Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

В каких городах России и не только вы бывали?

Ответы · страница 3
Тамара Новикова

Нью-йорк,Вашингтон,Воронеж,Караганда,Свердловск,Ленинград,Выборг,Калуга

Владимир

Очень много в России,много в Европе - долго перечислять..А к чему вопрос?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

просто интересно

Владимир

Про конкретный город,страну или что?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ничего конкретного, просто интересно какие то люди много путешемтвуют , а какие то никуда не ездят и нигде не были

Владимир

От человека зависит.Для кого-то отдых - отель на пляже и всё включено,а у кого-то - дорога и охота к перемене мест...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да по разному бывает

Василий Тимощук

В Америке не был, в Африке тоже ))) в Евразии я... так - примерный прохожий))

Андрей Ростовский

где я только небыл В москве небыл в Питере небыл в Мурманске небыл итд

Вл
Владимир*

25-ти странах, городов - не счесть, даже предположить затрудняюсь 🤔

Кирилл Морозов

Стрежевой, Нефтеюганск, Железногорск, Амстердам, Стокгольм, Лондон!))

Ксана

Перечень большой не стоит публиковать, чтобы зависть не вызывать...))

Nikolai Garskov

Не только, в ограниченном перечне разрешения не давали!

Ол
Олег

...в сравнении с глобусом ..то я вооще ни где не был ..ни куда не летал ..

Григорий

Более пятидесяти в разных странах мира , думаю перечислять не стоит

Ир
Ирина

Н.Новгород..Москва.Казань.Питер.Переславль.Сочи.Иваново..из крупных

Владимир Павлов

В Москве в Смоленске, в Рязани, в Почепе....да разве всё вспомнишь?....)

Изо_Льда)

Уфа, Ульяновск, Казань, Ростов великий, Ярославль, Москва, Киев) и тд

Андрей Ч

А если так:" Убить нельзя помиловать". Конкретнее задавайте вопрос

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не хочу

Андрей Ч

Вредина?

Андрей Ч

Так держать

Олег Плахотин

Псков Изборск Новгород Ярославль Суздаль Владимр и много ещё где

Валерия

Москва, Ростов, Владикавказ, Железноводск,Кострома, Елабуга и т.д

Читатель

Барселона, Измаил, Скопье, Одесса, Львов, Питер, Утрехт, Антверпен

Евгений Бамбуров

самара Ульяновск казань Свердловск Хабаровск прага калининград

Сергей Самоварщиков

Ленинград, Норильск, Красноярск, Дивногорск, Воркута, Улан-Удэ

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Даже в нашем крае побывали Воркута

Сергей Самоварщиков

Служил там.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Понятно

Nikola Mahkov

-города не любим!-кавказ-карелия-кольский-урал-саяны-...хватит??

Вынос Мозга Вручную

москва, питер, белгород, львов, бердянск, базарный сызган, ивот

Андрей Рогов

москва, мурманск, саратов, энгельс, азов, ейск, пенза, никольск

Александр

Список довольно большой, поэтому перечислять не вижу смысла.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пффф,ток в Нижнем Новгороде и в Абхазии в Гагре и Новом Афоне

Сергей Сергей Журавов

куда судьба забрасывала.. сам добровольно не куда не ездил..

...

Хабаровск, Москва, Санкт-Петербург, не считая Владивостока