Лерчик !

Не могла не спросить!!!!А Вы в курсе ,что от холестерина можно избавиться с помощью коньяка?

Ответы · страница 3
Владимир Кириллов

Я в курсе, что от холестерина нельзя избавиться никак, он вырабатывается организмом, ибо именно из него построены мембраны клеток.

Лерчик !

А как его на место поставить)))

Владимир Кириллов

Никак...

Лерчик !

Зачем тогда волноваться из за того ,что не возможно изменить?

Владимир Кириллов

С языка сняли)))

Лерчик !

😂😁😁

Огненный Муравьед

С помощью спирта быстрее. А с помощью гепатита "С" еше быстрей. Впрочем, с помощью всего, что нарушает синтетическую функцию печени.

Лерчик !

Благодарю)

Сергей Карлин

Да, нахрен от него избавляться? Чтоб подохнуть молодым? Холестерин естественен после сорока, да и коньяк необходим после сорока...

Лерчик !

У меня его много очень

Сергей Карлин

Ну. тогда коньяк в умеренной дозе и правильное питание!

Лерчик !

Хорошо)))

Ру
Рустем

☺️ Неплохое средство. Но тут очень важно знать меру. А то ведь как в поговорке: сто грамм - не стоп-кран, дёрнешь - не остановишься.

Лерчик !

)))

Светлана Николаевна

Если применительно, для меня, то это мой любимый напиток. Может и так. Первый раз правда, про это слышу. Спасибо, буду иметь ввиду.

Лерчик !

30гр,на голодный желудок один раз в день

Светлана Николаевна

Даже рецепт есть. Спасибо.

Лерчик !

На здоровье

Сергей

🤔И сколЬк коньяка в день надо выпивать?))) Был, не в курсе, оч. интересный на мой взгляд подход, к избавлению от оного👍😂

Сергей

Пасиб😁

Giyom Nogare

Кароч, Бухашки из неё не получится!😆👍

Сергей

я ет ещё вчера понл😂😂😂

Giyom Nogare

Это она так издевается))

Сергей

?))

Маша Безмедведя

В курсе. И с помощью сала. Сало вытесняет плохой холестерин и заменяет его хорошим. Не все это знают и считают что сало вредное.

Маша Безмедведя

А он с детства и бывает.

Лерчик !

А холестерин можно только статины и снизить?

Ma
Mangal

Надо будет об этом почитать поподробнее.

Маша Безмедведя

Статины хорошо снижают холестерин. Можно и без статинов. Чеснок, петрушка, сельдерей, эти продукты чаще включать в рацион питания. Ещё есть составы разные. Но они медленно снижают холестерин. Но всё же снижают.

Лерчик !

Спасибо

Александр Шульга

Точно,мой товарищ,пьющий коньяк-день-через день,пошел обследоваться по поводу давления и обнаружили холестериновые бля жки.

Лерчик !

Наверно им всем помогает!!

Лерчик !

Наверно имне всем помогает!!

Игорь Лютиков

нет не в курсе вчера тв говорил о пользе холестерина и сала свинного и животных жиров но коньяк настоящий правильный уважаю

Лерчик !

30гр в день на голодный желудок)))

Игорь Лютиков

именно так

Владимир Кулаков

От него и ему подобного многие избавились от всего и навсегда. Здесь нужна ДОЗА, а это мы не знаем и не умеем. Это - не для нас.

Владимир Кулаков

В этом я с Вами солидарен.

Лерчик !

))

Владимир Кулаков

Коньяк то нынче пошел суррогатный...

Лерчик !

За два дня советов я подумала даже пробовать)))

Владимир Кулаков

Пробовать на выживаемость?

Андрей Всехмудрейский

Конечно. Если доктору поднести такой презент, то выпишет не аспирин, а действительно снижающее холестерин средство😆

Лерчик !

))))

Дмитрий Вахтин

коньяк , на какие то минуты , растягивает вены . но вряд ли поток крови успевает снести накопленное ( жировые ) . как то так !

Лерчик !

Мне тоже так кажется!

Дмитрий Вахтин

что у тебя за проблема . типо переспрашиваю .

Лерчик !

У меня холлестирина 9,8

Дмитрий Вахтин

Зая , я мебелью занимаюсь . не поступил когда в мед . откажись от свенины от майонеза и не стоит есть что попало на улицах . а алкоголь , в небольшых возможно поможет ,

Лерчик !

Я вообще не пью!а вот свинину в любом виде люблю!

Дмитрий Вахтин

таки да . сегодня взяли , сделал стейки ., охренеть как вкусно .

Лерчик !

Дааааа!

Бот@Нег V

Лера, не налегайте сильно на коньяк и коньяные ! )) Избыток холестерина переживете. а вот недостаток в муже.......СЛОЖНЕЕ ! )))

Лерчик !

я не пью вообще)))

Бот@Нег V

А как же холестерин ? )))))

Лерчик !

да пусть живет))))

Бот@Нег V

Не пью коньяк ! ) Холестерин прям такизамучал ! ))

Лерчик !

🙂🤗

Бот@Нег V

🤪😊🌞🌞🌞

Дед Мороз

В курсе... и я регулярно при помощи коньяка... его... это...того самого...А Вы в курсе, что холестерин бывает хороший и плохой?

Лерчик !

Нет нет меня всё устраивает)))

Дед Мороз

Не говори "гоп"... И не говори только от своего лица... Бывает , что и прожив 20-30-40 лет вместе.. а потом "прости, я ухожу к другой (другому)... сколько таких случаев... так что... не зарекайся...

Лерчик !

Не убедил)!)

Дед Мороз

Удачи!

Лерчик !

Благодарю

He
Helen

И от мозгов ,и от печени тоже, там ещё от поджелудочная и всё до кучи! Вобщем и от всей жизни тоже! Чем больше, тем быстрее!

Лерчик !

😂😁😀

Калиниченко Игорь

Ну, голосую за коньяк)))

He
Helen

Аккуратнее

Калиниченко Игорь

Без, фанатизма, да!

Александр Колосов

Добавлю, в огромном количестве. Обжираться не надо и пить натуральные соки. Лучше ягодные. Ещё лучше - брусника и клюква.

Лерчик !

Хорошо спасибо!

Николай Вогарь

Нет, нельзя! Станете алкоголичкой! А хотите снизить уровень холестерина, кушайте имбирь и чеснок и занимайтесь йогой!

Лерчик !

Благодарю

Алексей Ерёмин(Бердск)

Уже месяц,как мы со Светкой экспериментируем.У меня год назад был повышенный.Надо снова сходить сдать анализ крови...

Лерчик !

Правильно)

Ася

А я то думаю, почему у меня низкий уровень холестерина?! Буду и дальше заботиться о своей здоровье с помощью коньяка)))

Лерчик !

Только не переборщи)))))

Сергей Л-Ов!

100 % уверен что так и есть! Я когда за пол литра бегаю на тот конец города, весть в поту и мыле, ну, какой тут холестерин?!

Лерчик !

😀😂😁

Skif

Ну и фамилия "Холестерин". Напридумают же!
Кстати, зачем ему конь+як??? Скрещивать собирается? Дык, это же самцы! Оба! 🙂

Лерчик !

Ой ой ой насмешил)))

Skif

Дык, это же хорошо! Иммунитет поднимается! Как гриться на безрыбье ... 🙂

Skif

Ну как? Избавились от него, Холестерина? 🙂

Лерчик !

Неа!

Менайдар Уакбаев

А вы в курсе если исключить из рациона продукты которые содержат углеводы, то тоже можно избавиться от холестерина

Лерчик !

а поточнее

Менайдар Уакбаев

Кето диета

Лерчик !

хорошо

Менайдар Уакбаев

Окей

Зина Процив

Нет. Но, мне нравится эта мысль. Особенно, когда в барчике есть Камю и осталось лишь найти причину, кроме праздников.

Лерчик !

)))))

Серый

Всё на пользу в маленьких дозах и качественное. Только вот с качеством проблемы. %80 магазинного алкоголя - подделка.

Лерчик !

Да уж!

Николай Lasar

Алкоголики, Бичи и т. Д. Умирают от цероза печени или от сердечной недостаточности. А вот сосуды у них очень чистые.

Лерчик !

)))