Ир
Ирина

Пиар ход удаления Медведева и КО? Зачем? Смешно...:))))))))))

Ответы
Sanches Santyago

разве его удалили?
пыль в глаза
указом Путина была придумана новая должность
"о введении должности заместителя председателя Совета безопасности."

Ир
Ирина

😀🤔✌️

Николай Ходосевич

Путин хочет сохранить власть, как Назарбаев. А Медведев должен греть ему место в Госсовете. Других таких верных грелок у Путина нет.

Ир
Ирина

Возможно...

Александр Клочков

для поднятия рейтинга среди росиян 60+остальные уже не клюют на такое

Ир
Ирина

🤔Беда........

Александр Клочков

цирк !

Р2
Рыбалов 2019

везде смешно и у вас тоже.....😀

Ир
Ирина

У нас Народный.Любимый- Зеленский! У вас..всё то же..унылое-Говвнище:((((

Р2
Рыбалов 2019

так я и пишу вам...везде смешно и вряд ли у вас будет лучще...не с чего....

Алексанндр Иваницкий

Б ля каждая кухарка политик! !!!!

Ир
Ирина

Во бл..Почему-не я?:))))))

Al
Alex

Смешного в РФ нет и не будет.

Ир
Ирина

А вдруг??

Al
Alex

Беда

Елена

со временем узнаем.

Ир
Ирина

😭