Ви
Виктор

Есть много важных факторов,чтобы человек был счастлив, но эти,главные:
ДОВОЛЬСТВО И ЩЕДРОСТЬ
ЗДОРОВЬЕ И СИЛА ДУХА
ЛЮБОВЬ
ПРОЩЕНИЕ
СМЫСЛ ЖИЗНИ
НАДЕЖДА
Чего больше не хватает сейчас людям для счастья?

Ответы
Warlock

.. Довольство для богатых.. Где ты видела богатого и щедрого ??.. Здоровье и сила духа .. Выйди на улицу и посмотри !!.. Любовь ??.. Контрафакт... Прощение.. На погосте прощу.. И цветочки положу.. Смысл жизни..??.. Каждый раз меняется.. Надежда ??.. Соседка в соседнем доме.. А счастье ... Каждый воспринимает по своему..

Lucifer

Думаю, у всех по-разному. Даже в общих чертах, сложно сказать. Ибо человек такое существо - он всегда чем-то недоволен, поэтому я выбираю первый вариант, "довольство".

Сергей

Какая глупость! Любой человек - УЖЕ счастлив! Здесь и сейчас... Только большинству больше нравится страдать, чем быть ПРОСТО счастливыми.

Вера Холодная

Разумения . Понимания .что важно . что второстепенно. А то такое говорят и делают .что диву даешься . ау люди где ваш мозг ?

Маша

Достойной жизни на Руси у рядовых жителей никогда не было и не будет ,так гадко сознавать это ((((

Викентий Ви

Когда людям не хватает средств для выживания, всё остальное можно пока вычеркнуть

Зи
Зинаида

🖼 простого тепла.....душевного и телесного

Это Все Еще Я

любви )) потому что это основное, остальное только производные )

... Стася ...

Здоровье и сила так то откуда взятся если болен((((( Любвьииии

Sonik In The Фингерс

Они и так правильно стоят, первое это довольство и щедрость

Людмила

Веры и любви, этого всегда не хватало и 1х и 30 лет назад

Nikolai Garskov

Поумнеть и риторические вопросы перестать задавать!)

Просто Я Такая

Совести не хватает многим. И силы духа, конечно

Людмила Ульяновская

Неумение СлУшать и СлЫшать.Понять лень.

Наталь

Надежды. Всё зло от отсутствия надежды.

Александр Скапцов

Свободы от идейского ига,но кому что)

Александр *********

любви к ближнему и разума в голове

Светлана

Не так.. что мешает.. мешает страх

Ва
Валюша

Всего этого и не хватает....😒

Арсеньева Анастасия

Уверенности в завтрашнем дне

Серик Рустимов

Для счастья ничего не нужно!

Ле
Леночка

Думаю, любви и прощения...

Забава Путятишна

Не знаю.. Никто не знает

Ви
Виктор

Вопрос из той же категории.☝️😃Ответ есть.

Ви
Виктор

Разве не понятно,кто-то все продумал и позаботился.🤗

Забава Путятишна

Да, что Вы?))

Ви
Виктор

Нет, не я😦

Ольга........

А что такое довольство?

Ви
Виктор

ДОВОЛЬСТВО. Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны). Люди, которые довольны жизнью, обычно не жалуются и не ворчат, положительный настрой защищает их от чувства зависти. А поскольку их желания не превышают возможности, они испытывают меньше стресса и беспокойств.

Ольга........

Согласна,то что у меня есть,мне хватает,а того что нет-мне пока не надо.....

Олег Носков

Я исключаю - довольство