Екатерина Виноградова

А за какое наказание в детстве вам было обиднее всего? ох ..это детство.. и родители..

Михаил Гладков

за несправедливое)

Снежана Красноярова

мне было обидно, когда я в трехлетнем (кажется) возрасте играла с соседским такого же возраста мальчиком, а меня за это наказали.
потому что мальчик был из еврейской семьи, а у меня родители как-то не очень в своих комсомолах и прочих партиях их жаловали

Руслан Акбулатов

никогда не наказывали-зато теперь жизнь бьёт

Женя Максимчук

Все дети хоть иногда балуются... я не исключение, прада, меня не били, а ругали.. . Для меня всегда было обидным, когда ругали близкие)

Ев
Евгений

У меня было практически одно наказание - "сейчас положишь книжку и пойдешь гулять на улицу! ".
Это было страшнее всего.

Артём

Меня не наказывали и я своих детей не наказывала, отчитывала, ругала, кричала даже, но не наказывала.

Jfhdhj Kbjjkl

После того, как за одну неделю папу вызвали в школу 5 учителей (за моё поведение) , он начал проверять у меня уроки каждый день. Это было невыносимо.

Дина Кочорова

От родителей-никакое. Даже ремень. Я знала, что ТАК ПОЛОЖЕНО. Виновата-получи. Обиднее всего было, когда папа в больнице лежал, мама только на воскресенье приезжала, а я была с бабкой и тёткой.... (Именно так и называю мать и сестру старшую отца). Мне было лет пять и я разбила графин случайно. И они меня вдвоём лупили хворостинами.... Их много лет нет, а я не простила.

Такизка Эир

Наказали за то, чего не делала.
Знали, что я везде и всюду могла вытворить
Ну и в очередной раз, когда выясняли по всей улице кто виноват, мои же друзяшки показали на меня, хотя сами всё сделали.
Ну и расплачивалась я на горохе.
Ну ничё... я расплатилась, а жизнь сама распорядилась, кого наказать)

Си Сишка

на горохе коленями стоять

Саша Андрианов

Я хорошо себя вела (или родители добрые были) меня никогда не наказывали

Сара Рахматуллаева

меня не наказывали