Al"mira Sakieva

Посоветуйте куда идти обучаться после 9 класса Аттестат без "3" но чтоб профессия была прибыльной и не чтоб не в робе)

Georg

если бы мои дети заканчивали сейчас 9 класс. то я бы сходила в районную или городскую биржу труда и постаралась узнать. специалисты какой профессии пользуются спросом .

вот и все.

Не в робе. . это не металлургия. . не добыча. . не ассенизация. . что еще. .

но можно кое-что узнать и не отходя от ПК:
вакансии в Новокузнецке от прямых производителей.
http://www.jobnk.ru/vacancy_direct/

Св
Светлана

Бухгалтерия

Серёга Горбулин

мальчику куда угодно... не будешь пить-везде будут хорошо платить. но советую на повара отучится, в ресторанах получают огого