Годана

Мне здесь рекламу подкинули ...состоится юбилейный концерт Димочки Маликова. 50 лет парнишке , кто пойдёт на концерт и самое главное , а что он собирается петь больше двух часов ?

Ответы
Газинур

Да вот сам смотрю Ласковый май.этакий детина. под полтинник поёт про какие то белые розы и притопывает чуть не плачет. Сам прослезился

Радость

Даааа... С голоском проблематично. У него хорошо получалось рекламировать шампунь против перхоти... (Дима, прости, если слышишь) 😋

Tr
Traveler

У него и на 4 часа будет достаточно.Не надо так снисходительно.У Вас,девушка, и на 20 минут..не "на скребётся" репертуара.😉

Годана

А я не вижу, мощный блокиратор у меня.

Tr
Traveler

Вы не последовательны.Пару минут тому,сказали ,что Дима Вам мешает..а теперь говорите обратное..что ничего не видите..Странно,если не сказать больше.

Годана

Я не включаю блокиратор, трудно догадаться?

Tr
Traveler

Не хочется догадываться...А на Диму,с удовольствием бы..жаль,далеко живу.

Годана

Окей

Ви
Виктор

Хороший эстрадный пианист, устраивает инструментальные шоу по несколько часов, зарабатывает на хлеб насущный

Годана

Не слушаю его

Ви
Виктор

Я тоже

Старый Знакомый

У него свой стиль в попсе, к тому же он музыку помимо песенной пишет. Любители есть и пойдут с удовольствием)))

Григорий

Ты одна ты такая, ты не для меня, ты моей никогда не будешь, и если я останусь один, вроде по логике🤔

Анатолий Макаров

а чо эти пердуны поют - старьё; парниша молодой молодой; час шушере час себе и весь концерт

Вика Родионова

Единственный с высшим консерваторским если что....он то точно найдет что петь

Анисим Шпонкин-Валуа

Жалко мальчонку...из 2-часов его половину времени будут другие подменять.

Фаталист

из леонтьева чё нить слабает типа-гуси гуси гагага есть хотите да да да

Годана

У Леонтьева репертуар намного интереснее и масштаб побольше !

Фаталист

угу всю агнию барто попробуй перепой 😀

Годана

Агния Барто Ваш кумир? 😂

Фаталист

ну леонтьев же пел

Тимур Давлятов

"... нет, ты не для меня, как бабочка огня, тебя я не миную... " и так 2 часа)))

Годана

Хих

Виктор

лучше бы в переходе спел, там его творчество по достоинству оценят

Григорий

Нариглашает гостей , помогут . Сам Маликов - нравится . Но гости ...

Алекс Венцель

Под старые фонограммы будет прыгать по сцене и разевать рот...

Амир Харисов

В остальное время шутки рассказывать, фокусы показывать

Дневной Заяц

Не знаю,что он будет петь.Не нравится мне его репертуар.

Фа
Фараона

Он прекрасно играет на фортепьяно, сочиняет музыку

Годана

А т.е это будем концерт с симфонией?

Фа
Фараона

Не ходите, в чем проблема?

Годана

Нет проблемы. Я что написала о проблеме? Хочу узнать репертуар.

Фа
Фараона

Не знаю, не была, но он один из тех людей на кого приятно смотреть и слушать

Орига

Про него вообще нельзя сказать,что он будет петь...

Олег Розов

Да он кажется вообще не певец, он инструменталист.

Александр

Нет как Галкин монологи начнет рассказывать

Годана

😕

Галина Гриднева

Пугачевой восьмой десяток и полный аншлаг

Годана

Есть что вспомнить

Галина Гриднева

Ну и он наскребет. может. расскажет как перхоть уничтожил

Улугбек

Не беспокойтесь, Слава... Он будет не один...

Годана

Хотелось бы узнать состав

Улугбек

Не сразу...

Валерий Иванчик

под фанеру променад на сцене - как обычно...

Александр

всё что пел да еще и дуэты с приглашенными

***Kym***

У него несколько симфоний в репертуаре )