Виктор Иванов

Как вы относитесь к Свидетелям Иеговы?

Ответы
Елена Цветкова

забавная конторка. у них очень хорошенькие брошюрки, красивые картинки, да и текст хороший. я как то имела беседу с двумя такими тетушками.. Дальше намеченного курса у них ответов не было. Они мне так и сказали---" много вопросов вы задаете". Я к ним отношусь как к игрушке. Их вроде запретили, их почти нет, а то ведь по улицам ходили и к людям приставали...................

Виктор Иванов

И много вреда принесли

Елена Цветкова

для неустойчивой психики --да.

Виктор Иванов

Или людей которые поддались обману

Елена Цветкова

я про это и написала

Виктор Иванов

Точно

Кл
Клара

как к народу Бога,которые предупреждают людей о шансе на спасение,пока еще есть время.Скоро его больше не будет,2020 год,возможно уже будет переломным.

Виктор Иванов

А если не будет переломным. Покаятесь в своих убеждения?

Кл
Клара

нет,царь северный объявился,царь южный начал с ним последнею борьбу.К тому же я ничего не теряю,кроме старости,болезни и смерти.Вы же теряете все,так как за жизнь нужно начать бороться.Не собираюсь ждать смерти.

Виктор Иванов

Во вас заклинило

Кл
Клара

а вас,вы отказываетесь от жизни,самого дорого.Я то ничего не теряю,кроме старости,болезни и смерти.Вы же осознано выбираете смерть,даже не пытаетесь бороться за шанс на спасение.

Виктор Иванов

Спасение только во Христа Иисусе. По благодати Христа, мы спасаемся, а не по делам.

Bлaduмиp

Как к людям с молодыми и относительно новыми не вызревшими убеждениями ...... А воевать с ними только из за убеждений пустая трата времени

Ника°

Никак... Есть и есть .. главное, чтобы закон не нарушали и придерживались общепринятых морально-этических норм

Виктор Иванов

Организацию которая выдает себя за христианскую

Ника°

Это разрешённая ветвь христианства

Виктор Иванов

Запрещенная

Ника°

Я не видела, чтобы их преследовали. По крайней мере в Беларуси

Виктор Иванов

В России да

Это псевдорелигиозная коммерческая структура ,которая занимается распространением печатной продукции.

Виктор Иванов

Точно

Арина Дорохова

Со стороны социума, это такие же люди как и все. А со стороны религии не воспринимаю это направление

Виктор Иванов

Понятно

Друг Михаила

Запрещённая организация на территории РФ. Приравнена к террористической. Так и отношусь.

Виктор Иванов

Они в 67 странах запрещенены

Друг Михаила

Прекрасно.

Виктор Иванов

Ага

Олег Демидов

Я к любым свидетелям отношусь с подозрением и недоверием.... Могут быть купленные!))))

Ник 137

Я к ним не отношусь, но согласен, что это - умно разработанный бизнес проект.

Виктор Иванов

Это точно

Та
Татьяна

Как и ко всем представителям различных конфессий. Это ограниченные люди.

Виктор Иванов

Согласен

Та
Татьяна

Можно быть верующим, но не религиозным. Я это имела в виду.

Виктор Иванов

Я не уверен даже что они религиозны?

Иветта Макавяцкайте

Какое то время общалась, мне они в то время помогли. А сейчас нейтрально

Виктор Иванов

Ясно

Андрей Акбаров

каждый по своему сходит с ума или заражается вирусом какой нибудь веры

Виктор Иванов

Понятно

Сл
Сладкая

Никого не обижают, насильно в секту не забирают...не хай, раз счастливы)

Игорь Качесов

Лишь бы не относиться к Аум сенрикё!

Виктор Иванов

А какая разница

Fedor Shkenev

Я бы к ним никак не относился, если бы они периодически не лезли ко мне

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они в большинстве своём нормальные люди, но перепрогрпммированные

Виктор Иванов

Ясно

Ивлин Во

А как можно относится к свидетеляи того, что они не видели.. 😀

Виктор Иванов

Вот тож

Ивлин Во

У нас их ликвидировали.. Красота..

Виктор Иванов

Класс

Ивлин Во

Вот тож

Виктор Иванов

Ага

Fil Notdead

я к ним не отношусь..а че за звери такие?! и чего свидетельствуют??

Юрий Иванов

Созидатели из Йоги, экстрасенсы и даже вегетарианцы интереснее.

Наталия Вовк

А как к ним нужно относиться?Обычные люди,которые верят в Бога

Виктор Иванов

Только истина ли их вера

Наталия Вовк

У каждого свои взгляды и понимание

Виктор Иванов

Но они же утверждают, что они единственные правильные

Наталия Вовк

Мы им тоже можем много чего рассказать.

Виктор Иванов

Они не слушают

Наталия Вовк

И мы не слушаем

Виктор Иванов

Не все

Алия

Я к ним не отношусь, но иногда мне нравится с ними поболтать...)

Виктор Иванов

И чем же нравиться

Алия

Ну, когда они от меня убегают, например )

Виктор Иванов

Значит может с ними общаться

Алия

Ну да, и иногда это даже очень веселит )

Виктор Иванов

Меня тоже

Qugen Wolf

А я к ним не отношусь......я вообще безбожник.....и не крещеный

Виктор Иванов

Это ваше право

Бес Пристрастный

Забавные. Хотя менее забавные, чем типичные православные.

Резко отрицательно, как к любому проявлению экстремизма.

Виктор Иванов

Ого

Александр Клочков

ни как ! ( у каждого дурака своя программа у умного тоже!)

Лю
Любовь

отрицательно-навязчивые, затягивающие в свои секту....

Виктор Иванов

Навязщивы

Лю
Любовь

если вы о склонении, то навязчиВЫЕ, затягиваЮЩИЕ