

Новороссийск, Питер, Зеленодольск, Москва, Сьерра Леонэ, Тартус. Если проездом то пол страны)

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Москва, Ленинград, Омск, Новосибирск, Рубцовск, Барнаул, Ярославль, Пятигорск, Владивосток...

0
0
Елена Захарова
Елена Захарова

Великий Устюг, Вологда,Вунг Тау,Далат,Хошимин,Питер,Санто -Доминго,Тула,Звенигород,

0
0
_G
___ Gamer_23 Регион

всех то сразу и не перечислишь...) работа выездная, не знаешь где завтра окажешься...))

0
0
Александр
Александр

Москва,Тюмень,Омск,Новый Уренгой,Ишим,Боровое(Казахстан),Петропавловск(Казахстан)

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Белгород, Барнаул, Рязань. За границей честно не знаю что искать поэтому и не езжу

0
0
ГР
Гильдия Распиздяев

Россия - Челябинск,Златоуст.Украина - Киев,Чернобыль,Припять.Германия - Дортмунд.

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Где только не бывал. За рубежом меньше, но, в частности, Дюсседьдорф, Париж, Токио

6
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

нет границ величию человека

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Нее, Маргарита, невелик я - мальчик с пальчик;)

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

я бабушка а вы мальчик значит внук как приятно

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

вы, Маргарита, умеете сделать мой день 😁

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

я рада доставить вам радость и удовольствие

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

благодарю

1
ВО
Владимир Ольшанский

25 лет отходил в загранку,сильно много перечислять(ну,где сам хотел-везде был)...

1
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

...тебе, все перечислить..?? От Сахалина до Прибалтики....??? Включая Ср. Азию...!!!..

5
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Как хотите

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

...не был за Сев.Полрным кругом... а так - везде побывал.. А, ещё - на Байкале не был..

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Приезжайте я рядом с полярным кругом живу

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....как только....так - сразу....

1
Иван Васильев
Иван Васильев

Я по Бухаресту гулял Любимая по Кёльну а так в Армавире 3 раза отдыхали в Лоо

2
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

здорово

1
Иван Васильев
Иван Васильев

Сын в Париже был рядом с Башней сфоткался

1
Всезнайка
Всезнайка

Я объездил половину СССР.Был за границей в Африке, Индии, Италии, на Цейлоне.

1
0
Борис
Борис

Во всех столицах СССР и не только. Да и за бугром кое-где. Швибодице, Вроцлав.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Трудно ли влюбиться в женщину... с "комплексами"?
Отредактировав себя отредактируется ли мир? Или кому или чему выгодно изменение?
.. чем мона заниматся в жизни если родился в рубашке ( или в другой одёжке ) ?
Что лучше: Любовь без Страсти, или - Страсть без Любви? И почему
Как у старых объективов закрывается диафрагма? Сразу при повороте кольца или фотиком?
Как самому установить на цифровом canon 550D, программу Magic lantern? помогите :((
какая программа позволяет бесплатно отредактировать фото для оформления загранпаспорта на сайте госуслуги
Если все понятия одновременно верные и неверные,
Как вам мой котик? А фото? Шопить надо?
адоб премьер 5,5 выдает ошибку
.. как кататся колобку что-бы не испортить парик ? : ))))))))))))))))))))))))))))))
На какое количество снимков хватает двух батареек в компактном цифровом фотоаппарате? sony cyber shot dsc-s3000
Психи! ! Помогите выбрать невесту?? ? (фото)
Как вы считаете? действительно ли существуют вещи которые могут приносить не удачу и наоборот?
Кто начинает ходить в церковь, у того сразу начинаются проблемы! Зачем нарываться? Или можно ли спасти душу, без чумовых+++