Брунгильда Анжуйская

Ошибку труднее всего не повторить?

Ответы
//
/Светозар /

Трудно ,мне вот нестероиды нельзя,а неврол заверила что анальгин к другой группе отношение имеет,ещё приписала припорат ,в итоге скорую вызывать пришлось )Сейчас другой обезбаливающий припорат принял ,что ревматолог приписала ,как бы снова на скорой не окащаться,через час

Брунгильда Анжуйская

О, Господи. Как же не благополучно у вас с этими препаратами. Я помню историю про зуб

//
/Светозар /

Да аллергия не с того,не с сего началась ,раньше принимал и ничего,все проходило,или колено болит,помазал быструмгелем и на несколько лет забыл про боли ,сейчас помазаю им и крапивница на всё лицо будет )

Андрей

Уверенный человек двигается размеренно, порой даже медленно. Такие люди ошибок допускаю меньше остальных и время есть для оценки обстановки, дабы обойти до боли знакомые лежащие грабли.

Александр Белов

Кому как. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, но есть такая категория, которые и на своих то не могут научиться.

Брунгильда Анжуйская

Есть конечно

Андрон Шрайбикус

Ага. Вот я блин Шрайбикус. Еще и Андрон. Ну хорошо хоть не Бензальдегида. Тьфу, Брунгильда. А с чего Анжуйская=то?!

Брунгильда Анжуйская

Этот ник мне придумали и подарили

Андрон Шрайбикус

Он тебе подходит. А я Андрюха Григорьев

Брунгильда Анжуйская

🤝😁 Очень приятно, Светлана

Семён

Смотря какая ошибка, есть к примеру такие ошибки, которые я бы с большим удовольствием ещё раз повторил ... )))

Семён

И скажите, что я не прав .., )))

Семён

🌹🌹🌹

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чяго? Привет!))) что за ошибка? Я по пьяни пишу тут думаю забанят!)))Остальное не ошибка!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Приветики...у меня рыбка сжохла в аквариуме...дорогая...сто баксов! Кошке отдал, та ням - ням! Сто бакосов ест и не мурчит!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх. а я купил ножки от машинки Зингер, думаю что сделать? Мангал? Цветочницу, та много разных идей))) Взял почти на шару у алкашей! Всего сто баксов! Они стоят от 500 до 1000 долларов! Всё рабочее! Не хлам!

Де
Дерсу

Наоборот, трудно в первый раз только, а потом как по маслу начинаешь ошибаться.)))

Валентина Мезрина

Если ошибку не осознать, то она повториться, только в усиленном варианте.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ал
Алекс

Для ошибки есть много направлений . Иным просто нравится ошибаться .

Ал
Алекс

По ночам . Сейчас в ватцап перешлю моё занятие .

Ал
Алекс

Весело живём .

Ал
Алекс

🤝👌🤗🍷

#K
#Kamatoz#

Ошибок не бывает,так было задумано не раз и будет повторяться вечно

Da-Show

Ошибку труднее всего принять как норму и как опыт, и не винить себя

Сл
Сладкая

Скорее надо повторить, чтобы уже 100% понять, что повторять не стоит.

Брунгильда Анжуйская

Может быть...

Федор

Ошибку труднее всего исправить....А повторяют....идиоты... Привет..

Брунгильда Анжуйская

Приветики! 🤝😁

Федор

Всё скучаешь?)

Брунгильда Анжуйская

Никогда, а ты?

Федор

Не то слово..тоскую...)))

Федор

Ты не в силах)))

A@
Alek @

если ошибка обозначена достойно... то никогда уже не забудешь...

Брунгильда Анжуйская

Все верно

Александр Пойлов

... И только бледнолицый может наступить на одне и те же грабли

Брунгильда Анжуйская

Не знала...

Александр Пойлов

Притча о индейцах и бледнолицом

Брунгильда Анжуйская

Буду знать

Феликс Ким

Не как грабли не увидевший наступил или вынужден наступить.

Игорь Шумейко

Конечно,всегда повторит человек,если уровень прежний.

Игорь Шумейко

По этому и нужно практиковать по Фалунь Дафа,чтобы повышать свой уровень,а не топтаться на месте и говорить про Бога.

Любомир

🖼 наверно тоже ошибка

Брунгильда Анжуйская

Не совсем тебя поняла, не смешно

Любомир

бывает

Любомир

🖼

И*
Ирина *Z

а как же любимые пляски на граблях? их любит народ

L S D

Ну а как же, любимые грабельки всегда с нами 😊

Ин
Индира

Ошибаться это нормально.Стоит ли ее исправлять?

Виктор Курбатов

Дураки повторяют ошибки, а умные делают новые!

Брунгильда Анжуйская

Постараемся поумнеть)

Виктор Курбатов

А что ещё остаётся, искать слишком много времени уйдет! Умных с детства разбирают как щенков!

Брунгильда Анжуйская

Конечно) сами будем стараться

Виктор Курбатов

Спасение утопающих!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

только потом не повторить еще несколько раз)))

Ол
Олег

..учиться на примере других .и не совершать их

Брунгильда Анжуйская

Если бы это было так...