Лёньчик Пирожков

Кто начинает ходить в церковь, у того сразу начинаются проблемы! Зачем нарываться? Или можно ли спасти душу, без чумовых+++

катастроф в жизни! ?
Или Бог так велел?

Дмитрий Ч

Церковь - не общественная организация, а родной дом.
Наверное после долгого отсутствия возвращение в родной дом проходит трудно и надо после долгого отсутствия попривыкнуть к нему.
Не всем дано это, трудно возвращаться.
Но те, кто возвращаются-люди, заслуживающие уважения.
Низкий им поклон.

Владимир Щербаков

Проблемы говорите? Действительно. когда человек отворачивается от греха и направляется на встречу Господу-бесы .в чъей власти был этот человек, прилагают все усилия что бы вернуть его обратно к греховной жизни. пакостя ему в чем только могут. Но это временное явление! Если человек крепок в своем выборе, Господь с каждым днем все больше его укрепляет и защищает... помните, Бог не дает более того, что мы можем вынести! Скорби лишь укрепляют нас! Через них мы очищаемся и становимся крепче в вере!

Да
Дашенька

Мир - это огромный лабиринт - и выделять церковь как какую-то особую ловушку странно. Ходить стоит не в церковь - а в духе истины и будет тогда счастье.

Спасать душу - значит воспитать и взрастить её - иначе после смерти она будет беспомощна как младенец и её сожрут там дикие львы.

Оксана Блохина

Души не существует.

Таня Гусарова

С начала очень важно понимать, что обозначает слово церковь. Кто то понимает это как здание, где молятся люди, а кто то понимает, что это собрание верующих людей для общения с Богом. Когда я стал ходить в церковь, то перестал делать плохие дела. Разве это плохо?

Даша Тарева

Кто начинает ходить в церковь, у того сразу заканчиваются проблемы!

Сергей

кому Церковь не Мать- тому Бог не Отец