Владимир Иванов

мама сказала что не вернется домой, пока я пе помирюсь с отчимом. я не буду мирится.

ну что это еще за цирк блять? только что позвонила мама и сказала что не вернется домой пока я не помирюсь с отчимом. а я не помирюсь с отчимом, мама сама привела этого морального урода в дом, пускай сама за это и платит.
вопрос наших скандалов стоит в том, что он НЕ РАБОТАЕТ, НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ семью, все, в чем заключается его существование - забрать сестру со школы и полчаса сделать с ней уроки (сестра в 1 классе) . в то время как я работаю, но все равно должна прийти домой и убрать за ним, приготовить ему, помыть ему и все знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖИК А Я НЕТ. т. е. он НИХ*Я не делает, но подтирать ему зад я должна.

семью у нас обеспечивает мама, работает с утра до 11 вечера.

моя позиция такова: если он живет у мамы на шее и не зарабатывает, то пускай делает все домашние дела так, как бы мама делала на его месте. мы с мамой работаем, причем я еще и не получаю за это денег, т. к. это учебная производственная практика, но тем не менее полный раб. день.

его и мамы позиция: он будет спать до 12, забирать сестру, делать с ней уроки, потом включать ей мультики и остальное время до 9ти часов сидеть за компом, жрать, спать. в 9 он делает ОГОГО какую трудоемкую и сложную работу - дает сестре полотенце чтобы она покупалась, потом она сама ложится спать. а я придя с работы должна обслужить его с ног до головы, а потом только заниматься своими делами.

за сестрой я без проблем буду ухаживать, она еще маленькая, но за этим мудаком - не дождутся.

Julia Fokina

Позиция твоей мамы - закон. И пока ты не зарабатываешь денег и не приносишь их в семью, ты ровно такая же нахлебница, как и твой отчим и не имеешь права голоса никакого. Он забирает дочь из школы и учит с ней уроки, ты моешь посуду и готовишь есть. У каждого свои обязанности. А финансовые вопросы твоя мама решит со своим мужем сама, это не твоё дело и не тебе ей диктовать условия.

Олеся Баринова

Ну и мужики пошли. Ужас.

Анастасия

Мама пошла на принцип и вы пойдите. Скажите ей пусть делает и живёт как и с кем хочет, но вы мириться с ним не будете.

Алексей Жуков

И не убирай, пусть сама за своим мужиком убирает, скажи маме что он к вам пристает, сразу прибежит.

Людмила Кочетова

К сожалению что бы не быть "одной" у нас женщины идут зачастую на глупые поступки.... успупки.... и т. д.... Жаль. Привести в дом здорового нахлебника. Любите маму, помиритесь.... возможно она со временем поймёт что делала)) ) и что ЭТО того не стоило.

Наталья Архарова

Конечно не потакать этим детсадовским разводкам. Мама завела себе домашнее животное для статуса, ставить родную дочь ниже малознакомого мужика - глупо и недостойно.

Vlintin

Если Ты любишь свою маму, терпи. Терпи ради ее счастья, потому что жить без мужчины совсем - очень очень трудно, тут дело даже больше в моральном состоянии ее.
Как Ты будешь жить дальше зная что разрушила мамину "любовь " (даже если тебе кажется что он мудак, она же его почему то выбрала) Ты уже взрослая, не сегодня завтра сама за муж выйдешь или просто уедешь или еще что то.... А мама останется одна. зато у дочери - принципы, гордыня....

Валентин Великий

поговори с мамой! ! скажи что возьмешь нейтролетет и будешь его игнаррировать !!!обьясни что любить ты его не должна !!!