Олег Орлов

Когда закроют СКБ банк, как контору мошенников? Там обманывают всех, все люди взявшие кредит платят дикие проценты

Также и обманывают всех вкладчиков. Когда же закроют этот мошеннический банк, накажут его хозяина и их работников ?

Иг
Игорь

Каждый перед тем как взять кредит должен изучить условия во всех доступных банках, у вкладчиков при обмане есть возможность подать заявление в суд и получить свои деньги по гос. гарантии, не нравится обслуживание поменяйте банк. За такие вопросы банк вас может привлечь к ответственноти за клевету. Претензии к банку вам лучше оставить на сайте банка.

Михаил

от того что его закроют вы все равно будете должник! и надо читать внимательно прежде чем ставить подпись--- кто подписал тот и платит!!!