Дмитрий Творанович

мужчина не звонит и не пишет первый в течении дня. значит, он о тебе не думает вообще?

при этом, всегда реагирует, когда первая это делаю я. Когда вместе-заботится обо мне. Ну, а как тогда весь день не думать о человеке?
отношения только начались

я не звоню постоянно. я знаю, что это может доставать человека. поэтому я держу себя в руках. но всё равно думаю о нем.

Айсулу

xxx:15:00 привет
xxx:15:00 как ты?
xxx:15:01 чё молчишь?
xxx:15:01 тебе пофиг на меня?
xxx:15:02 ну ты где там?
xxx:15:03 ах таааак
xxx:15:03 ну всё
xxx:15:03 не пиши мне вообще больше никогда
xxx:15:04 ненавижу тебя
xxx:15:04 сссука!! !
xxx:15:05 чё молчишь?
xxx:15:05 даже сказать нечего? !
xxx:15:06 ну и пошёл ты!
xxx:15:08 эй... ну ты чё там?
xxx:15:08 обиделся?
xxx:15:09 ну ты чёёёёёё...
yyy:15:10 привет моя сладенькая! Я просто какал...

Наталия Честнова

Не беспокойтесь. Вдруг он просто попал под машину и сейчас в реанимации?

Наталья Веснина

Да хорош названивать ему и надоедать, что за привычка у многих девушек

Поликарп Матвеич

Не заморачивайся. Для мужчин все эти звонки и СМСки вообще не имеют большого значения.

Денис Максимов

Может быть и не думает, некогда. Ни чего страшного в этом нет.

Надежда Путякова

Может он просто занят

Ирина Тройнина

Забухал может.

ОК
Ольга Киселёва

сам звони ему

Екатерина Королева

какая разница! все равно через месяц разбежитесь

Мария Евстафиади

Так поступают все мужчины (не альфонсы) . Привыкай.

Олеся Лосева

Если мужчина не звонит в течение дня - это вовсе не значит, что он о вас не думает. Тут всё просто: новостей нет - звонить незачем. У большинства нас (мужчин) вызывает когнитивный диссонанс когда звонят просто чтобы сказать: привет, как дела, я соскучился. И я например, искренне не понимаю, для чего это, если вечером всё равно встреча?