Сергій

Вот если бы фото, когда человек на крещенье окунается в полынью, нельзя было выложить в интернет, тогда окунающихся на много меньше бы было?

Ответы
Александр Евченко

ЕЩЁ ДО ХРИСТИАНСТВА НА РУСИ ВСЕГДА СУЩЕСТВОВАЛО ПРАВИЛО ПОСЛЕ ПАРИЛКИ В ПРОРУБЬ ИЛИ СНЕГ

Сергій

Так то после парилки

Александр Евченко

КАКАЯ РАЗНИЦА-ОЩУЩЕНИЕ КАК ТОЛЬКО НА СВЕТ НАРОДИЛСЯ-ПРОСТО УКРАЛИ У ДРЕВНИХ СЛАВЯН И ПРИСПОСОБИЛИ ПАРОДИЮ В ТЁПЛОЙ ВОДИЧКЕ ПОД СВОИ НУЖДЫ

A Lina W

Конечно,окунаться и в ванной можно,но никто не выкладывает фотки🤔

Сергій

В ванной все могут))))

....Любовь Дама, Дама...

Обошлись без фото, спросите а почему... Да потому что нагишом....

Сергій

А если бы не нагишом? Было бы фото? Впрочем для некоторых это не препятствие

....Любовь Дама, Дама...

Нет., не было бы, нет стремления, ни фотографироваться, ни тем более, куда либо выставлять.

Сергій

👍

....Любовь Дама, Дама...

🍵🍵 Полезно после купания...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно. Это же какой кайф всему миру себя крутого показать.

Геннадий Голубев

Да не думаю... раньше тоже купались, мать - обязательно.

Сергій

Но не так массово

Геннадий Голубев

Возможно, я не ходил никогда, и не хожу на такие мероприятия, но вот на Пасху и раньше около церквей было не протолкнуться. Потому что рабочих церквей было мало.

Галина

Особенно девушек, демонстрирующих купальники))

Сергій

Точно!

Ольга

Раньше так и было, а сейчас одна показуха............

Надежда Семёнова

не думаю..это ведь делается по зову сердца

Сергій

Мне показалось, что многие по зову моды

Надежда Семёнова

Многие ради понтов но есть люди которые действительно ради веры ..

Сергій

Я о тех кто ради селфи

Надежда Семёнова

Да эти мартышки для меня лично не стоят внимания ..да ещё тем более обсуждать их они не стоят того чтобы я лично тратила на них своё время

Злой Русский

Вряд ли. Я окунался и не выкладываю)

Антонина Вожова

Думаете,что это решающий фактор?

Сергій

Не для всех, но мне кажется процент не малый будет

Антонина Вожова

Да и ладно,у каждого Абрама своя программа.

Таня !

ровно на половину меньше!

Сергій

👍

Димка

Пускай ныряют! 😛

Владимир Шибнев

Нет, это никак не влияет.

Сергій

Может я ошибаюсь, но мне показалось процент таких довольно большой

Ольга Просто ******

думаю намного меньше ..

Сергій

И мне так кажется

Она

Не думаю...💧💦

Людмила Бондаренко

Ну всё ж на показуху...

Валентина Дигодий

В Спрашивалке тоже...

Надежда Гуляеева

...да кто ж его знает!

Сергій

Мне кажется меньше и на много

Надежда Гуляеева

...люди, в большинстве своём, не имеют своего мнения...куда ветер, туда и дым...

Сергій

Стадное чувство?

Надежда Гуляеева

...верно

Сергій

Плохо

Надежда Гуляеева

...а то!...

Тихая Мелодия

Допускаю это)))

Тата

В чём прикол??)

Сергій

Похвастать, дань моде

Тата

Дань моде, но все равно окунулся!!! Не каждый сможет)). Брррр...

Сергій

Не каждый пойдёт

Тата

Когда-нибудь окуналcя??

Сергій

Нет, и не пойду.

Ирина

👍 точно

Сергій

Мне тоже так кажется

Ирина

Буквально вчера попались такие фото...и думаю, ну к чему фотографироваться, да еще и добавлять в интернет?

Сергій

Так ради дани моде и хваставства

Ирина

Я тоже так подумала. Ведь это долно идти от души, а не ради того, чтобы потом это продемонстрировать перед всеми.

Сергій

Вот и я так думаю, любят себя в псевдо вере

Ирина

Наверное.

Инна

Однозначно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) возможно

Позитиф_Фный Человечек

Наверное))

Майя Петрова

Хи-хи-хи...

Сергій

😁