Роман Морозов

как думаете стоит ли мне стать готом

Алишер Хабибуллаев

Стоит конечно... коли "не фанат г-жи Жизни"...

Катя Васильева

Все лучшее детям, американским. и макдональдс тоже

Ирина Федорова

Это не просто мода, хотя некоторым это идет, это и образ жизни. Стоит иметь образ жизни человека, ибо это общество человеческое, и Вам так будет легче жить.

Димка Михайлов

я иногда панкую. но в обычной жизни - стиль одежды нормальный.

Николай Погожев

а почему бы и нет.

Сергей

А чего то спрашивать б этом здесь? Твоя жизнь, тебе и решать быть или не быть, коли чувствуешь, что хочешь, так становись!