Елена Александрова

где научиться стать психолого по женской части, через интернет? хочу учить психологию. так как я думаю готов к этому

Ди
Диляра

Трахай их чаще, общайся тактильно, и они тебе покажут и откроют всю свою психологию, и каждая во всех своих красках Женская психоогия очень мудреная и ядерная, а поговорить-это будет только тёмный лес, они заведут в свои дебри рассуждениями так, что забудешь вообще с чего начинался разговор. Но, когда с ними тактильно, то они не способны сильно обмануть, и срываются, и проявляют себя намного лучше, когда есть что-то личное, а не в общем, рассуждая о чем-то. .

Дмитрий Лаврентьев

ищите проект "Психология третьего тысячелетия" . Найдите лекции Торсунова О. Г. в инете.

Нелли Беляева

вас интересуют гендерные вопросы. посмотрите психологию личности