Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Скажите, а правда, что фраза "Милый, подай пожалуйста мне цветные невидимки" напрочь убивает мужскую логику?😂😂😂

Ответы · страница 2
Александр Антонияди

Нууу или ........Милый , я к соседке на пять минут . А ты помешивай кашу каждые пол часа . )))

Оксана Мельниченко

мужское "буду дома через 5 мин" равно женскому "буду готова через пару минут"

Александр Антонияди

Или дорогая , сколько тебе нужно времени чтоб через 5 минут быть готовой .

Оксана Мельниченко

столько же, сколько вам нужно, чтобы через 5 мин быть дома

Александр Антонияди

Даааа какие же мы все одинаковые . ))

Евгений Брунеткин

подай простой карандашь... держи... но он красный.... а красный для тебя слишьком сложно?

Одинокий Весельчак

Нет, что такое невидимка я знаю. А вот как понимать "купи длинные жовки для кошек"? а?

Оксана Мельниченко

продаются такие в зоомагазинах в виде соломки

Одинокий Весельчак

Возможно. Но что такое жовки вообще?

Оксана Мельниченко

жовки от слова жевать

Одинокий Весельчак

Мне говорили, что женщины способны понимать друг друга. 🤣🤣🤣

Vaess

Это же женщина, она живёт миром чувств, ей логика ни к чему, иначе мужик получится.

Оксана Мельниченко

ну мужской логики вообще не существует

Владимир Перевозчиков

некоторые мужики научились понимать сюрреалистические выражения своих зазноб...

Ёжик Злобный

Нет. Больше не понимаю типсы и акриловые ногти. Ботакс и пирсинг в непонятно где.

Оксана Мельниченко

а непонятно где, это где?

Ёжик Злобный

Ну кроме ушей

Оксана Мельниченко

то есть пирсинг у меня на лице вас шокирует?

Ёжик Злобный

не привликает

Оксана Мельниченко

слава богу

Вера Гудкова

Неужели не знают. что это такое, ведь и придумал и изготовил, наверное мужчина!🤣

Оксана Мельниченко

как заколку придумали очень давно и не известно кто именно. а вот невидимку как разновидность запатентовала женщина

Вера Гудкова

Это не знала.

Microsonya Www

для него это как семь красных линий зелёного цвета взаимно перпендикулярных)))

Ивлин Во

Убивает! Как принцип квантовой суперпозиции! Так подать невидимки ,или ,как?😂

Селия Вымри

Как же Вам сказать, глупость не смешна, если эта глупость недостаточно умна (с)

Виталий Вилисов

нет), название такое у нее, пусть уточнит что за хрень она так называет и все)))

Как Новый

Бережно. Нормальный мужик всегда знает что невидимки это хорошие шплинты ))))

Роберт

Ну так , если название извращает суть . ))) Маскировалки - настоящее имя их . )))

Alexandr Alex

Попробуйте перевести эту фразу на английский язык ну или на любой другой...

Оксана Мельниченко

Süßer, bitte gib mir die farbigen unsichtbaren

Владимир Шибнев

Нет, нисколько не убивает. Мужчина понимает, что у безумных иречи безумные

Владимир Шибнев

Ну вот, только подтвердила мои слова , и всё. Оказывается, не только безумные, а и дурные! Дури дальше, лохушка

Оксана Мельниченко

возвысился? полегчало? и какой ты мужчина после этого?

Владимир Шибнев

Иди писай, не брызжи во все стороны.Не блести скудоумием, лучше пойди посуду помой

Оксана Мельниченко

идиотом был, идиотом и помрешь

Владимир Шибнев

Всё ещё дрищешь, не успокоилась...Выпей холодной воды и иди спать, малахольная

Оксана Мельниченко

от этого вам ума не добавится

Михаил Леонидович

Что такое "невидимки" я хоть и по наслышке знаю. Как наколки для волос. Так?

Оксана Мельниченко

да-да, татуху себе на волосы решила набить😂😂😂

Михаил Леонидович

Юмористка ты, малая.

Оксана Мельниченко

юмор и у вас через край, назвать заколку наколкой

Михаил Леонидович

Это я уже перепутал)). Забыл, что наколка это татуха))).

Михаил Леонидович

Вопрос на засыпку. Что общего между осой и электропаяльником?

Михаил Леонидович

Ладно скажу. У обоих есть сменное жало.

Оксана Мельниченко

у каждой осы имеется только одно жало. теоретически, потеря лишь этого органа не смертельна для осы, однако в реальных условиях она его и не теряет, так как гладкие стенки жала позволяют легко вынимать его из тела жертвы и использовать многократно.

Го
Горец.

С чего вдруг? С детства знаю, какой предмет женщины называют невидимками.)

Оксана Мельниченко

несть такие, кто не знает

Го
Горец.

Есть такие, кто вообще ничего не знает, но берутся судить обо всём.

Марат Салиев

Это только тогда когда мужчина делает вид, что слушает свою возлюбленную.

{V
{Russian} Vodka

...Логику нет...но дикую ржаку вызвать может (и вполне возможно фатальную)

Оксана Мельниченко

а какая разница, если результат один?

{V
{Russian} Vodka

разница?!....большая....если этот "вопрос" уничтожит логику мужика то он хотя-бы живой останется....правда может быть что овощем останется. Ну а в фатальном случае ни логики ни мужика не останется...пепел разве что)

Оксана Мельниченко

живой овощ не лучше горстки пепла

{V
{Russian} Vodka

ну почему))).... над живым овощем можно эксперименты провести различные.....может быть даже нобелевку получить....а над пеплом можно ток поплакать.....или использовать как детскую присыпку 😵

Оксана Мельниченко

проводите опыты над пеплом, как знать. может панацею от всех болезней найдёте

{V
{Russian} Vodka

....вполне возможно).....но врятли новый "Пеницилин" соображу).....туп я для этого)

Чего Только Не...

Правда, если их применить, то это будет значить, что и у женщины ее нет)

La Testa

Нет не убивает, убивает другое: что нужно делать, если печень не стоит

Оксана Мельниченко

а печень должна стоять?

La Testa

Не понятно

Оксана Мельниченко

мне тоже

La Testa

Вот именно, ломает

Сеня

А если перекрасилась и не купила под новый цвет волос?)) чё подавать?))

Оксана Мельниченко

вопрос внимательней читать нужно. написано же. цветные, то есть разных цветов

Сеня

Я понял, что под цвет волос, а не разные)

Оксана Мельниченко

плохо поняли. цветные это разные цвета

Сеня

Значит уловив разницу исправлюсь))

Владимир Васильевич

Не у всех. Я такие заколки(или зажимы) для волос хорошо помню 🙂

Оксана Мельниченко

оказалось многие не в курсе

Дмитрий

Дорогая, поищи инструкцию для той фигни, что я сломал на той неделе.

Вячеслав Александров

Конечно нет. Мужчины знают, что это такое (конечно если он мужчина)

Оксана Мельниченко

а кто не знает, тот не мужчина?

Вячеслав Александров

Они ещё дети

Оксана Мельниченко

бывают дети на много умнее взрослых

Вячеслав Александров

Но это не про цветные невидимки.