Ольга........

Сегодня прочитала ,о том что,самый верный и понимающий спутник ,современного мужчины-это его кот.Правда,что ли ?

Ответы
S = K. Log W

Видимо, это написал кот. Современный мужчина любит... Свою бороду. свой рейтинг в "танчиках". Всякую поебень он любит. А котов он любит только в шаурме. слава богу. я не современный.

Ольга........

Я нет-я мясо не ем...уже давно...а так если покупаю то у своих....а в городах возможно....

S = K. Log W

Понимаю. Все думают, что они не все. Что их "свои" не такие. Отрадно, если ваши не такие.

Ольга........

Я в деревне живу-у нас ещё мясо мясом...и всё остальное тоже....

S = K. Log W

Отрадно сие.

Ольга........

👌-для меня да

Александр Шульга

Кота нам еще и не хватало,когда у меня и так есть верный и понимающий-жена. Кстати,я её тоже понимаю.🌻👈😇

Ольга........

Я про одиноких.....

Александр Шульга

А для чего мы детей плодили,чтобы кошек заводить? Собаки были.на даче.

Надежда Максимова

Ну, почему сразу кот. Еще бывают собаки. А в особых случаях лучший четвероногий друг - это диван.

Ольга........

Собаки -это более старшее поколение,молодым лениво с ними гулять.....а диван-святое.....😁

Надежда Максимова

Мы друг друга поняли. 🤝

Галина Мамаева

Почему только у мужчины??? У меня кот- мой хвостик, разговариваем с ним и понимаем друг друга😁

Ольга........

У меня тоже-говоруны,особенно когда лопать хотят😁😁😁

Галина Мамаева

Он не только говорит, ещё мой взгляд, мимику понимает)

Поручик Ржевский

ещё стиральная машинка,посудомочная машинка,мультиварка,робот пылесос и т.д.😂🤣😛

Glаdiator (Woodland, Са)

Не буду столь категоричен, но мой кот😼 и я действительно понимаем друг друга.😅

Ольга........

Верю,мои тоже.....🙂

Владимир Гордейчик

.. ага .. они всё понимают .. и как собаки верны . 😁 😺😸😾 их трое у меня . 🌹

Marina Komarova

конечно... он же не отвечает ему возражениями, которые ему не понравятся

Marina Komarova

😜

Костя

'Нож... только нож делает человека свободным' Соловей Разбойник 🙂

Костя

🙂

Николай Куртеев

На кота глаз положили, эт Вы зря, он только до марта такой😁

Николай Куртеев

я как-то к нему и не дорос, занимался тяжелой атлетикой, греко-римской борьбой, но бокс как-то не пошел. пробовал, но не то.

Ольга........

Тоже клёво...я то только смотрю....😁

Николай Куртеев

пора уже и попробовать, женский бокс сейчас в фаворе😁

Ольга........

Старая я уже.....у меня другие приёмы отработаны.....но в нокаут могу легко отправить......😁

Николай Куртеев

ну вот, есть, что развивать))

Fedor Shkenev

Сравнивая-все же пес. Кота хрен из дома выманишь

Ольга........

😁😁👌😁-согласна

Виталий Рогов

Правда если тоже........................ кастрированный

Анатолий Васильков

Кот??? бред собака верный и преданный друг

Ольга........

Согласна...👌

Добрый

а вы у кота спросите..он не соврёт

Добрый

вы залезли ко мне...да?

Ольга........

😱😱😱😱😱😱-чуть заглянула.....

Добрый

ну..будем считать ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ

Ольга........

Лады-дружим ?

Добрый

дружим

Юрий Баканов

Он все понимает и любит меня.

Александр Шебалин .

Нет,у меня почему-то собака.

Ольга........

Класс!!!!!!Обожаю таких .....то же что ли завести.......эмоций вагон.....Молодцы....буду думать...👌

Александр Шебалин .

Он у нас Амазон,порода такая.Вообще говорят что они долго учатся разговаривать.Но он у нас молодой,а уже массу слов знает.А потом вроде всё по делу говорит,не просто отдельные словечки.Когда угрожая мне он начинает кричать:"Орёёл я,орёл",то я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Его зовут Рики,и он почему-то ещё очень любит себя,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

Ольга........

А по дому когда летает-стены не пачкает ?

Александр Шебалин .

Нет,он почему-то культурный.Ничего не портит,не обдирает своим клювом.Он даже гадить к себе в клетку летает.

Ольга........

Тьфу-тьфу,повезло-у меня когда волнистые были ,задолбалась с тряпкой бегать...Но улыбнули меня сегодня,с попугаем...😁 Спасибо..

Светлана Булавина

Всем срочно развести котов?

Галина

если мужчина любит кошек

Armen Avanesov

Неправда,у меня нет кота

Ольга........

Значит другая какая есть...

Armen Avanesov

есть👍

Валерий Шилов

хрень какую-то читаешь

Ольга........

Не....вспомнила своих знакомых одиноких-точно....только у двоих-кошки 🤣

Валерий Шилов

Кошка для одиноких скрашивает быт.

Ольга........

Чем? отличие от кота?

Валерий Шилов

Кот отличается от кошки тем, что, если мышка пробежала и он не смог её поймать - сидеть ждать не будет. А кошка не отойдёт, пока не поймает. Ну и котята только у кошки могут быть. Я имел ввиду "кошка" - как животное, в широком смысле.

Андрей Евдокимов

Если не Путин, то кот...

Евгений

У каждого по разному

Ольга........

Но животина есть.....всё равно же...

Евгений

Кот одно,люди другое.

Ольга........

Я говорю про одинокого .....

Ив
Иван

Чушь. Только собака.

Ольга........

Значит -не лениво гулять.....

Ив
Иван

Очень упрощённо. Или сказать лень? 😉

Ольга........

Нет,просто наличие собаки предполагает выгул ,как минимум два раза,в день-современным юношам -это лениво,с котом проще...

Ив
Иван

Три раза в день. А современные юноши вообще котов не держат. За очень редким исключением..

Ольга........

Значит опять очередной фейк ?

Ив
Иван

Конечно.

Sahat Hakan

Нет, это его кошелек

Ольга........

Говорящий ? класс !!!!!

Sahat Hakan

Кот тоже не говорит. Но душу греют они обп

Sahat Hakan

Ага

Nikola Mahkov

-неправда!--☝️

Ольга........

Не поверила,всё равно животина какая есть...

Nikola Mahkov

-есть,но не кот!--