Go
Goosha

с какой целью звонят и спрашивают какой канал я смотрю?

Ответы
MคLꭵήค

Большинство крупных каналов теряют телезрителей и скатываются по рейтинговой лестнице вниз, а насколько стремительно показывает опрос..

Go
Goosha

да и что происходит с каналами которые теряют зрителей?

MคLꭵήค

Узнают предпочтения и пытаются перетянуть аудиторию с помощью новых передач..

Go
Goosha

а может просто узнают в какое время и какие каналы больше всего смотрит зрителей чтоб запускать рекламу в это время. звонят всегда вечером

MคLꭵήค

И это тоже, но при снижении рейтинга, реклама вряд ли не спасёт.. Ведь в пакеты услуг телевидения вносят более востребованные..

Go
Goosha

какие пакеты,триколор 500 каналов всякой ерунды. а гос телевидение там такой же отстой везде одинаковый.

MคLꭵήค

У вас триколор, но не все им пользуются. У нас каждый день предлагают новые пакеты каналов от разных телекоммуникационных компаний - провайдеров АКАДО, МГТС, Билайн , Ростелеком, ТрансТелеКом, Эт- телеком и т.д

Ольга Просто ******

проверяют дома ли вы ..что бы квартиру грабануть ...😁😜..шучу конечно ..🙃

Олег Павлюченко

Рейтинги каналов замеряют? Иногда и на улице спрашивали - типа, соцопрос.. Но давно это было.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Светлана ```

Я на такие вопросы нЕ отвечаю .. эта информация конфиденциальнА )

Светлана ```

ПечальКа

Go
Goosha

неа,все стабильно,без доверия и расположения

Светлана ```

Как то нЕ стабильнО

Go
Goosha

а мне так нравится

Светлана ```

Да ради Бога !)

O X A N A

Главное, слово "ДА" никогда не говорите, остальное - без разницы.

Go
Goosha

они ничего не предлагают,какой канал вы сейчас смотрите-никакой-спасибо

O X A N A

А трубку берёте, что отвечаете? "Алло? Да? Слушаю?"

Go
Goosha

аллё отвечаю

O X A N A

Ок

Ин
Инна

Соцопрос, наверно. Для выявления наиболее популярных каналов

Татьяна Ивченкова

25 кадр туда запустят, чтобы специально зомбировать вас 😳

Лидия Сорокина

у меня подружка так делает...когда хочет услышать мое мнение.

Любовь Любарева

чтобы знать, что народ любит. Видите - есть что Вам нравится...

Елена Цветкова

соцопрос, а то и проследить когда хозяева дома бывают

Ир
Ирина

Так просчитывают рейтинг каналов! Это нормально!

Эльвира Вылегжанина

просто так,без всякого умысла,от нечего делать

Марина

Скорее всего это мошенники, прощупывает почву

Go
Goosha

звонят постоянно уже лет 5

Марина

Я говорю, что у меня нет телевизора

Go
Goosha

а я говорю смотрю CNN

Марина

Тоже вариант)

Go
Goosha

сразу прощаются-предатель отчизны

Марина

Ха ха ха)

Марина

А ты скажи, что смотришь канал 222222 по утюгу

Галина

ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ПОРОК ,А БОЛЬШОЕ СВИНСТВО .

Серый

С целью завести разговор, познакомиться...

Seline

Чтоб подержать беседу на завтрашний день

Go
Goosha

я их не знаю

Seline

Понятно

Анастасия Черенкова

Хотят быть с Вами на одной волне наверное

Борис Веснин

с целью подключить на тот откуда звонят

~L
~Eva Lansca~

А чтобы знать, где рекламу запускать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Рекламу по этому каналу показывать

Ina Jin D Rin

Так они оценивают аудиторию канала

Дайлова Надежда Гомель

А кто их знает. Не все дома видимо.

Игорь

Так они рейтинг подсчитывают. 😁

Au
Aurika-Rika

Мне не звонят с такими вопросами)

Go
Goosha

в каком городе?

Au
Aurika-Rika

Стерлитамак

Go
Goosha

аа у нас там кооператив был еще в ссср,башкирия. в кафе такие пельмешки с уксусом вкусные были!

Au
Aurika-Rika

)))