Зайлабидин Мурзакулов

Вопрос на счет телевизора

Имеется в наличии телевизор, хочу потом подключить его к компу Samsung 40" LCD TV UE40EH6030, частота обновления 200Гц будет ли поддерживать такую частоту обновления видеокарта (ГТХ 670)

Дашка Беляшина

Толи все смеются, то ли и правда так думают.. . В телевизорах нет поддержки 100, 200, 400, 600 гц. В телевизорах вообще у всех только 50 герц. 60 только с компьютера. 100 и более герц берутся от аппаратного вычисления промежуточного кадра, в телевизорах стоит чип, который это делает, это искусственное промежуточное выделение кадров из двух кадров. Для компьютера предусмотрен специальный вход, где поддерживаются не 50, а 60 герц. Так, что бы не подключали, больше 50-60 кадров не прыгнешь. Из компьютерного сигнала телевизор не делает промежуточные кадры. Увы. Таких кабелей не существует, чтобы 200 и более гц пропускать. Тут в 120 гц иногда два кабеля применяют, а вы про 200 ))) На 240 гц на 3Д применяют два кабеля DisplayPort, это не одна игровая видеокарта не поддерживает.

Максим Цыбин

будет. если постоять на правом ухе. исполняя песню киркорва (любую)

Eva Vard

конечно будет держать.
можешь докупить очки и ебашить c 3d vision в игрушки

Серых Ирина

это про то-незнаю что?

Екатерина

Тут уже Vova Kotov ответил и довольно грамотно. Хотя уехал в какие-то дальние дали причем теоретические.
Хочу добавить простыми словами:
Все будет работать и замечательно даже. Если телик поддерживает 3D то можно будет и в игры играть в очках.
Просто очень часто путают частоту обновления экрана и частоту кадров в секунду (FPS) в играх.
У меня тоже СэмоСунг только 5530 и я вполне комфортно играю на нем (Core i7, GTX660). Но поскольку у меня нет 3D то не могу сказать, как оно будет, хотя ни каких препятствий быть не должно.