Адалат Камильевна

как убедить родителей чтоб они разрешили мне стать готом, папа всерьез не воспринимает а мама даже слушать не хочет?

Инга Левицкая

"стать готом" блеать.. .
Сразу предупреждаю-обходится сие удовольствие очень и очень дорого, даже если бы родители были лояльны-где ты будешь брать без преувеличения десятки тысяч деревянных на концерты, фестивали, качественную одежду, покраски-заплетания и т. д. ? На поддержание имиджа и культурный досуг уходит почти вся моя зарплата, по меркам моего города неплохая.
А если "стать готом" в твоем понимании тусить с обрыганами на кладбище, слушать непонятные завывания, носить рок-шмотки с рынка и обвешиваться крестами, как привидение-то я очень рада. что у тебя строгие родители.

Надя R

А зачем спрашивать родителей разрешение? Если хочешь будь. А всерьез они не воспримут, так как считают что это баловство.

Сергей Леонов

что значит будь? ! че попало человеку не пишите. если ему захочется прыгнуть с крыши, че слушать то иди и прыгай. По вашей логике именно так. Не известно сколько тебе лет юноша, но не думаю что много, возраст когда развивается человек как личность, послушай лучше маму и папу. это люди близкие тебе и плохого они тебе не посоветуют. конечно ты можешь подумать что они просто тебя не понимают, да это в какой то степени так, но и ты их тоже не понимаешь. и даже не хочешь понимать, тебе главное чтобы тебя поняли. Я думаю тебе нужно проявить понимание к ним, послушать, ведь со стороны им виднее в кого тебе "превращаться". да и вообще сам подумай зачем тебе какие то изменения, к таким изменениям ты сам потом возможно будешь не рад, и отношения с родителями это первые негативные эмоции. Не стоит меняться, ведь стабильность, это самое лучшее что может быть) ну не самое лучше, тут я приувеличил)))

Александр Холодилин

покажите ему серию из "Интернов" как доктор Быков лечит парнишку-гота...

Рустам Бафоев

проще слона научить плавать

Олег Румянцев

разве это обязательно спрашивать у родителей?
сколько тебе вообще лет? 5?

Aizada Darieva

соглашусь с Junone, поддержание имиджа гота обходиться не дёшево, и как ты понимаешь это не только внешний вид, но и внутренний. у родителей спрашивать разрешение по крайней мере глупо, это только твой выбор, и соответственно твои трудности в будущем.

Александра Амерьянц

прочитав 11книг С. Н. Лазарева ...Диагностика кармы... читай по порядку, там найдешь слова

Сергей Демьянов

да ладно, хочется пусть попробует, ничего от этого страшного не случится.
не думаю, что об этом стоит спрашивать родителей.

Евгений Федосеев

А зачем спрашивать? Становись и посмотрим, что из этого получится?

Артур Давлетшин

и правильно делают, нечего всякой х*йней заниматься